https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6851 в Современный любовный роман
#2766 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!!!
Ох, а там не бывшая его стоит ждет?
Спасибо!
Всегда надо уточнять на что подписываешься))).Все-таки всучил кольцо , шантажист! Самое главное, обозначить статус перед бабушкой.А там - будь, что будет. Спасибо за проду!!!
Спасибо!
Какие же они классные!))
Спасибо.
спасибо
Интересно как он заставит ее надеть кольцо. Спасибо за проду
Прода просто класс. :) я рада что Саша дала шанс их отношениям.
Вынудил таки зараза, произнести, что эти самые отношения в этот момент как раз и начинаются))) А Саша решилась.Что ж, это правильно, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом все равно пожалеть и всю жизнь мучиться в сомнениях.Во всяком случае в ближайший месяц волнение ей обеспечено, потому что обещания прозвучали....заманчивые).Спасибо! Прода принесла облегчение.
Спасибо большое!
Кому сложно, наверное, сложнее всего Саши, это её первые отношения и решиться на серьёзный шаг притом со знаменитостью, где под лупой будут рассматривать их отношения. Тиму сложно, но у него были длительные отношения, и он знает что это. Его трудность заключается в его бурном прошлом и сейчас он должен все силы приложить, чтоб доказать Саше, что она не очередная пассия на неделю, а девушка на всю жизнь.
УРА, УРА, УРА!!!!! ОНА ДАЛА ЕМУ ШАНС!!!! Молодец!!!! Надеюсь очень очень надеюсь Тим этот шанс не просрет!!!!(грубо, но справедливо) А сладенькое нас ждёт???
Спасибо!!!
На самом деле мне трудно судить кому сложнее. Конечно Саша боится обжечься и это её первые отношения, да ещё и такие яркие. Однако у Тима, несмотря на уже имеющуюся за плечами историю бурной личной жизни, по сути это тоже первые отношения. Точнее, он впервые понял что хочет именно отношений а не прочего. Мужчины вообще частенько к этому выводу очень долго приходят, а женщины обычно это тонко чувствуют. Поэтому очень поддерживаю Тима - "Завоевывай Александру, ты на правильном пути!" и надеюсь что Саша отпустит свои страхи и наконец отдастся своим чувствам, несмотря даже на то, что она натура очень рассудительная. Спасибо за эту милую историю. Творческих Вам успехов!)
спасибо
А (по моему)сложно им обоим и даже не могу сказать кому больше:обоих обожаю,переживаю за них и держу кулачки!У Саши первая любовь,с которой она пытается противостоять,у Тима -первые серьёзные отношения,которые он воспринимает с надеждой на совместное будущее.И даже не предполагаю как автор объяснит Саше:что Тим это её судьба!(у них же будет ХЭ?)
Лично мое мнение, что сложнее Тиму. Он -то уже определился в своих чувствах и намерениях.И он знает, в отличии от Саши, кого может потерять, как может потерять и из-за кого может потерять. Плюс еще надо поговорить с Сашей и убедить её в серьезности своих намерений и сделать всё, чтобы её не потерять.Саша же пока боится даже решиться попробовать, наивно полагая, что еще всё можно повернуть вспять.А вот и нет, коготок увяз - всей птичке пропасть.Ей сложно просто решиться - быть или не быть с Тимом .А если будет, как выдержать то, что её ждёт. А ТИм об этом знает и ему не позавидуешь. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
С такими помощниками не то что предложение не сделаешь, а еще и огребешь за сравнения. Алкоголь срывает все стоп-краны и придает смелости. Тем более Саша и так за словом в карман не лезет.А будут лезть огребут и Кот и Медвед, а Тим останется у разбитого корыта. Спасибо за проду!
Спасибо!
Пишите когда пишется, кому интересно - будет ждать. На СИ мой любимый автор вообще 1 раз в месяц по небольшой главе выкладывает, и ничего, ждем, а потом наслаждаемся.... :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена