Книга. "Злой, сердитый волк" читать онлайн

Злой, сердитый волк

Цикл: Вампиры+Оборотни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, суровый герой

Читать
Рейтинг:
2528
4301 307956

Текущий рейтинг:
#2715 в Эротическое фэнтези
#9700 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

26.11.2019 — 24.04.2020


Аннотация к книге "Злой, сердитый волк"

- Будет очень больно…
- Значит, если я попрошу взять меня, ты откажешься?
- Нет… - прохрипел оборотень, с трудом удерживая зверя. – Не откажусь…
Аня ощущала дыхание волка на своем лице и понимала, что оставался последний шаг. Шаг, который все решит, и после этого шага обратной дороги не будет, даже если слова Эрика окажутся правдой, и ей всегда будет больно рядом с ним.
- Тогда я прошу. Возьми меня, Эрик. Прими меня обратно…


Обложка от замечательной Солы Рэйн :*

КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРОВ!

1232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 18:43:41

А Йен бы молчал в тряпочку, ему просто повезло, что такое с его любовницей не устроили. Легко отделался)))

avatar
16.04.2020, 18:30:55

Аня уже стала настоящей Луной для северных волков!

Аня никак не может понять это странное послание для неё.... она ведь не знает, что она и есть Иммортале, что уже умирала будучи младенцем и спасла жизнь Эрику.... это знает лишь Шаман, но почему-то молчит....
Благодарю за продолжение)
очень жду, что же будет дальше)

Ох Аня, Аня))))
А Эрик попал по полной)))
Поведёт теперь её к шаману)))
Благодарю за продолжение)

avatar
16.04.2020, 17:50:29

Книга как я понимаю подходит к концу?

avatar
16.04.2020, 10:13:24

Ох ё))) Не смогли бы ему отказать))) Стукни его, Аня чем нибудь))))) Автор, спасиииииибо))))))

avatar
16.04.2020, 07:56:48

спасибо)

avatar
16.04.2020, 07:54:12

Огромное,огромное спасибо!)))❤️

avatar
16.04.2020, 01:24:26

Какие они милые, и это было горячо!!! А когда она вспомнила про Миранду, я столько смеялась, облом был альфе, в такой момент. Спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2020, 21:58:40

суровые законы стаи) думаю, Аня не станет изгонять и тем более убивать)

avatar
15.04.2020, 22:04:27

Мне все оооочень нравится))) Не думаю, что Аня будет что-то делать с БЫВШЕЙ любовницей Эрика. Аня благородная и милосердная девушка. Спасибо))

avatar
15.04.2020, 21:55:56

Что же станет с Мирандой? Убьет ее Аня или просто изгонит? А если изгонит, не передаст ли она мал бывшую стаю? Теперь осталось только дождаться битвы! Большое спасибо за продолжение

СПАСИБО!!! какой огромный шаг сделала Аня, она признала свои ошибки, а это значит победила свой страх!!! умница!!! что решит Аня делать с этой любовницей??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.04.2020, 21:37:23

Слабачка... трусишка... Аня показывает себя смелее многих , потому что зная заранее что слабее и не сможет победить не сдаётся и сражается!

avatar
15.04.2020, 20:36:48

Спасибо огромное!!!))) Ждём, ждееееем)))))

avatar
15.04.2020, 20:14:04

Понятно, что Ане неприятно, но, с другой стороны, Эрик же думал, что они никогда не будут вместе - что ж ему монахом жить? Какой мужик на это пойдет?
Тут надо рассказать всё да бывшую с глаз долой))))

СПАСИБО!!! а чего Эрик ждал, она девушка и будет и манипулировать, похоже он не сильно сопротивляется такому способу;))) вот и вопрос о бывшей, и как он будет все ей объяснять??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.04.2020, 19:32:04

Стоило представить, как она сначала делает ему минет, а потом прерывается и задаёт столь животрепещущий вопрос, и Эрика стало реально жалко)
И так нелегкий разговор, которого он предпочёл бы избежать, так ещё и оборвалась всё на самом интересном)
Спасибо за продолжение)
Вдохновения и удачи)

avatar
15.04.2020, 19:36:12

хана волченку или пощадит все таки?) нашла время) от ответа слишком многое зависит)