Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390315

Текущий рейтинг:
#4011 в Любовное фэнтези
#1897 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
10.12.2022, 03:30:39

Спасибо за продолжение!!! Справились или надерлат ускользнул?

avatar
10.12.2022, 04:08:51

Фууух, справились...

Спасибо за продолжение! Горец проговорился Саше , чем ее удивил , мне кажется , что Марк вернётся домой один

Я конечно не литературный критик, но если мне по какой-то причине не идёт читать, просто отставляю, может быть придёт время и для неё. Данная история читается на,, Ура,,. Браво автору.

avatar
10.12.2022, 18:12:23

Ух , какая напряжённая глава. Как хочется чтобы надерлата убили, а то так все дети погибнут. И Саша молодец, все таки она ещё молода, аристократа, а тут держалась без истерик и помогала. И щит держала и сразу на помощь пришла

avatar
10.12.2022, 15:21:31

Вот же тварь живучая,я так поняла,что она опять убежала? А не могла она в Воронцова переместиться?Спасибо,Анечка :-)

avatar
10.12.2022, 22:48:21

Спасибо большое☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️Очень переживаем❄️❄️❄️❄️❄️

avatar
10.12.2022, 08:19:17

Неужели они смогли победить надерлата? Надеюсь опасность миновала и теперь можно заняться сердечными делами))

avatar
10.12.2022, 05:39:41

Спасибо за продолжение увлекательной истории. Справились.

avatar
10.12.2022, 10:18:21

Победили? Значит надерлат использует тела людей, а не обращается. Что же тогда с мальчиком? Неужели погиб?

Спасибо! Надеюсь тварюшку убили. А Марк оказался гав....м Санька не уедет с Севера, и Грец тот кто ей нужен. Это так хочется, будем ждать дальше.

Ой, девочки, а я вот переживаю... Саша ведь до кожи Лиры дотрагивалась, не перескочила ли эта тварь на нее?

Честно? Не бросайте тапками, но мое мнение , это самая нудная книга из всех. Такое впечатление, что не Анна пишет. Даже дочитывать не интересно

avatar
10.12.2022, 10:29:55

Ох, какая напряжённая битва! Надеюсь, нидерлат ни в кого не успел переместиться! Их тактика оказалась верной: смогли подловить чудище.

avatar
10.12.2022, 11:54:43

Готова читать книгу бесконечно! Оооочень интересно! Мой любимый автор!

Не верится, вдруг и тут подвох есть и надерлат переместился в любого другого? Хоть бы с ним покончили... Но раз он занимает тело человека, то где мальчик?

avatar
10.12.2022, 06:17:47

Справились?!