Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2294 в Юмористическое фэнтези
#3804 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
21.04.2017, 23:50:07

Спасибо. Вот не люблю я такие условия , как первый встречный, вроде-бы все рассчитано, а закон подлости срабатывает.

Добрый вечер Татьяна! Спасибо за проду.
Все складывается у девушек хорошо. Долго ли удача будет им улыбаться?.. Тревожно мне за них.

avatar
21.04.2017, 18:16:12

Прелестно! Вот только не поняла, если поцелуй во сне, то почему губы зацелованные? :-)

avatar
21.04.2017, 14:21:29

спасибо..и ктож попадется под горячую руку,точнее подвлюбленный взгляд... жду прод

avatar
21.04.2017, 14:05:50

!!!!!

Зелье перед зеркалом его заставят пить,чтобы наверняка в себя влюбился? Спасибо

avatar
21.04.2017, 13:28:22

Спасибо за продолжение)
Что-то странные сны у девушек. Это же неспроста?)

avatar
21.04.2017, 10:52:59

Спасибо!

Аня слишком взросло выглядит на обложке

avatar
20.04.2017, 00:10:30

Спасибо. Для недоучек, которые не знают как взять, закрутить и прервать у них неплохо получается)) сомневаюсь, что можно создать в таком случае зелье с заданными свойствами. Опробовать ведь им не на ком)))) как бы чего не вышло с результатом того зелья, что они приготовили)) ждем отчета от Михея. А Алисия должна им еще устроить подлянку, не зря она тихо в комнате сидит))

Класс))))) эт чтот новенькое))))

Добрый вечер Татьяна!
Большое спасибо за продолжение интересной истории.

avatar
19.04.2017, 15:55:33

Книга просту изумительная,от чтения нельзя оторваться!Автор молодец!Так держать!Ждем продолжение.

avatar
19.04.2017, 19:17:30

Прочитала вчера взахлеб) Хотя немножко Мери-сью проскользнуло все же, в остальном роман приятно порадовал. Динамичность сюжета на высоте, ГГ приятная о всех отношениях, развитие сюжета интригует - в общем, я жду проду) Автор, вдохновения Вам и побольше!)

avatar
19.04.2017, 15:49:28

Спасибо!

avatar
19.04.2017, 15:15:31

Спасибо!

Спасибо за проду!

avatar
19.04.2017, 14:21:50

Спасибо )

avatar
19.04.2017, 13:20:03

спасибо