Книга. "Златовласка для голкипера" читать онлайн

Златовласка для голкипера

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и препятствия, собакен, футбол

Рейтинг:
3199
4050 252171

Текущий рейтинг:
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза


Полный текст 283 стр.

19.04.2017 — 08.03.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Златовласка для голкипера"

Я - Тимофей Кожевников, да да тот самый, который звезда мирового футбола и один из самых завидных женихов, так во всяком случае меня величают международные СМИ. А, вот эта малышка - Саша Зимина, единственная подруга моей сестры, простая студентка, так она сама считает. А для меня она в один миг стала центром вселенной, девушка на которую мое положение в обществе и количество нулей на счете не производят никакого впечатления. А еще она язва, колючка, заноза в одном месте... Как покорить ту, которая нужна как дыхание?
Текст редактируется.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2017, 09:20:33

Спасибо! Девушка сильная! Не ромашка;)

avatar
18.07.2017, 15:21:20

Спасибо!

avatar
18.07.2017, 14:13:59

Спасибо!

avatar
18.07.2017, 14:21:41

Ну, не могу сказать, что поведение Саши меня так уж сильно удивило.Беда Тима в том, что встречался он с женщинами совершенно иного типа.И нужен им был в любом качестве, вместе со всеми бонусами.Саше же он изначально совсем не нужен был , но сердцу не прикажешь.И встречаться с ним согласилась лишь под давлением и то буквально заставив себя попробовать. Такая не будет бить посуду и орать.Знала ведь с кем дала согласие встречаться.Мне вообще Саша кажется взрослой не по годам, хоть и вспыльчивой иногда, но очень трезвомыслящей.Спасибо за проду!

avatar
18.07.2017, 06:36:12

Да, у нашей Саши разбег от милой зайки до жуткой фурии разбег три секунды).Но как правильно сказал Иван Адамович, именно такая Тимофею и нужна.Може он все-таки вспомнит где видел девушку. Думаю это существенно облегчило бы поиск ”шутника”. Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2017, 02:46:59

Спасибочки!!!

avatar
18.07.2017, 09:11:22

Спасибо большое за проду.

avatar
17.07.2017, 23:16:21

Спасибо!

avatar
15.07.2017, 22:28:42

спасибо, мне понравилось

avatar
15.07.2017, 15:58:35

Спасибо! А я ничего не поняла. Прислали девушку под наркотой и с намеком, что следующая Саша?

avatar
15.07.2017, 15:04:37

Спасибо!

avatar
15.07.2017, 14:05:23

Да, такой подарочек кого хочешь до инфаркта доведет. Я так понимаю, это привет от Добрынина? Хорошо, что Саша улетает в Англию, а то понадобилась бы круглосуточная охрана. Спасибо за проду!

avatar
15.07.2017, 14:21:18

Спасибо!

Оля,читаю на одном дыхании!очень хорошо!

Оля,читаю на одном дыхании!очень хорошо!

avatar
14.07.2017, 09:38:54

Доброе утро! Столько доброжелателей вокруг , что свадьба все дальше и дальше... Спасибо большое за продолжение.

Ммням,такой вкусный кусочек, аж душу согревает....
Надо пример брать с Тима и Саши, говорить про свои чувства друг к другу,а мы молчим.Думая, что дорогие тебе люди знают про ваши чувства к ним...
Во, меня прорвало однако!!?:)))
Спасибо за ваше творчество,Ольга.