https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ждешь продолжение понравившейся истории, то не обращаешь внимание на то, что долго! ) самое главное, что прода есть, и лично я очень рада за ребят!)) спасибо огромное)))
Спасибо!Не переживайте за проду,жизнь есть жизнь!
а как часто тут прода?
проду народу!!!)))))
Спасибо , вот это страсти)))
Держу кулачки за Тима...Пусть Саша даст ему шанс, надеюсь он его оправдано и не накосячит.
Как там вторая парочка?
Спасибо огромное!
спасибо
Тим пошел ва банк!Теперь слово за Сашей, но скорее всего, дастся ей это непросто.И хочется поверить и боязно до дрожи. Спасибо!
Вау, какой танец! Спасибо.
Спасибо!
Спасибочки!
Вот мужики... Тим с ней просто может поговорить и все объяснить, нет же сейчас накрутит намутит, потом исправлять будет и волосы рвать.)))
Спасибо!
спасибо
Одеть на палец родовое кольцо, это надо умудриться и постараться.Да еще и не объясняя причины.По приезду в Англию, это кольцо подействует на бабушку, как красная тряпка не быка. Мало того, что от бабки Саше придется отбиваться, так еще и медиа достанут.Оно ей надо? А тут еще Добрынин младший на хвосте.И что это за страшная история с Людой? Спасибо за продолжение!
Как всегда -замечательно!Спасибо!
спасибо
Надо же какая поразительная интуиция! Хотя с такой бабушкой и не удивительно.Если тебя постоянно шпыняют, волей-неволей научишь предупреждать удары судьбы.Особенно, когда людям не веришь.То ли еще будет.Колесо завертелось.К сожалению, ни одна история любви не состоялась гладко - с самого начала и до жили они долго и счастливо. Весь вопрос в том насколько тебе это нужно и готов ли ты рискнуть.Понимаю степень ваших моральных терзаний, но повторюсь, если бы было гладко, была бы сказка. Олечка,небольшой тапок - прыгать с парашютом, а не с парашюта.И там еще в разговоре Тима с Сашей, издеваетесь с нас.В русском языке - издеваетесь над нами. В украинском - знущаетесь з нас.В общем, как-то так. Спасибо!!!
Спасибо!
так приятно на душе от того что все таки есть на свети такие парни как наш гг и такая нежная любовь, автор вдохновения вам и конечно победы на конкурсе!)
Просто захватил роман!!! Очень жду продолжения!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена