https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень нравится книга, написано очень легким языком. Но видно, что пока не вычитано. Особенно это заметно в первых главах. Надеюсь, позже вы это поправите. А так все чудесно, спасибо автору
Спасибо!
Да, плешь на законных основаниях проедать всяко интересней) И какой простор для фантазии, а самое главное - имеешь право утвержденное законодательством.Печать и точка! Но пока таких прав ни у кого нет - молча сопровождайте девочек в клуб и капайте слюнями наравне со всеми остальными. И капу в зубы, шоб не стерлись.))).Спасибо! Сашуня прелесть, за словом в карман не лезет, всем укорот дала.
спасибо
Интересно. Цепляет. Море позитива.
А теперь тапок: много грамматических ошибок с самого начала книги (и видно, что это не опечатки), и это иногда сильно отвлекает от смысла прочитанного.
Спасибо! Как всегда море положительных эмоции. У Вики с Игорем мм тоже похоже горячие чувства. Чего стоит это его змеючка моя..
Я в восторге от этого чтива, всегда положительные эмоции, адекватные герои, а сюжет на высоте, непредсказуемый. Успехов автору и творческого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
спасибо
Да, в клубе будет жарко)Отличные кадры папарацци обеспечены. У Тима голову срывает уже в поместье, а что будет в клубе?Хорошо, что девочки уезжают, а то покоя им здесь бы не было.Посмотрим, что будет дальше. Спасибо!
Спасибочки!
Котову то же нервную систему подправите))), а то мужик только ядом в сторону сёстры капает, а пора и слюни пускать.
Тима реально жаль, он скоро слюней захлебнется)))
Жду с нетерпением продолжения.
спасибо большое и с нетерпением жду проду
Спасибо! книга очень нравится. Поддерживаю вашего Муза и особенно тараканов!
Маме со стороны виднее! Ну раз уж Лилия советует взять с собой охрану, то Тиму с Игорем вообще будет туго.И любимая и сестра, наверняка, произведут фурор. Капец нервам, придется отгонять ухажеров. Спасибо!!!
Очень понравилось ,жду продолжения)
Ваши тараканы в голове творят не вообразимое. Спасибо
Милый автор, очень достойное начало. Утащила в библиотеку, жду продолжение с нетерпением. Удачи и вдохновения.
спасибо
Спасибо!
Ох, хорошо. Молодцы мальчики)))) утерли нос умудренным)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена