https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516641740_39.jpg
Златовласка для голкипера
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6908 в Современный любовный роман
#2777 в Молодежная проза
19.04.2017 — 08.03.2018
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они милые!..)))
Спасибочки огромное!!! Сейчас будет сладенькое)))
Спасибо. Очень здорово. С нетерпением ждём продолжение! Вылезаете из окопа!
Так стоп какой окоп. Не позволяем нукас продолжение в студию очень хочется. А если серьезно то книга очень нравится и прошу прошу продолжать . Ждем с нетерпением....
Спасибо!
спасибо
ой, как я надеюсь, что им не помешают ) Офигенное продолжение , жду ещё.
Спасибо!Ольга,выходите из окопа и проду поскорее!Теперь же вопрос будет мучить:дойдут до конца или остановится по какой нибудь причине,а может по прихоте Муза:захочется ему всех помучать
Везучий, зараза, но раз уж такую награду заслужил, значит не такая уж зараза)) Оля, не надо прятаться, прода хороша. Вика, правда, провокаторша мелкая, ну да, она ведь не меньше Тима и Саши хочет чтобы они были вместе.Спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо
Один ум хорошо, но шесть лучше.Тем более девочки высказали очень здравую мысль по поводу женского почерка.Осталось ещё понять, что же это за список. Рада за то, что Тим прислушался к Саше и решил ничего от неё не скрывать, а с другой стороны шанс дается только раз, было бы глупо профукать его из-за мужского эго! Спасибо!
Оля, исправь пожалуйста "в коем то веке", на" в кои-то веки".
Спасибо!
Хорошая прода. Первая обложка отражала героев, а эта полный нейтрал, подойдёт для любой книги про скромную блондинку.
Спасибо!
Наталья Земцова, большое вам спасибо за вознаграждение!
спасибо
Первая обложка была классная)))
Хм,а обложку насовсем поменяли?
Ох родная, ты нас всех держишь в напряжении) Ох и подарочки бывают, жуть. Спасибо за проду, ждем с нетерпением продолжения, ну и конечно лямур)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена