Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2461 235681

Текущий рейтинг:
#2361 в Юмористическое фэнтези
#3898 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2017, 12:06:44

Спасибо! До свободы 6 часов. А тревожно. Что задумала Таина?

Спасибо!Каждый раз читаю и не могу оторваться!Кто к ним приходит ,если принцы то почему они их не узнают?

avatar
02.06.2017, 17:34:42

Спасибо! А не принцы ли приходят в их сны?)) ну не вериться что уедут и все)).

Спасибо.

Спасибо! Не уже ли дракон отпустит их просто так

avatar
02.06.2017, 14:26:47

Спасибо!

avatar
02.06.2017, 10:37:02

спасибо

avatar
02.06.2017, 09:25:48

Спасибо!

avatar
02.06.2017, 09:25:23

Шикарно. Спасибо огромное))

avatar
02.06.2017, 08:11:50

Спасибо!

avatar
02.06.2017, 08:00:29

Спасибо !

avatar
02.06.2017, 07:48:32

Спасибо! Вот не верю, что их просто отпустят)) Явно сделают все, чтобы или девушки влюбились (папа), или молодые драконы(мама)) Ждем))

avatar
02.06.2017, 06:37:33

Спасибо. Непонятно, зачем это все нужно Таине?

Спасибо! Какой прекрасный договор и как раз к случаю!)))))

avatar
31.05.2017, 02:13:03

Спасибо! Какая замечательная и душевная драконица)). А договор - шедевр! 100 комплиментов в день, цветы, часовое обсуждение женской моды! И не находиться наедине больше минуты!))) Ждем))

avatar
30.05.2017, 22:19:22

Спаасибо!

Уууух!Классный договор! А ведь он еще и магический! Хи-хи.... Хрен подпишут....... А реакция, а какая была реакция))))))))))))

avatar
30.05.2017, 19:25:34

спасибо

avatar
30.05.2017, 17:31:02

Бедные мальчики!)))
Спасибо!

Спасибо! Какой хороший контракт, девчонки молодцы, всё учли, и не подкопаешься, не уж то подпишут