https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода?
Спасибо!
Я бы вместо 18+ поставила 15...
Спасибо! Ольга очень нравится!!
Раз папа влез, значит видит повод. Сына своего знает хорошо, а к Саше хорошо относится.Иногда надо взять время на раздумья,а поцелуй, как напоминание о зарождающися чувствах. Спасибо!
Только присоединилась к кругу ваших читателей. И знаете очень понравилось. Лордик просто чудо пес)))
Спасибо большое, за продолжение! А особое спасибо за мини-бонус для Кожевникова, он заслужил))).
Саша на месяц уедет, а там француженка не будет охоту производить на Тима?
Спасибо!
Скорей бы он, разобрался с этой француженкой! Чую не все так просто будет и не приложил ли свою лапу к этому, барсик-блохастик?!)))
Да уж любопытно как потреплет ему нервы....
Спасибо! Очень нравится!
Спасибо! Интересно, но много ошибок!
Спасибо! Очень понравилось.
Что написано, очень понравилось, вдохновения))
Читаю эту историю с большим удовольствием.И пусть у всех героев в прошлом и перспективе свои трудности, но вот как-то вы так это все описываете, что читается очень легко и без надрыва.Если так можно сказать о книге - у нее очень светлая аура.И даже совсем неприятные вещи, действия, разговоры воспринимаются через призму этой ауры и вызывают легкие эмоции. Это важно, а главное приятно.Ну и если Ваш Музик решил встряхнуть Тима, то так тому и быть). Парнишка слишком зациклился на своей звездности, хотя персонаж, можно сказать идеальный.Но хватит уже решать за девочек, они и сами с усами.Пусть чуточку помучается, больше ценить будет.Спасибо Вам!!
Бедный,бедный Тимофей....сколько его ещё мучить будете?
Спасибо большое!
Спасибо! Нравится читать про трепетное отношение и стремительное завоевание Тимом...Или стремительный рывок к началу завоевания?
Ох, я только подумала, чтоб всю её тираду заткнул поцелуем, перевернула страницу и наконец он её заткнул поцелуем. Ему надо брать её напором, а то он сидит выжидает момента или ждёт когда она к нему привыкнет.
Спасибо большое!
Ох и вредина главная героиня, вот прям и хочется ей язык показать и по попе надавать))))
Спасибо! Хм, точно высказался, теперь Саша в шоке. Будут стресс снимать на пару. А интересно, она его как потенциального молодого человека может рассмотреть? Мне его даже местами жалко)))
Спасибо огромное!
Нечего так обламала Саша его. Теперь он будет доказывать ей, что он хороший)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена