Книга. "Знахарка императора дракона" читать онлайн

Знахарка императора дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, император дракон, литмоб_любовь_дракона

Рейтинг:
791
3091 115557

Текущий рейтинг:
#202 в Эпическое фэнтези
#1995 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Дек 96 стр.

11.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Знахарка императора дракона"

Муж выгнал из дома, чтобы жениться на аристократке. Грустно? Да! Но жизнь на этом не закончилась, верно? Тем более мне есть куда пойти:
В наследство от бабушки-знахарки мне досталась хижина в глухой деревне, да горстка рецептов. Буду помогать людям, займусь собой.

Но судьба решила подкинуть мне сюрприз: самого императора драконов. Он – заклятый враг моего королевства. Беспощадный. Злой. Опасный. И в его груди яд, который выжечь могу только я.
Спасти могущественного Владыку и сохранить свою жизнь или погибнуть за родину? Вопрос, конечно, с подвохом...

Книга участвует в литмобе Любовь дракона

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

У каждого свои скелеты в шкафу. Минута откровения и они на шаг ближе к друг другу. 

avatar
07.12.2025, 20:30:35

Вот как можно узнать человека или дракона просто попить чаю с пирогом и тепло поговорить по душам. Жду продолжения🙏💕 спасибо

avatar
07.12.2025, 13:53:41

Какая хорошая глава) Я и не думала, что Рейден способен оценивать людей так тонко. До этого был гад гадом. Понятно,что на ее улице тоже должен был случиться праздник, но не с таким же. Значит, исправляется😉

avatar
07.12.2025, 11:43:19

Нет злых или добрых людей, у каждого есть причина делать плохие поступки или хорошие. И каждый раз человек делает выбор. Вот и стелется дорога , исходя из поступков, выбранных сердцем или разумом.

avatar
05.12.2025, 16:09:34

Очень тяжело понять и принять раненую душу как не воспитывал его отец быть жестоким равнодушным а доброта маленького мальчика осталась и от этого не куда не дется. Жду продолжение🙏💕 истории

avatar
05.12.2025, 09:58:53

Замена понятий- добрый не значит слабый...Обман по сути ...Спасибо!

Жестокость поражает жестокость, но видно уроки его учителя оставили свой след в его душе. 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2025, 19:30:39

Спасибо жду продолжение истории. 

Да, спасибо! Все хорошо.

Что-то в главе 19 нет вложения.....

avatar
29.11.2025, 07:48:12

Просто 19 глава не загружена....

Странная какаая то 19 глава - ни начала, ни конца!!!

avatar
28.11.2025, 18:54:46

Жду продолжение истории 🙏💕

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.11.2025, 13:44:35

Жду продолжения спасибо🙏💕

avatar
24.11.2025, 11:02:54

Спасибо!!!