https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6968 в Современный любовный роман
#2805 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то даже от души отлегло, что Барс не причастен к подарку.А Кот ему совет дня дал, ,поговорить им с Тимом и правда не помешает. Заодно и извинится за свои проверки, пусть и не перед Сашей, но Тим ей передаст.Ждем теперь ”знакомство” с родителями)) Спасибо за проду!
Оля,большое вам спасибо.Выздоравливайте.Жду продолжения вашего рассказа.
Спасибо за историю! Очень жду продолжения!!!!
Спасибо!
спасибо большое
Спасибо)
Вы почаще радуйте поклонников своего творчества продами)
Когда прода будет?
Хорошие мои, извините за большой перерыв между продами! Я сейчас пишу очень сложный и напряженный отрывок, в котором будет экскурс в прошлое, пояснение почему так сейчас обстоят дела, разговор друзей-врагов... И возможно, после этой проды, я вас запутаю еще больше, но так уж я чувствую эту историю, ее героев... Муз нашептывает определенный сценарий, а с ним спорить бесполезно... Кусочек должна выложить завтра ближе к обеду. Всегда ваша, Ольга Овчиникова!)
спасибо
Олечка,большое вам спасибо за прекрасную книгу.
спасибо
Спасибо!
Спасибо!Я в восторге от этой парочки!
Прежний комментарий случайно,телефон глючит
Ну все, закрутило и понесло)).Раз уж СМИ пронюхали, то родителям и подавно надо знать.Тим своего не упустит, чем быстрее тем лучше, это для Саши все так, как будто в воронку смерча попала. Зато любит и любима.) Спасибо за продолжение.
Спасибо! Тим сразу показал Саши, что готов нести ответственность за своё"не успел", а Саши конечно будет страшно, но она точно будет знать, что на него она всегда может положиться. Ой, мне эта парочка очень нравится, они такие милахи)))
спасибо за проду.
Спасибо!
Тим-лапуля) И понимает, что Саше рано, но и дает понять, что он всегда поддержит, будет "за", позаботится) Что берет на себя ответственность за все страстные постельные "ошибки")
"Ранение в бою" изрядно повеселило.Вот именно, что в бою, со своими сомнениями и страхами.В итоге в борьбе победила любовь) Поведение Тимофея выше всяких похвал, только вот хочет он - всё и сразу. Но самое главное, что хочет, и хочет именно с Сашей.Ему бы ещё не поддаваться соблазну и не загонять Сашу в рамки, а то уже на святое замахнулся - на работу. Спасибо, за то, что "утро после" получилось именно таким, о каком мечтает любая девушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена