https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6814 в Современный любовный роман
#2750 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой нежный мужик пошел, особенно, когда касается себя любимого)) Чего же он дурень на дыбу полез? Бежать не пробовал?Видно совсем мозг от страха оключился) Но картинка получилась загляденье, особенно, когда знаешь о наличии у человека определеной фобии. Вроде и жалко, но Сашу жальче, поделом засранцу.!
Спасибо за продолжение!
СПАСИБО
Наверное, в жизни Ричи Свона - это будет самое страшное пробуждение.Ну да поделом ему. Пусть тоже почувствует себя слабым, а то распоясался, блин, Ричи Всемогущий. Предвкушаю веселье вместе со всеми зрителями)
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибочки. Вот, сейчас квест смотреть будем и смеяться, а засранец Свон плакать и кричать будет ))
Спасибо! Жду завтрашней проды!
спасибо!
спасибо
Спасибо!
Оказывается Лондон тоже большая деревня.) Вот и квест для Риччи придумают его родственнички.Уж они -то знают чем его зацепить.Может его в тюрьму отправить, там знают как с такими козлами обращаться, все же несостоявшийся, но насильник, ну или похищение ему организоваиь и в подвале подержать прикованным и пусть его брутальные байкеры попугают .Как-то так.
Саша хоть смогла отпор дать, а если бы на ее месте была девушка без навыков самообороны, еще бы и ребенка потеряла, а так Саша только синяком сверкает.
Спасибо за продолжение, зла на этого козла не хватает!
Спасибо! Очень жду с нетерпением квеста!
Мне хочется узнать все действия через девчонок, желаю вам вдохновение!
спасибо за проду
А когда продолжение?
Спасибо! Наверное, после квеста этот засранец будет сильно заикаться!
Спасибочки. Хочу и глазами Свора и со стороны девченок.)))
Спасибо за продолжение. А много глав в книге вообще планируется? Хотелось бы еще, конечно, про Кота с Викой почитать.
Вот и узнали зачем бабуле был нужен Мишин харлей )))
Хотелось бы узнать все действия через девчонок, а сволочного Свона оставить в сторонке)) Не хочется портить такую красивую историю повествованием от негодяя)))
Ну это мое мнение))
Спасибо большое , за проду.
Дадада хотелось бы прочесть , все что переживет тот наглый Свон, )))
Да оооочень жду проды! Месть - это блюдо, которое подают холодным!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена