Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252171

Текущий рейтинг:
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 20:39:02

Спасибо!

avatar
08.06.2017, 18:16:32

Очень нравится книга, написано очень легким языком. Но видно, что пока не вычитано. Особенно это заметно в первых главах. Надеюсь, позже вы это поправите. А так все чудесно, спасибо автору

avatar
05.06.2017, 09:16:29

Спасибо!

avatar
04.06.2017, 21:12:26

Да, плешь на законных основаниях проедать всяко интересней) И какой простор для фантазии, а самое главное - имеешь право утвержденное законодательством.Печать и точка! Но пока таких прав ни у кого нет - молча сопровождайте девочек в клуб и капайте слюнями наравне со всеми остальными. И капу в зубы, шоб не стерлись.))).Спасибо! Сашуня прелесть, за словом в карман не лезет, всем укорот дала.

Интересно. Цепляет. Море позитива.
А теперь тапок: много грамматических ошибок с самого начала книги (и видно, что это не опечатки), и это иногда сильно отвлекает от смысла прочитанного.

avatar
04.06.2017, 00:13:20

Спасибо! Как всегда море положительных эмоции. У Вики с Игорем мм тоже похоже горячие чувства. Чего стоит это его змеючка моя..

Я в восторге от этого чтива, всегда положительные эмоции, адекватные герои, а сюжет на высоте, непредсказуемый. Успехов автору и творческого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2017, 17:48:59

Спасибо!

avatar
03.06.2017, 07:17:36

Да, в клубе будет жарко)Отличные кадры папарацци обеспечены. У Тима голову срывает уже в поместье, а что будет в клубе?Хорошо, что девочки уезжают, а то покоя им здесь бы не было.Посмотрим, что будет дальше. Спасибо!

avatar
03.06.2017, 04:50:51

Спасибочки!
Котову то же нервную систему подправите))), а то мужик только ядом в сторону сёстры капает, а пора и слюни пускать.
Тима реально жаль, он скоро слюней захлебнется)))
Жду с нетерпением продолжения.

avatar
02.06.2017, 22:57:54

спасибо большое и с нетерпением жду проду

avatar
02.06.2017, 21:51:11

Спасибо! книга очень нравится. Поддерживаю вашего Муза и особенно тараканов!

avatar
02.06.2017, 21:34:50

Маме со стороны виднее! Ну раз уж Лилия советует взять с собой охрану, то Тиму с Игорем вообще будет туго.И любимая и сестра, наверняка, произведут фурор. Капец нервам, придется отгонять ухажеров. Спасибо!!!

Очень понравилось ,жду продолжения)
Ваши тараканы в голове творят не вообразимое. Спасибо

Милый автор, очень достойное начало. Утащила в библиотеку, жду продолжение с нетерпением. Удачи и вдохновения.

avatar
01.06.2017, 00:22:47

Спасибо!

Ох, хорошо. Молодцы мальчики)))) утерли нос умудренным)))