Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2327 в Юмористическое фэнтези
#3842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2017, 17:22:20

Очень просим проды !!!!Пожалуйста !!

когда прода???????

avatar
09.05.2017, 16:25:16

Спасибо за прекрасную книгу .;)

avatar
08.05.2017, 21:12:17

Спасибо!

avatar
07.05.2017, 11:01:35

Спасибо за продолжение)
Рада, что всё так гладко прошло. Когда же появится тот, кто приходит во сне? Он ищет её? Поэтому в Ане становится ближе?
А у Ани сон больше не повторялся?

avatar
06.05.2017, 21:59:12

Спасибо! Работы у девчат невпроворот. А ведь враги не дремлют. Мнимые сапожники да ещё бал у драконов. Повезло им с магом. Кстати удивительно, сил и энтузиазма у него немеряно. Для пожилых их востребованность это просто эликсир жизни. А где другие учителя?

avatar
06.05.2017, 21:38:04

А Ольга со всеми будет такой доброй???
Спасибо!

avatar
06.05.2017, 19:51:50

Спасибо!

avatar
06.05.2017, 12:15:23

Спасибо. Так трогательно и нежно! Аж слезки счастья на глаза наворачиваются. Спасибо за добрую и светлую историю. А зачем Заания согласилась на брак с Ивлом, если с ее богатством могла отказывать всем?

avatar
06.05.2017, 16:43:27

Спасибо !

Спасибо ¡

Спасибо! Кто же всё таки под видом сапожника проник в замок? Надо быстрее учиться магии, не расслабляться, месяц быстро пролетит и после бала всё откроется , ведь со всех драконов клятву не возьмёшь.

avatar
06.05.2017, 14:50:29

Спасибо!

avatar
06.05.2017, 13:21:01

Спасибо) может она спросит у мага, кто ей постоянно снится

Класс свадьба)))))))

Здравствуй Татьяна! Спасибо за продолжение интересной истории!
Ивл мне импонирует. Спасти невесту любой ценой - подвиг настоящего мужчины! Ра за него и Алисию.
Обувных дел мастер хорошо влился в окружение Ольги.
Потихоньку у Ольги появляются союзники и друзья. Жизнь налаживается. Теперь бы еще пережить визит к драконам. Что он даст девушкам?..

Суперр!!! Захватывающе. ЖДу продолжения!!! Вдохновения автору!!!

avatar
01.05.2017, 17:43:39

На одном дыхании прочитала! Жду продолжение!

avatar
30.04.2017, 22:57:47

Спасибо!

avatar
30.04.2017, 20:36:55

Спасибо!!!!