Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252171

Текущий рейтинг:
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2017, 23:20:42

Спасибо!

avatar
20.06.2017, 18:33:06

Слой за слоем, вскрываются новые обстоятельства, а уж перспективы какие радужные! Мало тех испытаний, что ждут Сашу в клубе, так ещё и проверка со стороны бабушки будет. Я не удивлюсь, если она их всех пошлёт. Спасибо за продолжение.

avatar
20.06.2017, 18:06:28

Спасибо!

avatar
20.06.2017, 18:02:22

Всё так живо.Книга обалденная.Жду продочки.Ведь хочется узнать как будут развиваться отношения Саши и Тимофея.Главное что бы Игорь не переборщил своими стараниями помочь другу.Спасибо за книгу.Музу отдельное спасибо.

avatar
20.06.2017, 17:42:31

Спасибо большое!
Ох, тут ещё и слюни Игорь пускает, сам все испортил, а теперь Вика покажет где раки зимуют.)))
Жду продолжения.

avatar
20.06.2017, 16:21:02

Я присоединяюсь ко всем ждущим)) Спасибо за твой талант)))))

Спасибо! А может быть:"руки трясутся",а не"трусятся",извиняюсь если что не так.

Дорогие мои, пару дней проды не будет. Мы с сыном едем в клинику на обследование, в связи с этим физически не смогу писать. Надеюсь, что после поездки проды будут чаще и больше, тут уж как Муз прикажет)

avatar
14.06.2017, 17:49:35

Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании, жаль, что раньше не было времени) книга очень легкая, и какая-то нежная что ли)) язык повествования очень приятный и сюжет зацепил однозначно!)

Оксана Коркищенко, спасибо вам за награду!)))

avatar
13.06.2017, 14:57:06

Спасибо!

Прекрасное продолжения )

avatar
11.06.2017, 23:40:58

спасибо за хорошую проду

Мило и нежно))))

avatar
11.06.2017, 19:49:24

Спасибо!

avatar
11.06.2017, 18:58:34

Поздравляю с Днём Рождения сыночка!!!
Спасибо большое за продолжение!
Саша Тимофей подадутья эмоциям в клубе и будет ми-ми?

avatar
11.06.2017, 17:58:36

День рождения сынули - это святое! Самые лучшие пожелания имениннику и маме.) Спасибо за продолжение.Маловато, конечно, но прода такая со смыслом. Хорошо, что ребята не жеманничают и на прямые вопросы получают прямые ответы.Ну что тут говорить, это же очевидно - взаимная влюбленность.Но поскольку у Саши она первая, естественно, есть сомнения и время на обдумывание ей действительно надо.И слава богу, что Тим не ввязался в авантюру старшего поколения мужчин, а то было бы всё очень плохо.

Спасибо, очень нравится ваша книга))) Читается легко , главная героиня чудесная девочка , но Вика по характеру мне ближе хотелось бы что бы вы задумались об отдельной истории про Вику и Кота плешивого)))))) Удачи вам с вашим дебютом))))

Не могу понять,после главы сюрприз начинает глава Затишье перед бурей,но в этой главе они уже как- будто в отношениях.может я что то не поняла