https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760130205_45.jpg
#202 в Эпическое фэнтези
#1995 в Приключенческое фэнтези
11.10.2025 — ...
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
У каждого свои скелеты в шкафу. Минута откровения и они на шаг ближе к друг другу.
Вот как можно узнать человека или дракона просто попить чаю с пирогом и тепло поговорить по душам. Жду продолжения🙏💕 спасибо
Какая хорошая глава) Я и не думала, что Рейден способен оценивать людей так тонко. До этого был гад гадом. Понятно,что на ее улице тоже должен был случиться праздник, но не с таким же. Значит, исправляется😉
Нет злых или добрых людей, у каждого есть причина делать плохие поступки или хорошие. И каждый раз человек делает выбор. Вот и стелется дорога , исходя из поступков, выбранных сердцем или разумом.
Очень тяжело понять и принять раненую душу как не воспитывал его отец быть жестоким равнодушным а доброта маленького мальчика осталась и от этого не куда не дется. Жду продолжение🙏💕 истории
Замена понятий- добрый не значит слабый...Обман по сути ...Спасибо!
Жестокость поражает жестокость, но видно уроки его учителя оставили свой след в его душе.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо жду продолжение истории.
Да, спасибо! Все хорошо.
Что-то в главе 19 нет вложения.....
Просто 19 глава не загружена....
Странная какаая то 19 глава - ни начала, ни конца!!!
А нет ничего
Жду продолжение истории 🙏💕
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Жду продолжения спасибо🙏💕
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена