https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6987 в Современный любовный роман
#2824 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Девушка сильная! Не ромашка;)
спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Ну, не могу сказать, что поведение Саши меня так уж сильно удивило.Беда Тима в том, что встречался он с женщинами совершенно иного типа.И нужен им был в любом качестве, вместе со всеми бонусами.Саше же он изначально совсем не нужен был , но сердцу не прикажешь.И встречаться с ним согласилась лишь под давлением и то буквально заставив себя попробовать. Такая не будет бить посуду и орать.Знала ведь с кем дала согласие встречаться.Мне вообще Саша кажется взрослой не по годам, хоть и вспыльчивой иногда, но очень трезвомыслящей.Спасибо за проду!
Да, у нашей Саши разбег от милой зайки до жуткой фурии разбег три секунды).Но как правильно сказал Иван Адамович, именно такая Тимофею и нужна.Може он все-таки вспомнит где видел девушку. Думаю это существенно облегчило бы поиск ”шутника”. Спасибо за продолжение!
Спасибочки!!!
Спасибо большое за проду.
спасибо
Спасибо!
спасибо, мне понравилось
Спасибо! А я ничего не поняла. Прислали девушку под наркотой и с намеком, что следующая Саша?
Спасибо!
Да, такой подарочек кого хочешь до инфаркта доведет. Я так понимаю, это привет от Добрынина? Хорошо, что Саша улетает в Англию, а то понадобилась бы круглосуточная охрана. Спасибо за проду!
Спасибо!
Оля,читаю на одном дыхании!очень хорошо!
Оля,читаю на одном дыхании!очень хорошо!
Доброе утро! Столько доброжелателей вокруг , что свадьба все дальше и дальше... Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Ммням,такой вкусный кусочек, аж душу согревает....
Надо пример брать с Тима и Саши, говорить про свои чувства друг к другу,а мы молчим.Думая, что дорогие тебе люди знают про ваши чувства к ним...
Во, меня прорвало однако!!?:)))
Спасибо за ваше творчество,Ольга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена