Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252172

Текущий рейтинг:
#6968 в Современный любовный роман
#2805 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 21:10:24

Как-то даже от души отлегло, что Барс не причастен к подарку.А Кот ему совет дня дал, ,поговорить им с Тимом и правда не помешает. Заодно и извинится за свои проверки, пусть и не перед Сашей, но Тим ей передаст.Ждем теперь ”знакомство” с родителями)) Спасибо за проду!

Оля,большое вам спасибо.Выздоравливайте.Жду продолжения вашего рассказа.

avatar
02.08.2017, 12:29:07

Спасибо за историю! Очень жду продолжения!!!!

avatar
01.08.2017, 23:37:05

спасибо большое

avatar
01.08.2017, 23:25:04

Спасибо)

avatar
01.08.2017, 23:15:01

Вы почаще радуйте поклонников своего творчества продами)

avatar
01.08.2017, 23:02:22

Когда прода будет?

Хорошие мои, извините за большой перерыв между продами! Я сейчас пишу очень сложный и напряженный отрывок, в котором будет экскурс в прошлое, пояснение почему так сейчас обстоят дела, разговор друзей-врагов... И возможно, после этой проды, я вас запутаю еще больше, но так уж я чувствую эту историю, ее героев... Муз нашептывает определенный сценарий, а с ним спорить бесполезно... Кусочек должна выложить завтра ближе к обеду. Всегда ваша, Ольга Овчиникова!)

Олечка,большое вам спасибо за прекрасную книгу.

avatar
26.07.2017, 17:02:08

Спасибо!

Спасибо!Я в восторге от этой парочки!
Прежний комментарий случайно,телефон глючит

avatar
26.07.2017, 13:19:01

Ну все, закрутило и понесло)).Раз уж СМИ пронюхали, то родителям и подавно надо знать.Тим своего не упустит, чем быстрее тем лучше, это для Саши все так, как будто в воронку смерча попала. Зато любит и любима.) Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2017, 09:22:10

Спасибо! Тим сразу показал Саши, что готов нести ответственность за своё"не успел", а Саши конечно будет страшно, но она точно будет знать, что на него она всегда может положиться. Ой, мне эта парочка очень нравится, они такие милахи)))

avatar
26.07.2017, 00:25:59

спасибо за проду.

avatar
25.07.2017, 21:57:19

Спасибо!

avatar
25.07.2017, 22:32:24

Тим-лапуля) И понимает, что Саше рано, но и дает понять, что он всегда поддержит, будет "за", позаботится) Что берет на себя ответственность за все страстные постельные "ошибки")

avatar
25.07.2017, 22:26:20

"Ранение в бою" изрядно повеселило.Вот именно, что в бою, со своими сомнениями и страхами.В итоге в борьбе победила любовь) Поведение Тимофея выше всяких похвал, только вот хочет он - всё и сразу. Но самое главное, что хочет, и хочет именно с Сашей.Ему бы ещё не поддаваться соблазну и не загонять Сашу в рамки, а то уже на святое замахнулся - на работу. Спасибо, за то, что "утро после" получилось именно таким, о каком мечтает любая девушка.