Книга. "Змеиный крест" читать онлайн

Змеиный крест

Цикл: Независимые истории. Хроники Альвиара.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, адекватные герои, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
5384
14603 2648607

Текущий рейтинг:
#186 в Эпическое фэнтези
#3972 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

10.04.2022 — 09.08.2023


Аннотация к книге "Змеиный крест"

Мечтает ли служанка оказаться наследницей древнего магического рода?

Что делать, если судьба вышвырнула тебя из тени на свет, и ты стала важной фигурой в интригах знатных семей и развертывающейся войне?

Полюбит ли тебя таинственный шепчущий, если заглянет в твою душу? Будет ли он защищать тебя, даже зная все твои секреты?

И можно ли случайно встретить скрывающегося под чужой личиной опаснейшего человека Империи и остаться в живых? Что будет, если он разглядит тебя, спасет - и запомнит?
_____
Постепенное развитие отношений, нежная романтика. Взрослые герои.
Не эротика. Рейтинг 18+ обусловлен тем, что в романе поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.

Первая часть дилогии. Вторая часть - "Запах ночного неба" (завершена).

ИЗДАНА на бумаге.

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2022, 14:41:17

Добралась до 26 части:):):) Черный герцог переворачивает представление о темных властелинах с ног на голову. Ум, сила, мощь, власть - без истерик, импульсивности. Концентрированная воля, целеустремленность. Его пока мало в тексте, но каждое появление приковывает внимание, кусочки с ним и о нем хочется перечитывать и перечитывать. Именно таким и должен быть по-настоящему успешный маг и правитель. Такой мужчина восхищает и ужасает одновременно- редкий по сочетанию коктейль эмоций.
Директора приюта - отдельная тема. Каждый прекрасен по-своему, Син завораживает, было бы интересно узнать больше о такой неординарной личности, а Келлфер просто не может оставить равнодушным - сложный шепчущий.

avatar
28.06.2022, 06:06:16

Спасибо, Вестер вызывает жалость, и сожаление, что им так воспользовались.

avatar
30.06.2022, 21:29:05


спасибо!♥

avatar
29.06.2022, 17:26:43

спасибо, очень интересно! и так вы как-то глубоко и по-настоящему пишете, пробирает и насыщает даже короткий кусочек!♥

avatar
28.06.2022, 15:05:30

опечатка мне кажется: неспособная определить источника (источник) звука

avatar
27.06.2022, 15:31:57

опечатка: повторотом

avatar
28.06.2022, 08:39:49

спасибо!♥

avatar
27.06.2022, 15:39:53

спасибо!♥

avatar
27.06.2022, 15:15:26

Интересно, забрала читать с удовольствием!

avatar
25.06.2022, 22:33:30

Дорогой автор, с большим удовольствием слежу за развитием сюжета. Спасибо Вам большое! Не хочу сорить на Литресе комментариями с конкритом, но уже неделю мне ест мозг следующий момент из гл. 19 (Келлан). Может быть, Вы его поправите здесь. Когда Келлана спрашивают про повреждение амулета, он отвечает "Это не было так уж сложно", на что его собеседник парирует "Ты прибедняешься". По смыслу там получается, что Келлан не прибедняется, т.е. преуменьшает свои заслуги, а наоборот, преувеличивает, так как повредить амулет было очень сложно, и Келлан превзошел свои нормальные способности. В общем, слово "прибедняешься" тут по смыслу явно не годится. Не предлагаю свой вариант, просто пишу, что глаз резануло несоответствие. Очень жду продолжения, и болею за Алану (ей бы бросить всех неистовых мужиков и сбежать подальше, а то жить спокойно точно не дадут :)

avatar
26.06.2022, 02:00:39

Весь ритуал и неудовольствие Даора после - это просто до мурашек!
И еще то что девушка девушкой, а дело должно быть сделано и оно сделано, он ее защитил но свои интересы не бросил. Адекватно исходя из персонажа. Взросло и по-темному, не мальчишка которому страстью мозги отшибло. При этом видно, что она его оооочень зацепила как никто и никогда.

avatar
26.06.2022, 18:14:26

Спасибо, интересная история, читаю с удовольствием!

avatar
26.06.2022, 17:12:42

опечатка: кто бы не жил (ни)

avatar
26.06.2022, 17:13:54

спасибо большое, очень интересно и душевно!♥

avatar
25.06.2022, 13:43:49

Как это замечательно написано, невозможно оторваться! Читала несколько часов без перерыва! Так и рвется из глубины души: ,,Я Ваша навеки!" Спасибо!

avatar
24.06.2022, 22:31:08

"в непоколоченных ее руками плечах" как красиво.. спасибо!♥♥♥

avatar
24.06.2022, 22:27:03

опечатка: подняла чашу водой

avatar
24.06.2022, 14:21:19

Начало неплохое. Добавила в библиотеку, буду читать

avatar
24.06.2022, 13:11:54

Спасибо за прекрасную книгу — она действительно достойна внимания! Красивая обложка и очень интересный сюжет! Забрала в библиотеку!

avatar
23.06.2022, 16:34:05

какой ужас и как прекрасно.. спасибо!♥