Книга. "Змеиная вода" читать онлайн

Змеиная вода

Цикл: Тени за твоей спиной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:маньяк, расследование и раск..., серийная убийца

Читать
Рейтинг:
802
1315 73904

Текущий рейтинг:
#650 в Магический детектив
#154 в Психологический триллер


Полный текст 323 стр.

17.04.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Змеиная вода"

Не ходи, девица, в темный лес.
Не ищи зачарованного родника, что открылся промеж корней древа полозова. Не бери воды. А коль возьмешь, то берегись, ибо непроста эта водица. Потечет по лицу слезами непролитыми, да и смоет, что страх, что боль, что любовь, которая пуще иного яда.

Бекшеев и Зима отправляются в небольшую деревеньку Змеевку. В окрестностях её находят тела молодых женщин, умерших от укуса гадюк. И вроде бы не так уж часты подобные несчастные случаи, и гадюк в окрестностях хватает, но что-то заставляет сомневаться. Так ли все просто?

 

История третья. На сей раз без расчлененки и прочего треша. Но вот если кто боится змей - в книге будет довольно много о них.
 

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 10:29:56

Поздравляю с подпиской! А вы будете делать на неё скидку?

avatar
06.05.2024, 10:19:40

Спасибо большое )).

avatar
04.05.2024, 07:16:16

Вау! Какое интересное начало! Добавила книгу в библиотеку!👍‍❤️‍

Лоханулись Маман с Анатолием! Лучше бы с собой гостей забрали, а так теперь все сплетни город выложит;)

Катя, спа

Спасибо!

avatar
02.05.2024, 23:20:18

Думаю какая -нибудь старая нянька Анатолия, или матушки его, или любовник мамашин

avatar
02.05.2024, 07:13:57

Спасибо за продолжение!

А на Ниночку никто не думает? Она ведь была давно влюблена в жениха сестры.

avatar
01.05.2024, 12:17:56

Ну и семейка.

Спасибо!

Катя, спасибо!

Спасибо за продолжение! Какая неприятная пара - мать и сын. И именно поэтому я пока не считаю их маньяками. Дальнейшее повествование покажет 🤗

avatar
29.04.2024, 22:46:00

Спасибо большое!

Конечно, понимают. Умные. Хитрые. Сильные. И считают себя лучше других. Ниночка быстро погаснет рядом с таким мужем и свекровью.

avatar
29.04.2024, 14:01:23

Потрясающее светское (зачеркнуто) змеиное общество!

И просто шикарный посыл: "А это когда было-то? Истек срок годности подвигов..."

avatar
28.04.2024, 13:08:05

Подскажите, пожалуйста,  что это за серия?

Перечитала слова Анатолия про любовь, и так захотелось чтобы он влюбился!!! Вот как говорится- не зарекайся.

Катя, спасибо!

avatar
28.04.2024, 08:43:50

Ура!!! Продолжение!!! Карина, сердечное спасибо!!!!

avatar
26.04.2024, 18:36:51

Спасибо большое!

Так, собирается команда "ух" для необременительного отдыха на лоне природы! :-D