Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2461 235681

Текущий рейтинг:
#2344 в Юмористическое фэнтези
#3878 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я из Подольска. жду продолжения :)

avatar
04.06.2017, 15:05:59

Спасибо!
Когда дальше!)))

avatar
04.06.2017, 14:59:16

Спасибо за интересную историю, жду с нетерпением продолжение, я из Приморского края

avatar
04.06.2017, 14:34:10

Спасибо Автору и Муз, за прекрасное произведение. Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать.)))

avatar
04.06.2017, 14:30:50

Спасибо. Надеюсь на продолжение. Санкт-Петербург.

avatar
04.06.2017, 14:20:19

Беларусь,Гродно-с нетерпением жду продолжения)

avatar
04.06.2017, 14:20:12

Беларусь,Гродно-с нетерпением жду продолжения)

avatar
04.06.2017, 14:16:32

Продолжение будет уже на следующей неделе

я из Уфы. жду продолжения. Спасибо.

avatar
04.06.2017, 14:10:05

Тюменская область ждёт продолжения ;)

avatar
04.06.2017, 14:01:48

Спасибо большое! Очень понравилась книга, но как же так? Что с девушками будет дальше? Ведь автор же не даст их в обиду? Буду очень ждать продолжения)

avatar
04.06.2017, 14:01:04

А я из Ставрополя. И..... на самом интересном месте)) А дальше? Я как прочитала что книга завершена аж расстроилась)))) ан нет, ведь продолжение будет?? Ждем, очень ждем! Вдохновения вам и вашему музу!

Спасибо! Интересно как там дальше, ждём, ждём, ждём!!!

avatar
04.06.2017, 13:57:38

Спасибо! Что-то переживательно за них стало. Их что-то поджидает дома или от драконов?

avatar
04.06.2017, 13:46:37

Все это прекрасно, но когда же ждать продолжения?:)

avatar
04.06.2017, 13:41:24

Я из Узбекистана город Ташкент. Книга очень интересная надеюсь на продолжение в скором времени)))

казахстан, усть-каменогорск, тут тоже читаем)))0

На самом интересном месте!!!)))) Когда ждать продолжение????? Продолжение будет, ведь его не может не быть!?!?))))
P.S. Интригующе, волнительно и как всегда захватывающе!!! Спасибо!!!

Казахс, город Семей

avatar
04.06.2017, 13:21:29

Спасибо за проду! Как-то неожиданно книга закончилась(( Надеюсь скоро увидеть продолжение!