https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713337080_72.jpg
Змеиная вода
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#666 в Магический детектив
#162 в Психологический триллер
17.04.2024 — 15.07.2024
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Как часто выходит продолжение? Читать детектив частями муторно.
Много лет я с большим удовольствием читаю и перечитываю Ваши произведения! Отличный слог, прекрасно прорисованные персонажи, качественные и интересные книги. Как не хватает в окружающем графоманстве Вашего таланта и уважения к читателю! Большое спасибо! Успехов и творческой наполненности Вам! А также желания и сил творить и дальше!
Спасибо большое!
Катя, спасибо!
Что одновременно привлекает и ужасает в этой серии - это люди. Такие вот самые обыкновенные, которых в каждой деревне, в каждом селе... да и в каждом городе хватает. Простые до безобразия. Той самой простотой, что хуже воровства. И в жизни мы их как-то особо не замечаем (ну, может, мне так повезло, что вокруг меня все же люди другого склада), а когда обратишь внимание - прям оторопь берет.
И ведь нельзя сказать, что они неправы. Правда у каждого своя. Каждый выживает так, как может... И от этого ещё ужаснее делается(((
Наконец то нашла! Люблю Ваши детективы, но не все. Рада снова встретиться с Зимой и ее сослуживцами и змей люблю.
Мир этой серии книг, ужасает и завораживает одновременно, своей какой-то тихой и на первый взгляд простой, безумностью. Мне очень нравятся ваши герои, прочитав одну книгу, я ловлю себя на том, что и спустя дни, думаю об этой истории.
Огромная благодарность, Карина!!!
Подскажите сколько книг данной серии вы планируете?
Или это зависит только от вашего вдохновения?
Спасибо большое!
Спасибо большое!
В каждой избушке свои погремушки. Про деревню до ужаса актуально. Хоть на дворе 21 век, и жизнь, а не фентази
"Знает эта Инга" - наверное Янка?
Катя, спасибо!
Спасибо! Свое дите сама через мужа угробила! Как же так можно!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо большое
Делаем ставки, кто маньяк. Ставлю на мамашку Анатоля=)))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена