Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2315 в Юмористическое фэнтези
#3809 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2017, 22:53:35

Спасибо)) шикарная книга!!

avatar
08.06.2017, 11:02:46

Очень интересное произведение

avatar
06.06.2017, 22:25:08

Очень интересный сюжет, легко написано и также читается. Жаль на самом интересном месте закончилось. Жду продолжения. Спасибо и удачи вам.

avatar
06.06.2017, 22:13:08

Книга шикарна

avatar
05.06.2017, 19:06:15

Автор вы написали великолепную книгу! Сюжет очень необычен, а главная героиня и её подруга показали себя как очень интересные персонажи! Читала без перерыва и взахлеб! Спасибо за такую замечательную историю с нетерпением буду ждать продолжения! ( С уважением )

Книги читаю каждый день ( Жильцова ( Обрученные кровью)Гаврилова, Котова ( Королевская кровь),Мария Новак( Добро пожаловать в сказку),Аманди Хоуп( Мир Белого дракона), а такой давно не читала. Много много фантазий и необычных поворотов. Молодец, жду продолжения....

avatar
07.06.2017, 16:25:25

Отличная книга! Спасибки! Очень увлекла и очаровала!

Спасибо за чудесную сказку, МУРРРРРРРР!

avatar
06.06.2017, 14:37:25

как дочитать книгу 18 главу прочла а дальше нету

avatar
06.06.2017, 16:10:43

Спасибо за книгу!!

avatar
06.06.2017, 15:45:56

Спасибо

Доброй ночи. Понравилась Ваша книга , читала с удовольствием.
Спасибо

avatar
05.06.2017, 21:55:59

спасибо...

avatar
05.06.2017, 19:40:57

Спасибо, понравилось, перехожу к продолжению.

спасибо за прекрасную книгу

avatar
05.06.2017, 17:13:38

Здравствуйте, очень лёгкий текс, сюжет завораживает и не даёт остановиться, все настолько реально, как кино смотришь. Спасибо за ваш труд, жду продолжения очень!!!!!!!!!

Я писала про Лирнею, ей официально разрешили присутствовать на балу, а она грустит.

Спасибо огромное за книгу!Мне очень понравилось !Я даже расстроилась ,когда она неожиданно закончилась! Буду читать вторую .

avatar
04.06.2017, 20:42:00

Спасибо!Читала с огромным удовольствием а теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Удачи вам!,