Книга. "Знахарка императора дракона" читать онлайн

Знахарка императора дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, император дракон, литмоб_любовь_дракона

Рейтинг:
791
3090 115571

Текущий рейтинг:
#165 в Эпическое фэнтези
#1667 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Дек 96 стр.

11.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Знахарка императора дракона"

Муж выгнал из дома, чтобы жениться на аристократке. Грустно? Да! Но жизнь на этом не закончилась, верно? Тем более мне есть куда пойти:
В наследство от бабушки-знахарки мне досталась хижина в глухой деревне, да горстка рецептов. Буду помогать людям, займусь собой.

Но судьба решила подкинуть мне сюрприз: самого императора драконов. Он – заклятый враг моего королевства. Беспощадный. Злой. Опасный. И в его груди яд, который выжечь могу только я.
Спасти могущественного Владыку и сохранить свою жизнь или погибнуть за родину? Вопрос, конечно, с подвохом...

Книга участвует в литмобе Любовь дракона

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 19:51:14

А как часто выходит продолжение? 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2025, 08:20:08

Дорогие читатели! Дозалила главу 8.2, а то она потерялась) 

avatar
27.10.2025, 10:00:26

И страшно за деревню за людей за кров где можно жить и вот напасть прилетели хозяева командуют, угрожают бедной девушке. Жду продолжения спасибо большое. 

avatar
25.10.2025, 11:54:14

Все так км противный этот Грег и думается мне именно иза нее у гг будут проблемы. Как я поняла бабушка принимала драконов, но не кто об этом не знал, а тут после первого раза сразу власти пришли

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
24.10.2025, 14:16:36

Жду продолжения спасибо большое за книгу буду читать

avatar
22.10.2025, 19:38:38

Интересно,но уж очень мало....

avatar
21.10.2025, 20:18:16

Вот интересно кто же ее сдаст🤔 завистливые соседи или муженёк который решил "зачем разводиться, лучше стать вдовцом"

avatar
19.10.2025, 21:54:34

Всегда и во всём виноваты женщины - родила или не родила ( всё равно виновата кругом) . А мужчины - они же бедненькие, их же соблазнили или обстоятельства заставили. А ребенок уже за обоих родителей по любому виноват...

avatar
21.10.2025, 20:24:35

Подскажите пожалуйста, а это будет однотомник?

avatar
16.10.2025, 19:38:10

Дорогие читатели! В книгу добавили пролог.) Новая глава в полночь.) 

avatar
16.10.2025, 17:15:46

Спасибо за книгу буду читать начало интрегуещее да плохо жить где тебе не рады а деваться не куда надо терпеть, выживать, и быть проще как говорила её бабушка. Если кто то заболеет то куда пойдет правильно к ней за травами, ладно поживем увидел что дальше будет. 

Начало захватывает. Надеюсь, гг не долго будет расстраиваться и проявит характер

Бедная, униженная гг. Очень сочуствую ей, но надеюсь на лучшую долю для неё

С новинкой, девочки‍❤️‍ Удачи книге!

avatar
12.10.2025, 18:13:49

Поздравляю с новинкой!

avatar
12.10.2025, 15:37:24

Начало интригует, спасибо!