https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760130205_45.jpg
#165 в Эпическое фэнтези
#1667 в Приключенческое фэнтези
11.10.2025 — ...
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как часто выходит продолжение?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Дорогие читатели! Дозалила главу 8.2, а то она потерялась)
И страшно за деревню за людей за кров где можно жить и вот напасть прилетели хозяева командуют, угрожают бедной девушке. Жду продолжения спасибо большое.
Все так км противный этот Грег и думается мне именно иза нее у гг будут проблемы. Как я поняла бабушка принимала драконов, но не кто об этом не знал, а тут после первого раза сразу власти пришли
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Жду продолжения спасибо большое за книгу буду читать
Интересно,но уж очень мало....
Вот интересно кто же ее сдаст🤔 завистливые соседи или муженёк который решил "зачем разводиться, лучше стать вдовцом"
Спасибо!
Спасибо!
Всегда и во всём виноваты женщины - родила или не родила ( всё равно виновата кругом) . А мужчины - они же бедненькие, их же соблазнили или обстоятельства заставили. А ребенок уже за обоих родителей по любому виноват...
Подскажите пожалуйста, а это будет однотомник?
Дорогие читатели! В книгу добавили пролог.) Новая глава в полночь.)
Спасибо за книгу буду читать начало интрегуещее да плохо жить где тебе не рады а деваться не куда надо терпеть, выживать, и быть проще как говорила её бабушка. Если кто то заболеет то куда пойдет правильно к ней за травами, ладно поживем увидел что дальше будет.
Начало захватывает. Надеюсь, гг не долго будет расстраиваться и проявит характер
Бедная, униженная гг. Очень сочуствую ей, но надеюсь на лучшую долю для неё
С новинкой, девочки❤️ Удачи книге!
Поздравляю с новинкой!
Начало интригует, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена