- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2730
2730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4002 в Любовное фэнтези
#1889 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтреклись от Горана? Что же он сделал? А не за ним ли приехал царь? Все же вон какая магичиская силища...
А если не царь, то кто? Надерлаты пришли мстить за товарища? Так они, вроде, одиночки?
Хоть бы оказалось, что птица не долетела и это царь.
Спасибо)
спасибо анечка
Ни одна прода не разочаровала!
Анна Завгородняя! Спасибо за продочку! :-)
Совсем не такой вопрос ждал Горан))
А наш автор опять добавила интриг))
Спасибо, интерес к книге не угасает. А про таких, как Марк похоже Высоцкий писал:
" Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а – так..
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош -
Парня в горы тяни – рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой"
Только тут Марка не в горы взяли, а в крепость и парень не выдержал проверку. А девушки- молодчинки. И сама Саша, и её подруги. Экстремальная среда сразу проявляет характеры людей.
Ох,не того вопроса ждал Горан)))
Может это царская семья отреклась от Горана? Поэтому и не хочет обсуждать эту тему. Спасибо,Анечка :-)
Маша может тогда представлять интерес и для Стефана.. я почему-то так думаю ст своей магией.. хорошо, что Саша не ведётся на происки Марка, молодец, сильная
Действительно, глава очень динамичная и важная в развитии сюжета. В ней Саша вновь, несмотря на молодость и, казалось бы, изнеженность, так как княжна, показала себя зрелой личностью, с чувством благородного достоинства. А Марк больше напоминает 17летнего подростка, ещё не повзрослевшего, мечущегося по жизни. Но вот такие ситуации, как борьба с врагом, трудности, лишения, которые нужно стойко переносить, и раскрывают суть человека. Саша достойно ведёт себя. Её поведение достойно уважения. Спасибо Анне за интересную главу, за прекрасное творческое мышление, за умение так здорово придумывать! Напряжение растёт от главы к главе. Ждёшь с нетерпением, что будет дальше. А дальше любовь?
А эта "тварюшка" действительно исчезла, или посчитала за благо разорвать все привязки от которых питалась, что бы все подумали о смерти этого нидерлана? Горан проговорился о своей симпатии к Саше? Или что он имел ввиду? Саше ну никак не надо наступать на "те же грабли", где неправильно истолкованная фраза брошенная ей объектом её симпатии, может стать стартом для новых чувств.
Получилось! Уррааа! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Вот это драка, столько людей на одного и так тяжело его ловить.
Марк что задумал? Девять месяцев с Наташей жить, а потом оставить её в крепости и охмурять Сашу? Если он думает, что за месяц любовь не пропала, так за 9 может и пропасть. К тому же у Саши не любовь, а самовнушение .
Спасибо! Очень рада, что так закончилось и без больших потерь. Как всегда жду продолжения. Интересно же царь ли приехал? Может порадуете нас ещё и про горца расскажите. Ведь он непростой, правда?
Вот этот царь Стефан и заберёт детей. Как видно их родители погибли.
Радость с примесью тревоги... Это жжж (т.е. приезд царя) явно неспроста...
Сашу все оценили по достоинству!
Возможно, спасённый и сбежавший джангарец имеет отношение к царю или его свите? Тогда понятен визит. Лишь бы Александру сейчас сватать не начали. Когда в дело вступает политика - отвертеться крайне сложно.
Всем самый добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного чтения!
Спасибо за проду!
Вот, тишкина жизнь, опять надерлаты?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена