- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Змей. Вернуть её
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773085577_17.jpg
Эксклюзив
Змей. Вернуть её
Кристина Жиглата
Цикл: Братья - ЗМЕЕВЫ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный и упрямый г..., очень эмоционально_к..., сильные чувства и пр...
Рейтинг:
1079
1079
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Романтическая эротика
#84 в Криминальный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
09.03.2026 — 06.05.2026
Аннотация к книге "Змей. Вернуть её"
Четыре месяца ада. Четыре месяца я была для него предательницей, убийцей и вещью, лишенной права даже обнять собственных детей. Дамир Змеев — человек, который не прощает. Он запер меня в своем доме, выжег во мне всё живое и заставил поверить, что выхода нет.
Но когда я исчезла, забрав с собой лишь горькую правду, его мир рухнул. Теперь он знает, что я спасла ему жизнь. Теперь он знает, кто настоящий враг. Но я уже надела кольцо другого.
Поняв, что силой меня не вернуть, Дамир выбирает другую тактику… Он предлагает мне вернуться к детям, в его дом, и дает слово, что отныне я буду свободна.
Но можно ли верить зверю, который уже однажды растерзал твою душу?
***
Добавляйте книгу в библиотеку и отмечайте «мне нравится». Ваша поддержка – моё вдохновение❤️
📚 Предыстория (БЕСПЛАТНО) «Дамир Змеев». Ссылка на книгу: https://litnet.com/shrt/IQWf
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 71957
-
Остросюжетный любовный роман552498Кристина Жиглата 37744
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересный сюжет. Мне то же кажется что Андрей не просто так помог нашей девочке, нет она ему дорога и может даже нравиться, но та обида на Дамира осталась с ним . Ведь это не просто обида ,у него отняли отца, и он остался инвалидом. Месть должна быть холодной, но мстить нужно умеючи и с холодной головой. Все секреты сразу не озвучить, но так как в аннотации второй книги написано ХЭ, то жду Вашей фантазии по поводу всех героев. Третья книга надеюсь будет то же огонь. Первую и вторую на одном дыхании прочла. Просто, ай как вкусно и необычно. Легкого пера автору и огромного вдохновения. Ждем продолжения .
Вот почему не сказал ей,что везет ее по поводу молока!Может и не сбежала бы!
спасибо!Вдохновения Вам!!!!!Жду с нетерпением новых глав❤️❤️❤️
Слишком эмоционально..... Ждем вашего виденья развитий
урааа.
продолжение такой невероятной истории.
желаю вам вдохновение.
Ох,как всё печально!!!Какое сильное начало!!! Лёгкого пера,автор!!!Удачи!!!
С продолжением))))
хочетрся что Дамир больше переживал и начал раскаиваться в своих поступках.
ну и счастливого и захватывающей истории
С новинкой! Захватывающая история)
Довел женщину до нервного срыва. Но она поступила верно. Сначала маску на себя, потом на ребенка. Он детей не обидит, а она пока восстановит психику. Если Андрей ей это позволит.
оооо она ещё и замуж за другого вышла. Мда
пусть Дамир отдаст ей детей и она одна с ними живет и он так будет пытаться быть рядом с ними,добиваться её доверия,внимания.
первая моя книга, где я полностью разочарована ггж. Айрис просто "мать года ". Бросила своих новорожденных, чтобы себя спасти. Скрывая имя какого чужого человека. А Дамир видимо все это провидеть должен был, что с ней произошло. Сама бед натворила, и видимо думала, что счастливо жить будет.
фото на обложке классное.интересны их визуалы,а также Андрея
у меня вот сомнения есть на счёт Андрея, мне кажется он все это делает неттолько в защиту Айрис, а мстит так Дамиру
... Я конечно думала, что это будет дилогия (
Что можно сказать насчет Дамира... Поздно пить боржоми ,когда почки отвалились .. А Андрей мне доверия не внушает
С продолжением серии!!! Ух как же тяжело, всё что пережила Айрис, покидать своих детей это ужасно!!!
Как же я ждала продолжения 🔥 Это что-то с чем-то 🔥🤯 Кристина, вы чудо женщина 😁💫 Такоооооой шедевр ❤️🩹❤️ Начинается самое интересное 🫣
Кристина спасибо за продолжение.
Дамиру теперь придётся очень потрудиться наладить то что он так долго разрушал. 🤔 Представляю как он сейчас разозлится....
Айрис его боится и теперь не поверят никаким его обещанием. 🧐
Спасибо за продолжение! Я надеюсь ещё один удар по Дамиру не за горами и правда о Горгоне будет раскрыта, оставить его это конечно хорошо, но добить было бы лучше 😬!
Да, Дамир её конечно сломал, и теперь, зная, что она такая же жертва обстоятельств и Шакала, ему будет непросто завоевать её обратно. А на счёт кольца, не знаю, что приготовил нам автор, но мне кажется она не замуж вышла за Андрея, а только согласилась на предложение, кольцо ведь и помолвочное может быть...Хотя по отношению к Андрею это буде жестоко, он столько сделал и будет делать для неё, а она все равно вернётся к Дамиру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена