https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Слой за слоем, вскрываются новые обстоятельства, а уж перспективы какие радужные! Мало тех испытаний, что ждут Сашу в клубе, так ещё и проверка со стороны бабушки будет. Я не удивлюсь, если она их всех пошлёт. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Всё так живо.Книга обалденная.Жду продочки.Ведь хочется узнать как будут развиваться отношения Саши и Тимофея.Главное что бы Игорь не переборщил своими стараниями помочь другу.Спасибо за книгу.Музу отдельное спасибо.
Спасибо большое!
Ох, тут ещё и слюни Игорь пускает, сам все испортил, а теперь Вика покажет где раки зимуют.)))
Жду продолжения.
Я присоединяюсь ко всем ждущим)) Спасибо за твой талант)))))
Спасибо! А может быть:"руки трясутся",а не"трусятся",извиняюсь если что не так.
Дорогие мои, пару дней проды не будет. Мы с сыном едем в клинику на обследование, в связи с этим физически не смогу писать. Надеюсь, что после поездки проды будут чаще и больше, тут уж как Муз прикажет)
Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании, жаль, что раньше не было времени) книга очень легкая, и какая-то нежная что ли)) язык повествования очень приятный и сюжет зацепил однозначно!)
спасибо
Оксана Коркищенко, спасибо вам за награду!)))
Спасибо!
Прекрасное продолжения )
спасибо за хорошую проду
Мило и нежно))))
Спасибо!
Поздравляю с Днём Рождения сыночка!!!
Спасибо большое за продолжение!
Саша Тимофей подадутья эмоциям в клубе и будет ми-ми?
День рождения сынули - это святое! Самые лучшие пожелания имениннику и маме.) Спасибо за продолжение.Маловато, конечно, но прода такая со смыслом. Хорошо, что ребята не жеманничают и на прямые вопросы получают прямые ответы.Ну что тут говорить, это же очевидно - взаимная влюбленность.Но поскольку у Саши она первая, естественно, есть сомнения и время на обдумывание ей действительно надо.И слава богу, что Тим не ввязался в авантюру старшего поколения мужчин, а то было бы всё очень плохо.
Спасибо, очень нравится ваша книга))) Читается легко , главная героиня чудесная девочка , но Вика по характеру мне ближе хотелось бы что бы вы задумались об отдельной истории про Вику и Кота плешивого)))))) Удачи вам с вашим дебютом))))
Не могу понять,после главы сюрприз начинает глава Затишье перед бурей,но в этой главе они уже как- будто в отношениях.может я что то не поняла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена