Книга. "Змеиная вода" читать онлайн

Змеиная вода

Цикл: Тени за твоей спиной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:маньяк, расследование и раск..., серийная убийца

Читать
Рейтинг:
802
1315 73892

Текущий рейтинг:
#650 в Магический детектив
#155 в Психологический триллер


Полный текст 323 стр.

17.04.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Змеиная вода"

Не ходи, девица, в темный лес.
Не ищи зачарованного родника, что открылся промеж корней древа полозова. Не бери воды. А коль возьмешь, то берегись, ибо непроста эта водица. Потечет по лицу слезами непролитыми, да и смоет, что страх, что боль, что любовь, которая пуще иного яда.

Бекшеев и Зима отправляются в небольшую деревеньку Змеевку. В окрестностях её находят тела молодых женщин, умерших от укуса гадюк. И вроде бы не так уж часты подобные несчастные случаи, и гадюк в окрестностях хватает, но что-то заставляет сомневаться. Так ли все просто?

 

История третья. На сей раз без расчлененки и прочего треша. Но вот если кто боится змей - в книге будет довольно много о них.
 

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочка много слышала, и сделала свои выводы.

avatar
21.06.2024, 23:22:43

Спасибо большое!

Вопросы, вопросы, вопросы. Человеческая глупость, жадность неистребимы.

avatar
21.06.2024, 14:38:34

Ух, какая прода!!! 

avatar
19.06.2024, 21:13:57

Спасибо большое!

Интересно, что же поняла Ангелина?

avatar
14.06.2024, 13:12:59

Спасибо!  Цинично - очень цинично, но в принципе во многом таки права т. Валя.. Если человек не хочет менять свою  жизнь сам,  то чтобы ты не сделал — ничего не поможет.. но с другой стороны иногда нужен толчок, чтобы попробовать что то изменить..

Детей жалко.. 

 

avatar
17.06.2024, 20:02:23

Спасибо за продолжение!

Катя, спасибо 

avatar
14.06.2024, 19:50:03

Спасибо большое!

Катя, спасибо!

Окружение у т.Вали-чуть ли не единственное светлое, уютно и душевное во всей Змеевик и ее окрестностях. Хоть немного грязи с себя скинут наши герои

Спасибо

avatar
12.06.2024, 11:48:08

Спасибо блльшое!

Ждём что баба Валя расскажет. 
Катя, спасибо!

avatar
10.06.2024, 19:12:30

Спасибо большое!

avatar
07.06.2024, 20:19:43

Спасибо боллшое!

avatar
05.06.2024, 19:06:18

Спасибо большое!

avatar
05.06.2024, 17:30:40

Спасибо! Оторваться невозможно! 

avatar
04.06.2024, 20:58:22

Как же хорошо читать в процессе. Очень люблю. Главы такие большие. Есть время обдумать, а не скакать вперед.

До маньяков мы еще не дошли тут, а уже все такие ужасные. Ужасные ситуации, которые вот и сейчас такие же ужасные на самом деле. Не меняется что-то особо. Тем более в маленьких городках и деревнях.