Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2731
3893 390319

Текущий рейтинг:
#4020 в Любовное фэнтези
#1901 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух, вроде и победили, но а вдруг это всего лишь часть? И еще где то что - то осталось?

avatar
10.12.2022, 00:17:21

Очень яркое и яростное противостояние. Спасибо!))

avatar
10.12.2022, 00:33:15

Ну вот и Горец проболтался, что дорога ему Саша,ох какая пара будет, как мне они оба нравятся, им есть,что друг другу дать и чему поучиться. Надеюсь,они победили эту тварь и она исчезла.

avatar
10.12.2022, 05:13:14

Анна Завгородняя! Спасибо за продочки!!!
Ох как волнительно!!!
Нидерлат повержен?! Или сумел улизнуть?!
Как ничтожен Марк. И как крут Джурич!!! Понятно кого выберет сердце Сашеньки! :-)

avatar
09.12.2022, 23:04:14

Большое спасибо за продолжение. Ну жутко интересно!

avatar
09.12.2022, 22:58:43

Получается чудовище вселялось в человека, а не принимало его облик. А как же в загонах он вроде был, как огромный паук. Большое спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2022, 17:00:30

Дааа Марк, упустил такую девочку. Характерная, смелая, умная. Не побоялась ни сурового северного климата, ни жёстких бытовых условий. Грамотная в своей работе по специальности целителя и видимо не только. Да и, смею надеяться, Джурич её не упустит. Спасибо Аня. Очень грустно, что скоро финал. Читала бы и читала.

avatar
09.12.2022, 16:18:40

Ох как волнительно!!!!! Только бы никто не пострадал!
Марка ждет хороший жизненный урок и щелк по носу)))))

Всё таки наша Александра с сильным характером. Не запаниковала, прикрыла щитом. Спасибо за отрывок.

avatar
09.12.2022, 22:29:06

Ох, как волнительно! Спасибо!

Доброй ночи всем, кому не спится )))
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
09.12.2022, 21:53:12

вот отгрызу себе за ночь пальцы от волнения,автор будет виновата:-)))))) А что же Маркушечка-душечка,неужели теперь Саша для него умная стала,а кто мешал раньше глаза открыть? Спасибо,Анечка:-)

avatar
09.12.2022, 22:12:10

Спасибо за проду!
Быстро надерлат проявился.

avatar
09.12.2022, 16:35:25

Спасибо за продолжение!!! Морозов наверно погиб? Джурич и Воронцов должны справится!!!

avatar
09.12.2022, 16:55:07

Может и лейтенанта можно спасти?

Спасибо!
Интересно, прибьют или не прибьют?

avatar
09.12.2022, 17:14:04

Надеюсь они смогут добить его.

avatar
09.12.2022, 17:14:50

Как же так, на таком месте прервались...Анна, ждем продолжения!!