Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252180

Текущий рейтинг:
#6814 в Современный любовный роман
#2750 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2017, 22:54:56

Какой нежный мужик пошел, особенно, когда касается себя любимого)) Чего же он дурень на дыбу полез? Бежать не пробовал?Видно совсем мозг от страха оключился) Но картинка получилась загляденье, особенно, когда знаешь о наличии у человека определеной фобии. Вроде и жалко, но Сашу жальче, поделом засранцу.!
Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2017, 16:59:30

Наверное, в жизни Ричи Свона - это будет самое страшное пробуждение.Ну да поделом ему. Пусть тоже почувствует себя слабым, а то распоясался, блин, Ричи Всемогущий. Предвкушаю веселье вместе со всеми зрителями)
Спасибо!!!

avatar
09.11.2017, 16:48:26

Спасибо!

avatar
09.11.2017, 16:33:01

Спасибочки. Вот, сейчас квест смотреть будем и смеяться, а засранец Свон плакать и кричать будет ))

avatar
09.11.2017, 15:39:33

Спасибо! Жду завтрашней проды!

avatar
02.11.2017, 19:35:44

Спасибо!

avatar
02.11.2017, 16:29:00

Оказывается Лондон тоже большая деревня.) Вот и квест для Риччи придумают его родственнички.Уж они -то знают чем его зацепить.Может его в тюрьму отправить, там знают как с такими козлами обращаться, все же несостоявшийся, но насильник, ну или похищение ему организоваиь и в подвале подержать прикованным и пусть его брутальные байкеры попугают .Как-то так.
Саша хоть смогла отпор дать, а если бы на ее месте была девушка без навыков самообороны, еще бы и ребенка потеряла, а так Саша только синяком сверкает.
Спасибо за продолжение, зла на этого козла не хватает!

avatar
02.11.2017, 13:19:16

Спасибо! Очень жду с нетерпением квеста!

avatar
01.11.2017, 20:11:12

Мне хочется узнать все действия через девчонок, желаю вам вдохновение!

avatar
01.11.2017, 19:59:40

спасибо за проду

avatar
01.11.2017, 19:22:49

А когда продолжение?

avatar
01.11.2017, 16:55:28

Спасибо! Наверное, после квеста этот засранец будет сильно заикаться!

avatar
01.11.2017, 16:04:09

Спасибочки. Хочу и глазами Свора и со стороны девченок.)))

Спасибо за продолжение. А много глав в книге вообще планируется? Хотелось бы еще, конечно, про Кота с Викой почитать.

avatar
01.11.2017, 14:31:07

Вот и узнали зачем бабуле был нужен Мишин харлей )))
Хотелось бы узнать все действия через девчонок, а сволочного Свона оставить в сторонке)) Не хочется портить такую красивую историю повествованием от негодяя)))
Ну это мое мнение))

Спасибо большое , за проду.
Дадада хотелось бы прочесть , все что переживет тот наглый Свон, )))

avatar
01.11.2017, 13:40:19

Да оооочень жду проды! Месть - это блюдо, которое подают холодным!