Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252180

Текущий рейтинг:
#6802 в Современный любовный роман
#2746 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2017, 07:41:04

Спасибо. Затык свой ломайте. А я подожду. Успехов Вам.)))

avatar
22.10.2017, 23:49:33

Мы Вас понимаем и поддерживаем! С небольшим терпением ждем проду.А бабуля великолепна!!!!

avatar
22.10.2017, 23:32:58

Спасибо)) ну как-то уж не, выглядит она по описанию. серой мышью.

avatar
22.10.2017, 23:04:30

Спасибо!

avatar
22.10.2017, 22:38:22

Дорогу осилит идущий!)
Спасибо за продолжение!

Отлично мировую отметили!!! Очень жду последствий))) Вдохновения, нескончаемого сюжета музу

avatar
22.10.2017, 22:23:05

Вот и узнали, что начудили ребятки))
Спасибо за проду, и вдохновения)) да побольше))

avatar
22.10.2017, 22:21:43

Спасибо! Дааааа ржу не могу! Интересно что было дальше, если бабушка тааак решила отомстить им? Жду продолжения, творческих успехов и выкладывайте проды по чаще, очеееень хочется узнать, что будет дальше!!!

avatar
19.10.2017, 15:54:13

Думаю бабуля оторвется на них по полной программе))
Ждем-с продолжения))

avatar
18.10.2017, 20:21:48

Бабуля с фантазией и конечно генерал в юбке, ребятам можно посочувствовать!

avatar
18.10.2017, 16:37:49

Спасибо! Да интересно, что они такого натворили, что даже сама бабушка из Англии приехала? Жду продолжения!!!!!!!

avatar
18.10.2017, 12:46:20

Генерал в юбке на месте. Люлей всем четвергам вставит по самое не хочу.)))
Эмоции прям живые и прописаны так классно, как будто сама с похмелья. Спасибо большое.

Отлично прописаны эмоции! Супер, сама к себе примерила! Спасибо Оля бесподобный роман и слог!!!

avatar
16.10.2017, 15:09:52

Поплакала и отпустило, можно жить и бороться дальше. Тем более, что в общей комнате работать оказалось не так страшно). А разговор, ну что разговор, когда-нибудь да состоится.Всему свое время.Неужели неугомонная дама поехала прорабатывть внука?
Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2017, 12:59:34

Спасибочки. Я не догадалась, к Тиму?

avatar
15.10.2017, 10:08:59

Очень нужный кусочек.....Спасибо!

avatar
14.10.2017, 02:00:01

Спасибочки. Может правда, если поговорит с бабушкой откровенно переживать меньше станет.
Мне нравиться уверенность Саши в Тиме.

avatar
13.10.2017, 23:36:04

Бабушка, хоть и коза еще та, но характер Саши закаляет.Но время испытывать благодарность , мне кажется, еще не пришло. И не факт, что барыня пойдет на откровенный разговор, она еще не всю кровь Саше выпила).
Спасибо!