Книга. "Знак бесконечности" читать онлайн

Знак бесконечности

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дракон, любовь и тайны

Читать
Рейтинг:
270
393 24813

Текущий рейтинг:
#3211 в Попаданцы во времени
#41790 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.09.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Знак бесконечности"

Заключительная книга цикла "Отражения времен"
Казалось бы, Света и Тони расстались навсегда. Более того, они намерены связать свои жизни с другими людьми. Но что бы ни случилось, отмеченные магическим знаком бесконечной любви найдут дорогу друг к другу через пространство и время, вопреки всему - даже вопреки самой смерти.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты"

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 19:44:13

Нет, Тони неисправим. Снова хочется ему чем-нибудь врезать. Ну как можно быть таким ослом???

avatar
27.10.2018, 14:17:49

Спасибо большое! Такое продолжение классное! А вопрос Маргарет на счет смогу и солнечный зайчик - развернули крылья за моей спиной! Вот хочется пойти и что нибудь сделать нужное. доброе и хорошее! ))))))))))))))))))

А если Тони и Света соединятся, окажутся в одном мире, то та Люси которая сейчас со Светой её потеряет?

Чего-то у меня с этими кольцами головокружение началось:) То есть, мир в котором сейчас находятся кольца располагается между миром где Света и миром где застряли Питер и Джонсон? Иначе никак не пойму, как проходы могут открываться сразу в два мира.

Джереми тоже раздвоился?!

avatar
25.10.2018, 22:17:05

Ничего не хочу говорить об умственных способностях Тони. Зачем он Эшли к себе пустил?

обвинение в изнасилование ждать?

avatar
26.10.2018, 13:14:19

Спасибо за продолжение

avatar
25.10.2018, 19:36:19

Спасибо большое! К сожалению некоторые люди просто не принимают слово нет...

avatar
25.10.2018, 18:18:45

спасибо)) теперь буду изнывать от ожидания и любопытства - кто явился? наверняка кто-то неожиданный...
ЗЫ - оч понра фраза "Чемпион мира по ходьбе по граблям. "

avatar
25.10.2018, 17:56:18

Ну и очень тупо со стороны Тони было вообще впустить в дом эту заразу. Чемпион мира по ходьбе по граблям. Надеюсь, это не полиция пришла арестовать его за изнасилование?

avatar
23.10.2018, 19:49:23

Спасибо за проду

avatar
23.10.2018, 19:37:33

Бедный Питер, тут правда с ума сойти можно. Очень надеюсь, что они с Джонсоном вернутся домой.

avatar
23.10.2018, 16:30:22

Теперь надо как-то попасть в нужный мир. Как узнать, в какой?

Мама дорогая, даже у меня мозги закипели

avatar
23.10.2018, 14:47:10

бедный питер! перемешалась вселенная и его мозги)) но как ему вернуться к джонсону? или можно не делать этого?

avatar
23.10.2018, 14:06:10

Спасибо большое! Питер похоже сейчас сойдет с ума...))))))))))))) Ирвин молодец! Им бы еще все записать - все разветвления миров - тогда проще будет уложить все события. ))) Хорошо, что у нас есть Татьяна, которая все выкладки нам на блюдичке положила, а то бы сломали себе мозг , как Питер. )))

avatar
22.10.2018, 22:28:26

Я уже прямо по календарю смотрю: сегодня про Свету, завтра будет про Тони, когда же они уже встретятся. И жалко-жалко-жалко, потому что тогда все вообще закончится.

avatar
22.10.2018, 22:58:50

Спасибо за проду

avatar
22.10.2018, 14:59:31

Спасибо большое! Представляю как тяжело было снова оформить все документы, чтобы приехать... Но хорошо, что они снова встретились! )))