Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390305

Текущий рейтинг:
#4002 в Любовное фэнтези
#1889 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отреклись от Горана? Что же он сделал? А не за ним ли приехал царь? Все же вон какая магичиская силища...

А если не царь, то кто? Надерлаты пришли мстить за товарища? Так они, вроде, одиночки?
Хоть бы оказалось, что птица не долетела и это царь.
Спасибо)

avatar
11.12.2022, 22:10:12

спасибо анечка

avatar
11.12.2022, 21:26:01

Ни одна прода не разочаровала!

avatar
11.12.2022, 20:21:30

Анна Завгородняя! Спасибо за продочку! :-)
Совсем не такой вопрос ждал Горан))
А наш автор опять добавила интриг))

avatar
11.12.2022, 19:13:11

Спасибо, интерес к книге не угасает. А про таких, как Марк похоже Высоцкий писал:
" Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а – так..
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош -


Парня в горы тяни – рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой"
Только тут Марка не в горы взяли, а в крепость и парень не выдержал проверку. А девушки- молодчинки. И сама Саша, и её подруги. Экстремальная среда сразу проявляет характеры людей.

avatar
11.12.2022, 19:59:02

Ох,не того вопроса ждал Горан)))

avatar
11.12.2022, 19:07:42

Может это царская семья отреклась от Горана? Поэтому и не хочет обсуждать эту тему. Спасибо,Анечка :-)

Маша может тогда представлять интерес и для Стефана.. я почему-то так думаю ст своей магией.. хорошо, что Саша не ведётся на происки Марка, молодец, сильная

Действительно, глава очень динамичная и важная в развитии сюжета. В ней Саша вновь, несмотря на молодость и, казалось бы, изнеженность, так как княжна, показала себя зрелой личностью, с чувством благородного достоинства. А Марк больше напоминает 17летнего подростка, ещё не повзрослевшего, мечущегося по жизни. Но вот такие ситуации, как борьба с врагом, трудности, лишения, которые нужно стойко переносить, и раскрывают суть человека. Саша достойно ведёт себя. Её поведение достойно уважения. Спасибо Анне за интересную главу, за прекрасное творческое мышление, за умение так здорово придумывать! Напряжение растёт от главы к главе. Ждёшь с нетерпением, что будет дальше. А дальше любовь?

А эта "тварюшка" действительно исчезла, или посчитала за благо разорвать все привязки от которых питалась, что бы все подумали о смерти этого нидерлана? Горан проговорился о своей симпатии к Саше? Или что он имел ввиду? Саше ну никак не надо наступать на "те же грабли", где неправильно истолкованная фраза брошенная ей объектом её симпатии, может стать стартом для новых чувств.

avatar
11.12.2022, 08:41:09

Получилось! Уррааа! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
09.12.2022, 23:15:24

Вот это драка, столько людей на одного и так тяжело его ловить.
Марк что задумал? Девять месяцев с Наташей жить, а потом оставить её в крепости и охмурять Сашу? Если он думает, что за месяц любовь не пропала, так за 9 может и пропасть. К тому же у Саши не любовь, а самовнушение .

Спасибо! Очень рада, что так закончилось и без больших потерь. Как всегда жду продолжения. Интересно же царь ли приехал? Может порадуете нас ещё и про горца расскажите. Ведь он непростой, правда?

avatar
11.12.2022, 09:03:54

Вот этот царь Стефан и заберёт детей. Как видно их родители погибли.

avatar
11.12.2022, 10:23:11

Радость с примесью тревоги... Это жжж (т.е. приезд царя) явно неспроста...
Сашу все оценили по достоинству!

avatar
11.12.2022, 11:05:17

Возможно, спасённый и сбежавший джангарец имеет отношение к царю или его свите? Тогда понятен визит. Лишь бы Александру сейчас сватать не начали. Когда в дело вступает политика - отвертеться крайне сложно.

Всем самый добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
11.12.2022, 15:46:25

Спасибо за проду!
Вот, тишкина жизнь, опять надерлаты?