https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6814 в Современный любовный роман
#2750 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую прекрасную проду,
в которой есть замечательные новости !!! :* /смущаюсь/ А Свону нужно было не только палец сломать, а сразу две руки, чтобы не подавно было. Я не злая :))) Думаю Вика придумает что-нибудь этакое, как бабуля))))
Ольга, желаю вам с Музом вдохновения и взаимопонимания)))
Спасибо. С Своном точно нужно, что-то делать. Радостная новость Саша беременна, ура! Тим будет просто счастлив, когда узнает.
спасибо, прода очень хорошая
Спасибо!
А Свон еще паскуднее, чем представлялось поначалу.Правильно сделала, что сломала палец, жалко, что один.Скандал, конечно, нежелателен, но проучить этого гадёныша надо.Охране пожаловаться что ли.Они такие вопросы решать умеют)
Спасибо за продолжение! Исправьте в эпизоде с суши слово "накануне")
Верю в автора и терпеливо или не очень* что поделать, ждать никто не любит* ожидаю продку!! Вика бабушке расскажет, да?
Спасибо! Проучить надо!
У меня лишь одно слово приходит на ум "Оу".
И очень жду следующей проды
Ох спасибо!!! Порадовали!!! Жду с нетерпением продолжение!!!
Спорткар жааааалкооооо ((((( А так бабуля молодец, всех пристроила, чтоб без дела не болтались))) мальчики полны скрытых талантов)))
Ольга, а на самом деле, зачем бабуле харлей?)))
большое спасибо-мне понравился разбор полётов
А бабуля молодец! Жду с нетерпением продолжения.Вдохновения Вам!
Всем сестрам по серьгам! Бабуля выдала,молодец! Наказание получилось изощренное, но сами напросились. Действительно, кто как не они наведут везде порядок?
Спасибо за продолжение!
Прикольно, наворотили делов.... В принципе не так и страшно, пусть поработают ))) Машину больше всех жалко.
Мне очень нравится Ваша книга, Ольга.А продочки будут часто?
Спасибо!!
Спасибо!
Дааа, бабуля отожгла по полной)) Но она молодец, за родных горой))
Спасибо большое))
Вдохновения Вам большего))
Олечка, большое вам спасибо.Ого, бабуля прилетела , ну теперь держись всем достанется.Жду продолжения.Удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена