Аннотация к книге "Змеиный крест"
Мечтает ли служанка оказаться наследницей древнего магического рода?
Что делать, если судьба вышвырнула тебя из тени на свет, и ты стала важной фигурой в интригах знатных семей и развертывающейся войне?
Полюбит ли тебя таинственный шепчущий, если заглянет в твою душу? Будет ли он защищать тебя, даже зная все твои секреты?
И можно ли случайно встретить скрывающегося под чужой личиной опаснейшего человека Империи и остаться в живых? Что будет, если он разглядит тебя, спасет - и запомнит?
_____
Постепенное развитие отношений, нежная романтика. Взрослые герои.
Не эротика. Рейтинг 18+ обусловлен тем, что в романе поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
Первая часть дилогии. Вторая часть - "Запах ночного неба" (завершена).
ИЗДАНА на бумаге.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки. С меня лайк
Необычная и любопытная книга. Отличный язык. Красивая любовная линия. Все весьма небанально. Спасибо!
Больше всего "подсела" на линию Даор-Алана) когда увидела обложку второй части чуть не танцевала)))
Спасибо вам за Змеиный крест! Это просто восторг!
Спасибо. Восторг!
Уважаемый автор, СПАСИБО за Ваш труд!!! Я очень рада, что прочла данную книгу, она лечит мою душу, её хочется рекомендовать)) давно не читала таких захватывающих историй.
Бегу за продолжением...
Шикарно. Вкусно.
Автор, спасибо вам! Читала запоем все выходные, не отрываясь. Понравились почти все главные и второстепенные герои, Алана умничка, честная и добрая, Даор пугающий и страстный, а Келлан нежный и открытый. Надеюсь, что именно с ним она обретет свое счастье во второй части, хотя обложка намекает на другое)
Спасибо за книгу. Крест понравился разноплановыми персонажами, хитрыми поворотами сюжета и нестандартной любовной линией. Особенная благодарность за постепенное развитие отношений главных героев, а не встретились-влюбились-кхм-кхм-жили они долго и счастливо. В описании заявлен любовный треугольник, и это первый на моей памяти треугольник, в котором не слит не один из углов: мужчины на пути главной героини попались яркие, сильные, интересные, не уступающие друг другу почти не в чем. Я даже не знаю, кого бы из них выбрала ;) Интересно прописана магическая структура мира и Приют тайного знания приятно отличается от других магический школ и академий. Наконец нет привычных любовных шашней, студенты и преподаватели заняты делом: учатся и работают всерьез) Особенно порадовало, что Алана не является студенткой Тайного приюта, и это не скатилось в очередную академку с участием студентки и директора сия заведения) Еще раз спасибо ) теперь читаю остальное)
На одном дыхании прочла книгу! Невероятная! Очень интересный, небанальный сюжет, персонажи. Любовь описана именно как любовь, яркая и нежная, а не как тупая страсть.
отличная книга,сюжет все время держит в напряжении,пожалуй одна из лучших произведений в литнете.Дальнейших успехов и вдохновения!!!
Спасибо, всё супер
Спасибо Вам автор, за такой реалистичный и интересный мир Змеиного креста!
Очень хороший слог, до мелочей проработанный мир который дает ощущение полного погружения. Интересные герои, особенно главные персонажи. Очень интересно было следить за развитием сюжета на всем протяжении чтения. Спасибо Вам еще раз!
Энни, спасибо огромное за чудесную книгу!!!
В Змеином кресте меня зацепила сначала потрясающей красоты обложка, которая ярко отражает суть происходящего в книге: мир героини раскололся на до и после, ее жизнь никогда не будет прежней спокойной и уютной, теперь ее подхватил вихрь событий. Спасибо за интересный и динамичный сюжет, разносторонних персонажей и нежную любовную линию. С Даором и Келланом любовная линия разная, но при этом захватывающая, нежная, романтичная и трогательная. Отдельные главы с Аланой и Даором, Аланой и Келланом заложила в закладочки и перечитываю не по одному разу. Спасибо Вам!
Я надеюсь, что во второй части мы увидим более резкое изменение личности Аланы, потому что теперь она находится на вершине иерархии; или нет, автор может пойти по любому пути. Я надеюсь, что Даор не слишком сильно изменится «волшебным образом», потому что он темный персонаж, психопат; это именно то, что делает его интересным для нас. Мне любопытно посмотреть, как Келлан, «рыцарь в сияющих доспехах», будет вести себя с Аланой, будучи более независимой. Хоть это и сказка, а нам нравятся счастливые концовки, я очень надеюсь, что вторая часть так и останется готической сказкой; Сюжетная линия развивается в ужасно мрачном и суровом мире и это не случайно. Уважаемый автор, спасибо за ваше творчество. Я не могу дождаться, чтобы снова погрузиться в ваш пугающий, увлекательный, интригующий мир.
Замечательная книга! Увлекательная, лёгкая, но поднимает серьезные темы. Наполненная любовью, именно любовью, а не физиологическим влечением.
Очень богатый язык, качественные описания, умные герои, в возрасте которых нет сомнений.
Спасибо вам за такой труд!
Безусловно буду читать продолжение.
Возвращаюсь и перечитываю главы с Аланой и Даором, пока жду продолжения "Запаха ночного неба". И каждый раз, читая, как они разговаривали в том караване, и как последовательно он вел себя, и как (нетипично, не карикатурно как выскочка, а сдержанно и действительно нетипично на фоне тысячи безликих женщин) она, и как они встретились на балу, и как говорили в цветнике, настроение взлетает!
Я много раз говорила вам спасибо за эту книгу, но ещё раз скажу: спасибо!
Ваши книги стали для меня настоящим открытием этого сложного года, они делают мир светлее.
Качественной литературы с богатым языком, тем более такой тонкой и эмоциональной, без сюжетных штампов, увы, не так уж много в этом жанре. И описаний не однообразной мгновенной страсти, а настоящей любви, нежности, заботы, да еще со стороны очень темного, сильного и властного мужчины, тоже нет практически. Спасибо за эти эмоции!
Спасибо, Энни! Повезло же Алане с такими мужчинами, а особенно с Даором. Сильный, властный, волевой, решительный, за таким как за каменной стеной. В некотором смысле понимаю Юорию — сексуально, огненно, горячо)) Бегом читать «Запах ночного неба», надеюсь там будет больше Даора и его огня, судя по обложке это так))
Не могу оторваться от чтения!!!Большое спасибо!С интересом жду продолжения......
Получила море ярких впечатлений и эмоций, книга нестандартная. Порадовало, что есть вторая часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена