Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252171

Текущий рейтинг:
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2017, 15:06:18

Когда ждешь продолжение понравившейся истории, то не обращаешь внимание на то, что долго! ) самое главное, что прода есть, и лично я очень рада за ребят!)) спасибо огромное)))

Спасибо!Не переживайте за проду,жизнь есть жизнь!

avatar
07.07.2017, 11:58:13

а как часто тут прода?
проду народу!!!)))))

Спасибо , вот это страсти)))

avatar
30.06.2017, 19:24:38

Держу кулачки за Тима...Пусть Саша даст ему шанс, надеюсь он его оправдано и не накосячит.
Как там вторая парочка?
Спасибо огромное!

avatar
30.06.2017, 18:48:16

Тим пошел ва банк!Теперь слово за Сашей, но скорее всего, дастся ей это непросто.И хочется поверить и боязно до дрожи. Спасибо!

Вау, какой танец! Спасибо.

avatar
25.06.2017, 08:34:01

Спасибо!

avatar
25.06.2017, 03:30:07

Спасибочки!
Вот мужики... Тим с ней просто может поговорить и все объяснить, нет же сейчас накрутит намутит, потом исправлять будет и волосы рвать.)))

avatar
25.06.2017, 01:47:54

Спасибо!

avatar
25.06.2017, 00:07:13

Одеть на палец родовое кольцо, это надо умудриться и постараться.Да еще и не объясняя причины.По приезду в Англию, это кольцо подействует на бабушку, как красная тряпка не быка. Мало того, что от бабки Саше придется отбиваться, так еще и медиа достанут.Оно ей надо? А тут еще Добрынин младший на хвосте.И что это за страшная история с Людой? Спасибо за продолжение!

Как всегда -замечательно!Спасибо!

avatar
23.06.2017, 20:54:30

Надо же какая поразительная интуиция! Хотя с такой бабушкой и не удивительно.Если тебя постоянно шпыняют, волей-неволей научишь предупреждать удары судьбы.Особенно, когда людям не веришь.То ли еще будет.Колесо завертелось.К сожалению, ни одна история любви не состоялась гладко - с самого начала и до жили они долго и счастливо. Весь вопрос в том насколько тебе это нужно и готов ли ты рискнуть.Понимаю степень ваших моральных терзаний, но повторюсь, если бы было гладко, была бы сказка. Олечка,небольшой тапок - прыгать с парашютом, а не с парашюта.И там еще в разговоре Тима с Сашей, издеваетесь с нас.В русском языке - издеваетесь над нами. В украинском - знущаетесь з нас.В общем, как-то так. Спасибо!!!

avatar
23.06.2017, 21:07:40

Спасибо!

avatar
23.06.2017, 19:43:26

так приятно на душе от того что все таки есть на свети такие парни как наш гг и такая нежная любовь, автор вдохновения вам и конечно победы на конкурсе!)

avatar
22.06.2017, 10:04:12

Просто захватил роман!!! Очень жду продолжения!!!