https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6814 в Современный любовный роман
#2750 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо, мне очень понравилось
Спасибо! Очень жду следующей проды! Интересно!
Олечка, просто супер. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение!
Одного уже Саша на место поставила, не знаю насколько успешно, но зубы обозначила. Теперь, думаю и за остальных возьмется. Довели!
Спасибо, Оля! Выздоравливайте!
Оля,большое спасибо за продолжение вашего интересного романа.Я в восторге.Жду следующую главу.Выздоравливайте.
Спасибо! На самом интересном закончили! Жду следующего продолжения!
Саша молодец, обозначает клыки, но о воспитании не забывает!,Здоровья Вам и сыночку.
спасибо
Спасибочки. Правильно Саша, поставила на место.
Довели! Молодец , что забила..иногда лучше высказаться,- а то совсем на шею сядут и ножки свесят!
Очень интересная история, долго не решалась начать читать, ждала пока закончите. Не удержалась,теперь не знаю как заснуть, с нетерпением жду продолжения. Очень понравилось!!!!
Долго я откладывала чтение этой книги. Хотела оставить определенное настроение. Ну и в итоге запятая как ребёнок, который долго ждет праздника, А когда он приходит, то моментально проходит и остается ждать следующего. Так и я проглотила эту книгу и хочу еще Спасибо автору за чудесные книги.
Алеся Гейба, спасибо Вам большое за награду Серебряное перо! Мне очень приятно, что Вам пришёлся по душе мой труд!)
Хто энто вздумал обувью раскидываться?
большое спасибо
Спасибо! Все интереснее и интереснее!!!! Жду следующей проды.
Татьяна Фомина (Моспанова), большое спасибо за награду!)
Так что бабуля дала Саше высочайшее позволение забить на воспитание и говорить, то что хочется сказать в данный конкретный момент? Самолюбие Саши ,даже из благих побуждений, подверглось жесткому прессингу. Ну ну, посмотрим на Сашино долготерпение.)
Оля, по поводу тапков -правильно будет экзаменует.Ну и про терпение, наверное, лучше, если у чашки будет край, а не грань.
Спасибо за продолжение!
Конечно же хочется узнать про жизнь Саши с бабушкой))) очень ждем продолжения)) не затягивайте пожалуйста)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена