Книга. "Змей. Вернуть её" читать онлайн
Эксклюзив

Змей. Вернуть её

Цикл: Братья - ЗМЕЕВЫ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и упрямый г..., очень эмоционально_к..., сильные чувства и пр...

Читать
Рейтинг:
1079
3462 195815

Текущий рейтинг:
#491 в Романтическая эротика
#84 в Криминальный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.03.2026 — 06.05.2026


Аннотация к книге "Змей. Вернуть её"



Четыре месяца ада. Четыре месяца я была для него предательницей, убийцей и вещью, лишенной права даже обнять собственных детей. Дамир Змеев — человек, который не прощает. Он запер меня в своем доме, выжег во мне всё живое и заставил поверить, что выхода нет.

Но когда я исчезла, забрав с собой лишь горькую правду, его мир рухнул. Теперь он знает, что я спасла ему жизнь. Теперь он знает, кто настоящий враг. Но я уже надела кольцо другого.

Поняв, что силой меня не вернуть, Дамир выбирает другую тактику… Он предлагает мне вернуться к детям, в его дом, и дает слово, что отныне я буду свободна.

Но можно ли верить зверю, который уже однажды растерзал твою душу?



***

Добавляйте книгу в библиотеку и отмечайте «мне нравится». Ваша поддержка – моё вдохновение‍❤️‍

📚 Предыстория (БЕСПЛАТНО) «Дамир Змеев». Ссылка на книгу: https://litnet.com/shrt/IQWf


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 13:07:33

Спасибо. Очень интересный сюжет.  Мне то же кажется что Андрей не просто так помог нашей девочке, нет она ему дорога и может даже нравиться, но та обида на Дамира осталась с ним . Ведь это не просто обида ,у него отняли отца, и он  остался инвалидом. Месть должна быть холодной, но мстить нужно умеючи и с холодной головой. Все секреты сразу не озвучить, но так как в аннотации второй книги написано ХЭ, то жду Вашей фантазии по поводу всех героев. Третья книга надеюсь будет то же огонь. Первую и вторую на одном дыхании прочла. Просто, ай как вкусно и необычно. Легкого пера автору и огромного вдохновения.  Ждем продолжения .

Вот почему не сказал ей,что везет ее по поводу молока!Может и не сбежала бы!

спасибо!Вдохновения Вам!!!!!Жду с нетерпением новых глав❤️❤️❤️

avatar
10.03.2026, 12:13:27

Слишком эмоционально..... Ждем вашего виденья развитий

avatar
10.03.2026, 10:42:11

урааа.
продолжение такой невероятной истории.
желаю вам вдохновение.

avatar
10.03.2026, 09:56:02

Ох,как всё печально!!!Какое сильное начало!!! Лёгкого пера,автор!!!Удачи!!!

avatar
10.03.2026, 09:01:55

С продолжением))))

хочетрся что Дамир больше переживал и начал раскаиваться в своих поступках.

ну и счастливого и захватывающей истории

avatar
10.03.2026, 08:34:39

С новинкой! Захватывающая история)

Довел женщину до нервного срыва. Но она поступила верно. Сначала маску на себя, потом на ребенка. Он детей не обидит, а она пока восстановит психику. Если Андрей ей это позволит.

avatar
09.03.2026, 23:49:36

оооо она ещё и замуж за другого вышла. Мда

avatar
10.03.2026, 07:49:26

пусть Дамир отдаст ей детей и она одна с ними живет и он так будет пытаться быть рядом с ними,добиваться её доверия,внимания.

avatar
10.03.2026, 06:32:15

первая моя книга, где я полностью разочарована ггж. Айрис просто "мать года ". Бросила своих новорожденных, чтобы себя спасти. Скрывая имя какого чужого человека. А Дамир видимо все это провидеть должен был, что с ней произошло. Сама бед натворила, и видимо думала, что счастливо жить будет.

avatar
10.03.2026, 07:46:05

фото на обложке классное.интересны их визуалы,а также Андрея

avatar
10.03.2026, 01:45:32

у меня вот сомнения есть на счёт Андрея, мне кажется он все это делает неттолько в защиту Айрис, а мстит так Дамиру

avatar
10.03.2026, 02:15:27

... Я конечно думала, что это будет дилогия (

avatar
10.03.2026, 06:15:46

Что можно сказать насчет Дамира... Поздно пить боржоми ,когда почки отвалились .. А Андрей мне доверия не внушает 

С продолжением серии!!! Ух как же тяжело, всё что пережила Айрис, покидать своих детей это ужасно!!!

avatar
10.03.2026, 03:33:31

Как же я ждала продолжения 🔥 Это что-то с чем-то 🔥🤯 Кристина, вы чудо женщина 😁💫 Такоооооой шедевр ❤️‍🩹❤️ Начинается самое интересное 🫣

avatar
10.03.2026, 03:15:38

Кристина спасибо за продолжение. 

Дамиру теперь придётся очень потрудиться наладить то что он так долго разрушал. 🤔 Представляю как он сейчас разозлится....

Айрис его боится и теперь не поверят никаким его обещанием. 🧐

Спасибо за продолжение! Я надеюсь ещё один удар по Дамиру не за горами и правда о Горгоне будет раскрыта, оставить его это конечно хорошо, но добить было бы лучше 😬!

avatar
10.03.2026, 00:36:12

Да, Дамир её конечно сломал, и теперь, зная, что она такая же жертва обстоятельств и Шакала, ему будет непросто завоевать её обратно. А на счёт кольца, не знаю, что приготовил нам автор, но мне кажется она не замуж вышла за Андрея, а только согласилась на предложение, кольцо ведь и помолвочное может быть...Хотя по отношению к Андрею это буде жестоко, он столько сделал и будет делать для неё, а она все равно вернётся к Дамиру.