https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6802 в Современный любовный роман
#2746 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Затык свой ломайте. А я подожду. Успехов Вам.)))
Мы Вас понимаем и поддерживаем! С небольшим терпением ждем проду.А бабуля великолепна!!!!
Спасибо)) ну как-то уж не, выглядит она по описанию. серой мышью.
Спасибо!
Дорогу осилит идущий!)
Спасибо за продолжение!
Отлично мировую отметили!!! Очень жду последствий))) Вдохновения, нескончаемого сюжета музу
Вот и узнали, что начудили ребятки))
Спасибо за проду, и вдохновения)) да побольше))
Спасибо! Дааааа ржу не могу! Интересно что было дальше, если бабушка тааак решила отомстить им? Жду продолжения, творческих успехов и выкладывайте проды по чаще, очеееень хочется узнать, что будет дальше!!!
Думаю бабуля оторвется на них по полной программе))
Ждем-с продолжения))
Бабуля с фантазией и конечно генерал в юбке, ребятам можно посочувствовать!
спасибо
Спасибо! Да интересно, что они такого натворили, что даже сама бабушка из Англии приехала? Жду продолжения!!!!!!!
Генерал в юбке на месте. Люлей всем четвергам вставит по самое не хочу.)))
Эмоции прям живые и прописаны так классно, как будто сама с похмелья. Спасибо большое.
Отлично прописаны эмоции! Супер, сама к себе примерила! Спасибо Оля бесподобный роман и слог!!!
спасибо
Поплакала и отпустило, можно жить и бороться дальше. Тем более, что в общей комнате работать оказалось не так страшно). А разговор, ну что разговор, когда-нибудь да состоится.Всему свое время.Неужели неугомонная дама поехала прорабатывть внука?
Спасибо за продолжение!
Спасибочки. Я не догадалась, к Тиму?
Очень нужный кусочек.....Спасибо!
Спасибочки. Может правда, если поговорит с бабушкой откровенно переживать меньше станет.
Мне нравиться уверенность Саши в Тиме.
Бабушка, хоть и коза еще та, но характер Саши закаляет.Но время испытывать благодарность , мне кажется, еще не пришло. И не факт, что барыня пойдет на откровенный разговор, она еще не всю кровь Саше выпила).
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена