Аннотация к книге "Змеиный крест"
Мечтает ли служанка оказаться наследницей древнего магического рода?
Что делать, если судьба вышвырнула тебя из тени на свет, и ты стала важной фигурой в интригах знатных семей и развертывающейся войне?
Полюбит ли тебя таинственный шепчущий, если заглянет в твою душу? Будет ли он защищать тебя, даже зная все твои секреты?
И можно ли случайно встретить скрывающегося под чужой личиной опаснейшего человека Империи и остаться в живых? Что будет, если он разглядит тебя, спасет - и запомнит?
_____
Постепенное развитие отношений, нежная романтика. Взрослые герои.
Не эротика. Рейтинг 18+ обусловлен тем, что в романе поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
Первая часть дилогии. Вторая часть - "Запах ночного неба" (завершена).
ИЗДАНА на бумаге.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобралась до 26 части:):):) Черный герцог переворачивает представление о темных властелинах с ног на голову. Ум, сила, мощь, власть - без истерик, импульсивности. Концентрированная воля, целеустремленность. Его пока мало в тексте, но каждое появление приковывает внимание, кусочки с ним и о нем хочется перечитывать и перечитывать. Именно таким и должен быть по-настоящему успешный маг и правитель. Такой мужчина восхищает и ужасает одновременно- редкий по сочетанию коктейль эмоций.
Директора приюта - отдельная тема. Каждый прекрасен по-своему, Син завораживает, было бы интересно узнать больше о такой неординарной личности, а Келлфер просто не может оставить равнодушным - сложный шепчущий.
Спасибо, Вестер вызывает жалость, и сожаление, что им так воспользовались.
спасибо!♥
спасибо, очень интересно! и так вы как-то глубоко и по-настоящему пишете, пробирает и насыщает даже короткий кусочек!♥
опечатка мне кажется: неспособная определить источника (источник) звука
опечатка: повторотом
спасибо!♥
спасибо!♥
Интересно, забрала читать с удовольствием!
Дорогой автор, с большим удовольствием слежу за развитием сюжета. Спасибо Вам большое! Не хочу сорить на Литресе комментариями с конкритом, но уже неделю мне ест мозг следующий момент из гл. 19 (Келлан). Может быть, Вы его поправите здесь. Когда Келлана спрашивают про повреждение амулета, он отвечает "Это не было так уж сложно", на что его собеседник парирует "Ты прибедняешься". По смыслу там получается, что Келлан не прибедняется, т.е. преуменьшает свои заслуги, а наоборот, преувеличивает, так как повредить амулет было очень сложно, и Келлан превзошел свои нормальные способности. В общем, слово "прибедняешься" тут по смыслу явно не годится. Не предлагаю свой вариант, просто пишу, что глаз резануло несоответствие. Очень жду продолжения, и болею за Алану (ей бы бросить всех неистовых мужиков и сбежать подальше, а то жить спокойно точно не дадут :)
Весь ритуал и неудовольствие Даора после - это просто до мурашек!
И еще то что девушка девушкой, а дело должно быть сделано и оно сделано, он ее защитил но свои интересы не бросил. Адекватно исходя из персонажа. Взросло и по-темному, не мальчишка которому страстью мозги отшибло. При этом видно, что она его оооочень зацепила как никто и никогда.
Спасибо, интересная история, читаю с удовольствием!
опечатка: кто бы не жил (ни)
спасибо большое, очень интересно и душевно!♥
Как это замечательно написано, невозможно оторваться! Читала несколько часов без перерыва! Так и рвется из глубины души: ,,Я Ваша навеки!" Спасибо!
"в непоколоченных ее руками плечах" как красиво.. спасибо!♥♥♥
опечатка: подняла чашу водой
Начало неплохое. Добавила в библиотеку, буду читать
Спасибо за прекрасную книгу — она действительно достойна внимания! Красивая обложка и очень интересный сюжет! Забрала в библиотеку!
какой ужас и как прекрасно.. спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена