Книга. "Знак бесконечности" читать онлайн

Знак бесконечности

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дракон, любовь и тайны

Читать
Рейтинг:
270
393 24813

Текущий рейтинг:
#3210 в Попаданцы во времени
#41790 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.09.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Знак бесконечности"

Заключительная книга цикла "Отражения времен"
Казалось бы, Света и Тони расстались навсегда. Более того, они намерены связать свои жизни с другими людьми. Но что бы ни случилось, отмеченные магическим знаком бесконечной любви найдут дорогу друг к другу через пространство и время, вопреки всему - даже вопреки самой смерти.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты"

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 17:43:26

Ну вот и все... Так грустно. И все же удовольствие от замечательной книги больше намного. От четырех замечательных книг и бонуса к ним. А ведь я бросил читать то ли на пятой, то ли на шестой главе. И ни разу не пожалел, что решил попробовать еще раз. Стало любопытно, чем же таким вы заинтересовали читателей на Кролике, если они выбрали вашу книгу. Большое вам спасибо и много новых отличных книг. Я теперь с вами :)

avatar
06.11.2018, 13:28:36

Спасибо! Бездна удовольствия!

avatar
05.11.2018, 11:34:28

Ом... Не было интернета целые выходные, и какой же кайф вот обнаружить... Ох, просто нет слов! Как же круто!!! И так романтично и жизнеутверждающе в конце! Так и хочется прокричать "ура" и сбацать что то зажигательное! Такая история! Просто класс! И такой ХЭ чудесный! Вот знала , что все будет хорошо, но все равно дергалась, пока наши ждали открытие прохода. Очень напряженно и здорово написано. Спасибо вам огромное , Татьяна, за ваш труд, за то блаженство и наслаждение, что подарили ваши книги! Эмоции, что они вызывали, это что то изумительное! Вы супер! ))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам всегда и во всем! Ура!))))))))))))

Ну вот и все... Вот и радости полны штаны и все равно как-то грустно:) Столько всего пережили герои и читатели вместе с ними:) Весь цикл потрясающий. При том что лично мне каждая отдельная книга показалось отличной от других по накалу, по атмосферности. Я бы даже сказала по жанрам:) Первая самая "легкая" - эдакий роман с почти детективной линией и экскурсом в историю. Вторая уже лично для меня драма:) Пожалуй самая "тяжелая" из всех. А задумка с мирами двойниками это что-то крышесносное:) В общем, удивительно интересная, в меру таинственная и даже мистическая история. Спасибо, Татьяна, за этот цикл!

avatar
04.11.2018, 20:46:14

Как-то неожиданно пришел финал. Даже растерялась, что сказать. А эпилога какого-нибудь не будет?

avatar
04.11.2018, 22:51:56

и это прекрасно)) спасибо, Татьяна, какой добрый и волшебный конец, миры спасены))

avatar
04.11.2018, 21:23:59

О, Боги ! Я тоже похныкала за компанию ))) Грустно расставаться с любимыми героями ... Но у всех всё хорошо , и это главное !! Даже Джонсон пристроен )) Точнее , даже оба Джонсона пристроены ;)
Спасибо ! Спасибо Вам за чудесную историю !! Пойду ещё похнычу :D

avatar
04.11.2018, 21:12:13

Такой классный конец, эмоциональный и нежный, а главное счастливый.
Конееец (((
Долгожданный, но такой внезапнонаступивший.

avatar
04.11.2018, 22:08:36

Огромное спасибо за прекрасную историю! Очень - очень понравилось!

avatar
04.11.2018, 20:29:57

огромное спасибо за книгу, столько всего было, сколько ещё предстоит пройти, но они вместе и это прекрасно и даже не много завидно. успехов и вдохновения автору!

avatar
04.11.2018, 20:26:06

Шикарная книга. Проглотила можно сказать залпом. И герои настолько реальные, характерные как в жизни. И столько неожиданных поворотов и хитросплетений в их судьбах. Ну очень интересно было

avatar
04.11.2018, 19:54:04

Сижу и плачу. Такой прекрасный финал и так жалко расставаться с героями. Но если уж они столько всего преодолели, значит, и дальше у них все будет хорошо. Спасибо огромное!

Спасибо за замечательную тетралогию! Финал прекрасен :) Сама история просто удивительная и уникальная - такого еще не доводилось читать. Браво и заслуженная награда автору!

avatar
04.11.2018, 19:22:31

Завершилась замечательная история. Огромное спасибо. Жаль прощаться с героями, но... Удачи, вдохновения, новых интересных и непохожих историй.

avatar
04.11.2018, 19:03:43

Книга просто волшебная. Признаюсь, в какой-то момент запуталась в старых-новых мирах, а замысел героев начал внушать какой-то сакральный ужас (сколько было историй об эффекте бабочки и все такое...), но в финале такой мощный аккорд!

avatar
04.11.2018, 17:47:34

Обычно люди ждут конца книги и бегут читать, как только появится. А я вот получила уведомление, но не хочу читать, потому что это всё. История завершится. Как бы храбрости попрощаться с героями набраться?

avatar
03.11.2018, 22:52:40

Хотел завтра прочитать до конца, но не удержался. Жду последнюю главу - и жалею, что все заканчивается.

avatar
03.11.2018, 15:09:13

Кольца оставят заклеенными в этом месте? Тогда, по идее, Света и Тони с детьми смогут навещать вторую Люсю с Питером.

avatar
02.11.2018, 20:11:04

как долго интересно будут ждать окно в свой мир? Спасибо за проду

avatar
02.11.2018, 20:10:48

Не терпится дочитать. И так жалко заканчивать.