Книга. "Знахарка императора дракона" читать онлайн

Знахарка императора дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, император дракон, литмоб_любовь_дракона

Рейтинг:
791
3091 115570

Текущий рейтинг:
#167 в Эпическое фэнтези
#1658 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Дек 96 стр.

11.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Знахарка императора дракона"

Муж выгнал из дома, чтобы жениться на аристократке. Грустно? Да! Но жизнь на этом не закончилась, верно? Тем более мне есть куда пойти:
В наследство от бабушки-знахарки мне досталась хижина в глухой деревне, да горстка рецептов. Буду помогать людям, займусь собой.

Но судьба решила подкинуть мне сюрприз: самого императора драконов. Он – заклятый враг моего королевства. Беспощадный. Злой. Опасный. И в его груди яд, который выжечь могу только я.
Спасти могущественного Владыку и сохранить свою жизнь или погибнуть за родину? Вопрос, конечно, с подвохом...

Книга участвует в литмобе Любовь дракона

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2025, 10:29:29

Девушка не знает что она стала истинной дракону после лечения магии с кровью. Вот он и тоскает её за собой как талисман удачи. Жду продолжения спасибо🙏💕

avatar
23.11.2025, 03:55:19

БЕДНАЯ КЕТРИН, попала, как кур в ощип...Вот так и делай добрые дела....драконам !!! Кажется мне, что связь эта между драконом и девушкой имеет любовный смысл- делает его восприимчивы к ее эмоциям ...Интересно, а этот колдун Некромант может как-то повлиять на ритуал или он просто прочитает о нем???? Спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
18.11.2025, 10:00:22

Теперь она приложение к дракону, ой что будет с девушкой? Жду продолжения спасибо🙏💕

avatar
18.11.2025, 09:45:29

Похоже истинную нашёл, но пока молчит)) 

avatar
09.11.2025, 12:27:13

Терпеть не могу этот абьюз.

Не верю что из таких любящие мужчины получаются.

Как могут нравятся такие сюжеты.

avatar
16.11.2025, 14:05:57

Жду продолжения🙏💕 спасибо. 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2025, 23:00:43

Это похоже трилогия. Они уже неделю не могут даже позавтракать 

avatar
13.11.2025, 09:41:00

Спасибо жду продолжения🙏💕

Когда будет следующая глава?

avatar
10.11.2025, 11:20:58

Он просто не показывает свою истинность к девушке раз они связаны кровью и это его раздражает и других драконов . Жду продолжения спасибо большое

Что так редко пишете новые главы?

avatar
04.11.2025, 23:05:58

Зачиталась, жаль что приходиться ждать продолжения. А купить все можно?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.11.2025, 11:55:17

Вот лечи названных гостей а потом окажись в рабстве у них за спасибо что помогла императору выздороветь. Жду продолжения спасибо большое. 

avatar
07.11.2025, 00:13:54

фсе.. влипла девица, дракон-то такой собственник...спасибо))

ПощЯдите? Ча Ща пишутся с буквой А

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2025, 17:56:19

Так ослеплён своей красотой, что не умеет испытывать самой простой благодарности. За, на минуточку, спасённую жизнь. Даже как-то противно от такого гг