Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390310

Текущий рейтинг:
#4012 в Любовное фэнтези
#1886 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 11:16:09

Мда, если в борьбу за Сашу вступит еще кто-то из новоприбывших и высокопоставленных, Марку останется только волосы рвать и не только на голове.

avatar
11.12.2022, 12:10:40

И с какой же он миссией? С проверкой? Вот и поможет определить куда то детей. Спасибо,Анечка :-)

avatar
11.12.2022, 14:06:00

Как не вовремя пришел обоз ! Спасибо за продолжение!

Спасибо!
И как его проверять будут? Тоже светлой магией?

avatar
11.12.2022, 10:44:03

Девичье сердечко нашло достойный объект для чувств.. А вот мальчика пока не нашли, что настораживает. Да и царь почему-то пренебрёг депешей. Спасибо, очень увлекательно.))

avatar
11.12.2022, 12:01:15

Птицу могли перехватить? Или царь проигнорировал послание?

avatar
11.12.2022, 12:53:03

Интересно, куда делся Тиан?
Почему приехал царь, если ему направили послание, где предупреждали об опасности?
Саша явно домой не планирует ехать, практика скоро закончится, вот Марку сюрприз будет)))

avatar
11.12.2022, 13:07:23

А посылал ли Соколов птицу? Может в тот момент это был вовсе не Соколов

avatar
11.12.2022, 08:37:12

спасибо огромное

avatar
11.12.2022, 08:48:30

Спасибо !!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.12.2022, 10:00:29

Спасибо за продолжение!!! Вот и царь Стефан пожаловал!

Покой нам только снится

avatar
11.12.2022, 00:26:00

Спасибо за книгу, Анна! Пишите интресно, "вкусно") читать вас одно удовольствие)

avatar
10.12.2022, 15:37:23

Анна, Ваша книга очень динамичная, интересная с разными сюжетными линиями, по которым мы начинаем формировать образы героев. Можно конечно сразу написать встретились,влюбились, поженились и конец романа. Но честно, это не про Вас. Вы всегда держите интригу. Ваши книги читаешь с удовольствием и постоянно как говорят ждёшь, "а что там дальше,как поступит тот или иной персонаж".Мы все понимаем,что для большой любви и счастья всегда нужно проделать большую работу над собой и пережить много препятствий вместе со своим объектом будущих отношений,что бы понять что "Он/Она" это лучшее что случилось в его жизни.Удачи Вам в написании данного произведения и вдохновения Вашей Музе.

Непонятно, где же тело твари, лейтенанта освободили, в Дельмар оно не переместилось, может быть я что- то не поняла? Спасибо , Анечка. Здорово описано сражение.

avatar
10.12.2022, 00:35:42

Надо же как все … Так убили или опять переместился в кого-то? Но их здесь только четверо! Надеюсь, что все же тварь мертва. Спасибо за продолжение!

Как волнительно! Надеюсь, они его уничтожили.
Спасибо за продолжение!)

avatar
09.12.2022, 23:57:50

Так они всё-таки убили эту тварь?