Аннотация к книге "Змеиный крест"
Мечтает ли служанка оказаться наследницей древнего магического рода?
Что делать, если судьба вышвырнула тебя из тени на свет, и ты стала важной фигурой в интригах знатных семей и развертывающейся войне?
Полюбит ли тебя таинственный шепчущий, если заглянет в твою душу? Будет ли он защищать тебя, даже зная все твои секреты?
И можно ли случайно встретить скрывающегося под чужой личиной опаснейшего человека Империи и остаться в живых? Что будет, если он разглядит тебя, спасет - и запомнит?
_____
Постепенное развитие отношений, нежная романтика. Взрослые герои.
Не эротика. Рейтинг 18+ обусловлен тем, что в романе поднимаются недетские темы, встречаются жесткие сцены.
Первая часть дилогии. Вторая часть - "Запах ночного неба" (завершена).
ИЗДАНА на бумаге.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига отличная! Я в таком восторге!!!
Захватывает прямо с пролога (как представить, что ТАКОЙ мужчина влюбится, просто сердце замирает!) Сначала удивилась, что в начале нет описания встречи героев и т.п., а фокус на приключениях и их жизни до этой встречи, но меня так увлекло, потом появился Приют (и боже мой, она не студентка и не препод в кой то веки!) и таинственный влюбленный Келлан... А с момента встречи Аланы и Даора я вообще читала запоем, не остановиться было, пока все не прочла, чисто с перерывом на сон :))
Вообще без сюжетных штампов!
Автор, вы уникальная волшебница! Сцены в саду, на балу я буду перечитывать не раз)) спасибо!
С удовольствием бегу во вторую часть!)
Абсолютно влюбилась в ваших персонажей и ваш стиль! Абсолютно уникально для меня.
Отличная книга) не оторваться. Герои - написаны как полноценные объемные персонажи. Последовательные и живые.
Очень порадовал наконец правильно описанный темный сильный маг-герцог. Это не мальчишка. Он мыслит широко, масштабно, за него не стыдно, им восхищаешься. И чувства у него развиваются тоже ах))
Главная героиня прелесть, но не без слабостей, что делает ее живой. Умная, добрая, хоть и боязливая. За нее не стыдно) Ну и второй угол любовного треугольника, Келлан, очень теплый и живой ) видно, что есть в нем что-то, что он не однозначно уступает Даору.
С радостью буду читать вторую часть. Подсела как на опиум)
Книга понравилась,но все же противоречия перекрывают эмоции.Т.е. злой-злодей,которому на всех начхать и которому важны только его планы,который ломает людей и использует их,как пешки на шахматной доске,просто возьмет и влюбится в нашу гг?И будет типичный стереотип «Ты первая,кто мне отказал!»?Потому что она такая добрая и отважная,а таких он никогда не встречал?(сколько он там прожил,500 лет?и ни разу не встретил добренькую дуреху?и прям КАЖДАЯ женщина была у его ног,да-да,ведь кроме гг,других нетакусь не бывает).Станиславский сказал бы:«Не верю!».Вот и мне не верится,еще и любовный треугольник,в которого засунули бедного шепчущего,который тоже не знает,отчего он в нее влюбился.Ну треугольники это вкусовщина,мы были предупреждены.Из плюсов хочу сказать,что отношения между мгг и жгг получились очень нежными,что приятно глазу,на фоне вечных мгг супер-пупер мачо,ты моя самка,значит подчиняйся мне.Вроде и понравилась книга,а вроде и понимаешь,что в более реальных условиях,он бы просто убил ее и не задумывался над ее поступками и какая она добрая,отважная и нетакаякаквсе.
вообще не отрывалась пока читала.
Спасибо!!!
Качественная и достойная вещь!
Спасибо, интересно, необычно
Одна из лучших книг, что я читала и в жанре приключенческого, и любовного фентези. Отличный язык, вкусные описания.
Любовь, приключения и сюжет. И цельные персонажи, в которых легко влюбиться и поверить!
С нетерпением жду, чем закончится вторая часть.
Спасибо!
Если честно то судя по всему должен быть бред. но бред дико увлекательный
Не плохой сюжетный поворот
Спасибо))
Книга очень понравилась. Сюжет многоплановый, интересный, богатый. Очень чистый и многогранный язык, читая, полностью погружаешься, ничто не царапает привередливый глаз (работаю с текстами). Адекватные и, главное, действительно разные персонажи: у них разная логика, они по-разному говорят и действуют.
Очень понравилась книга.
Качественный текст и любопытный сюжет. Романтика, построенная на любви, без пошлости, но с огромным количеством нежности. Нравится, что отношения развиваются постепенно и логично. Создается впечатление, что дальше будет еще лучше.
Никак не могла за нее взяться, почему-то казалось, что она не достаточно романтичная. Но это просто что-то! И романтика там такая теплая и настоящая, искренняя! Надеюсь, во второй книге будет ещё больше, бегу за продолжением!))) Спасибо!
Уважаемый автор, большое спасибо! Несколько раз название книги попадалось на глаза, но я все откладывала прочтение..и как оказалось очень зря!!! История захватывающая и держит в напряжении, так как герои непредсказуемы и опасны.. Еще раз спасибо за книгу, начинаю вторую часть!!!)))
Спасибо за часы удовольствия! Я давно не читала такого. Очень качественная и богатая литература. Вообще не уровень литнета:)
Меня пленило нежное, заботливое, теплое отношение властного, сильного, жестокого мага к Алане, глубина его чувств захватывает и поражает. Главы с участием Даора отпечатываются в памяти, некоторые отрывки помню почти наизусть. Ради такого накала эмоций вместе с теплом и заботой хочется перечитывать снова и снова. Спасибо, Энни Вилкс!
На первый взгляд не плохо
Такого на литнете ещё не читала! В полном восторге! Спасибо! Было очень приятно обнаружить, что есть вторая часть и ещё одна книга.
Лично мне книга понравилась, я осталась довольна и под большим впечатлением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена