Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2356 в Юмористическое фэнтези
#3891 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2017, 22:49:09

Эх на самом интересном закончилась 1часть. Книга замечательная, поскорее бы прода. Спасибо!!!

avatar
04.06.2017, 23:34:19

ОЧЧень понравилось, а продолжение будет?

avatar
05.06.2017, 00:23:07

Ну что я могу сказать? Автор замечателен, искусен и немного коварен

Спасибо! Мне понравилось! Жду продолжение!

avatar
04.06.2017, 17:29:12

Я с огромным удовольствием прочла книгу. Вам удалось сделать персонажей по-настоящему живыми, и их будет очень не хватать! Буду с нетерпением ждать продолжение. Успехов!!! Привет из Риги (Латвия).

avatar
04.06.2017, 17:31:55

Перечитала много книг на этом сайте и вне его, так же читала ваши Мечты сбываются ( 2 части),(крутые книги). На данный момент вы самый прекрасный автор и ваши книги захватывают с первых страниц, эту книгу я можно сказать "проглатывала", настолько она интересная и с нетерпением жду 2 часть. Удачи вам и вашему музу. Минск.

Здравствуйте. Прочитала с большим удовольствием. Очень хочется уже продолжение) а сколько планируете частей?желаю вдохновения и шикарного не жадного муза)

avatar
04.06.2017, 19:39:54

Шикарно. А когда прода будет? Спасибо автору)))

avatar
04.06.2017, 18:37:51

Очень понравилась книга. Буду ждать продолжение с нетерпением. Екатеринбург.

А почему грустно??

avatar
04.06.2017, 17:20:21

Как то уж совсем на закончено не похоже)) даже если будет вторая книга, слишком резкий обрыв)) Великий Новгород.

avatar
04.06.2017, 16:51:11

Замечательно! Спасибо❤
Москва

Добрый день, Татьяна! Спасибо за проду.
Что могло произойти? Происки недругов или нашествие женихов?

avatar
04.06.2017, 16:39:20

Спасибо,Таганрог

avatar
04.06.2017, 16:32:12

Красноярский край гор Шарыпово .С нетерпением жду вторую книгу .

avatar
26.05.2017, 08:42:05

интересно, где читают мою книгу. пишите, от куда вы. я из Смоленска

avatar
04.06.2017, 16:03:48

Башкортастан.Стерлитамак.

avatar
04.06.2017, 15:53:29

Спасибо. Как закончено!?!?!?!?!? Сейчас ведь самое интересное должно начаться!! Явно братцы-драконцы от них не отстанут!! И Лирнея в гости должна приехать! Да и папашка- дракон не захочет их отпустить! Может подговорили магов-телепортаторов девчонок в покои братцев перекинуть? Почему закончено???????((

avatar
04.06.2017, 15:53:25

Читала на одном дыхании!Когда продолжение планируете?Успехов.Привет из Крыма,Севастополь!