Книга. "Змеиная вода" читать онлайн

Змеиная вода

Цикл: Тени за твоей спиной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:маньяк, расследование и раск..., серийная убийца

Читать
Рейтинг:
802
1315 73909

Текущий рейтинг:
#662 в Магический детектив
#157 в Психологический триллер


Полный текст 323 стр.

17.04.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Змеиная вода"

Не ходи, девица, в темный лес.
Не ищи зачарованного родника, что открылся промеж корней древа полозова. Не бери воды. А коль возьмешь, то берегись, ибо непроста эта водица. Потечет по лицу слезами непролитыми, да и смоет, что страх, что боль, что любовь, которая пуще иного яда.

Бекшеев и Зима отправляются в небольшую деревеньку Змеевку. В окрестностях её находят тела молодых женщин, умерших от укуса гадюк. И вроде бы не так уж часты подобные несчастные случаи, и гадюк в окрестностях хватает, но что-то заставляет сомневаться. Так ли все просто?

 

История третья. На сей раз без расчлененки и прочего треша. Но вот если кто боится змей - в книге будет довольно много о них.
 

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
26.04.2024, 16:25:00

Спасибо!!!!!! Ура!!!

Катя, спасибо!

avatar
26.04.2024, 13:15:39

Спасибо!

avatar
24.04.2024, 21:33:26

Спасибо большое!

Потрясающие все серии. не только эта. Настолько разные все. И большое спасибо автору за творчество!

avatar
24.04.2024, 12:16:15

Спасибо большое, очень интересно!

Ура! Ура, товарищи! Дождались, как теперь бы растянуть удовольствие и не "проглотить" имеющееся за вечер, а то потом буду мучиться в ожидании продолжения. Это серия у Вас потрясающая, я от нее оторваться не могу 👍😍 предыдущие книги читала запоем ночами и днями без перерыва

Спасибо!!

Я проглотила предыдущие 2 части за 4 дня, как дожидаться продолжения каждой главы этой - ума не приложу...

Когда я те читала, просто без перерыва, разве что на сон, потому что не оторваться, совсем вот, а тут мало того, что в процессе, так еще мы в самом начале...

Изведусь, честное слово!

 

avatar
22.04.2024, 19:27:42

Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2024, 16:01:06

Спасибо большое!

avatar
20.04.2024, 20:33:00

Прелесть какая. Мне нравится эта серия. Очень харизматичные персонажи. Спасибо. 

Как же хорошо вновь встретиться с любимыми героями! Спасибо за продолжение.

Не завидую Ниночке.. Ждет ее жизнь серая и блеклая.... И чуется, что не без насилия со стороны будущего мужа

avatar
19.04.2024, 13:43:32

Как противно же, ужас.

avatar
19.04.2024, 10:42:30

Страшненькая перспективочка у Ниночки... Спасибо!!!

avatar
18.04.2024, 17:14:26

Поздравляю с новинкой!

avatar
18.04.2024, 06:56:28

Спасибо!!!!

avatar
18.04.2024, 03:05:31

❤❤❤