https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492664571_55.jpg
Злодейство в наследство
Татьяна Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни
#2347 в Юмористическое фэнтези
#3870 в Попаданцы в другие миры
28.02.2017 — 04.06.2017
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх на самом интересном закончилась 1часть. Книга замечательная, поскорее бы прода. Спасибо!!!
ОЧЧень понравилось, а продолжение будет?
Ну что я могу сказать? Автор замечателен, искусен и немного коварен
Спасибо! Мне понравилось! Жду продолжение!
Я с огромным удовольствием прочла книгу. Вам удалось сделать персонажей по-настоящему живыми, и их будет очень не хватать! Буду с нетерпением ждать продолжение. Успехов!!! Привет из Риги (Латвия).
Перечитала много книг на этом сайте и вне его, так же читала ваши Мечты сбываются ( 2 части),(крутые книги). На данный момент вы самый прекрасный автор и ваши книги захватывают с первых страниц, эту книгу я можно сказать "проглатывала", настолько она интересная и с нетерпением жду 2 часть. Удачи вам и вашему музу. Минск.
Здравствуйте. Прочитала с большим удовольствием. Очень хочется уже продолжение) а сколько планируете частей?желаю вдохновения и шикарного не жадного муза)
Шикарно. А когда прода будет? Спасибо автору)))
Очень понравилась книга. Буду ждать продолжение с нетерпением. Екатеринбург.
Астрахань
А почему грустно??
Как то уж совсем на закончено не похоже)) даже если будет вторая книга, слишком резкий обрыв)) Великий Новгород.
Замечательно! Спасибо❤
Москва
Добрый день, Татьяна! Спасибо за проду.
Что могло произойти? Происки недругов или нашествие женихов?
Спасибо,Таганрог
Красноярский край гор Шарыпово .С нетерпением жду вторую книгу .
интересно, где читают мою книгу. пишите, от куда вы. я из Смоленска
Башкортастан.Стерлитамак.
Спасибо. Как закончено!?!?!?!?!? Сейчас ведь самое интересное должно начаться!! Явно братцы-драконцы от них не отстанут!! И Лирнея в гости должна приехать! Да и папашка- дракон не захочет их отпустить! Может подговорили магов-телепортаторов девчонок в покои братцев перекинуть? Почему закончено???????((
Читала на одном дыхании!Когда продолжение планируете?Успехов.Привет из Крыма,Севастополь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена