Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252180

Текущий рейтинг:
#6814 в Современный любовный роман
#2750 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 23:19:35

большое спасибо, мне очень понравилось

avatar
13.10.2017, 21:11:38

Спасибо! Очень жду следующей проды! Интересно!

avatar
13.10.2017, 15:02:00

Олечка, просто супер. Жду продолжения.

avatar
10.10.2017, 11:00:13

Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2017, 08:32:34

Одного уже Саша на место поставила, не знаю насколько успешно, но зубы обозначила. Теперь, думаю и за остальных возьмется. Довели!
Спасибо, Оля! Выздоравливайте!

Оля,большое спасибо за продолжение вашего интересного романа.Я в восторге.Жду следующую главу.Выздоравливайте.

avatar
10.10.2017, 06:56:44

Спасибо! На самом интересном закончили! Жду следующего продолжения!

avatar
10.10.2017, 06:44:45

Саша молодец, обозначает клыки, но о воспитании не забывает!,Здоровья Вам и сыночку.

avatar
10.10.2017, 03:32:44

Спасибочки. Правильно Саша, поставила на место.

avatar
10.10.2017, 01:32:28

Довели! Молодец , что забила..иногда лучше высказаться,- а то совсем на шею сядут и ножки свесят!

avatar
09.10.2017, 00:04:52

Очень интересная история, долго не решалась начать читать, ждала пока закончите. Не удержалась,теперь не знаю как заснуть, с нетерпением жду продолжения. Очень понравилось!!!!

Долго я откладывала чтение этой книги. Хотела оставить определенное настроение. Ну и в итоге запятая как ребёнок, который долго ждет праздника, А когда он приходит, то моментально проходит и остается ждать следующего. Так и я проглотила эту книгу и хочу еще Спасибо автору за чудесные книги.

Алеся Гейба, спасибо Вам большое за награду Серебряное перо! Мне очень приятно, что Вам пришёлся по душе мой труд!)

Хто энто вздумал обувью раскидываться?

avatar
05.10.2017, 00:02:01

большое спасибо

avatar
04.10.2017, 19:47:55

Спасибо! Все интереснее и интереснее!!!! Жду следующей проды.

Татьяна Фомина (Моспанова), большое спасибо за награду!)

avatar
04.10.2017, 19:05:21

Так что бабуля дала Саше высочайшее позволение забить на воспитание и говорить, то что хочется сказать в данный конкретный момент? Самолюбие Саши ,даже из благих побуждений, подверглось жесткому прессингу. Ну ну, посмотрим на Сашино долготерпение.)
Оля, по поводу тапков -правильно будет экзаменует.Ну и про терпение, наверное, лучше, если у чашки будет край, а не грань.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2017, 16:29:33

Конечно же хочется узнать про жизнь Саши с бабушкой))) очень ждем продолжения)) не затягивайте пожалуйста)))