https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778181580_18.jpg
Знак бесконечности
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3211 в Попаданцы во времени
#41790 в Любовное фэнтези
15.09.2018 — 04.11.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, Тони неисправим. Снова хочется ему чем-нибудь врезать. Ну как можно быть таким ослом???
Спасибо большое! Такое продолжение классное! А вопрос Маргарет на счет смогу и солнечный зайчик - развернули крылья за моей спиной! Вот хочется пойти и что нибудь сделать нужное. доброе и хорошее! ))))))))))))))))))
А если Тони и Света соединятся, окажутся в одном мире, то та Люси которая сейчас со Светой её потеряет?
Чего-то у меня с этими кольцами головокружение началось:) То есть, мир в котором сейчас находятся кольца располагается между миром где Света и миром где застряли Питер и Джонсон? Иначе никак не пойму, как проходы могут открываться сразу в два мира.
Джереми тоже раздвоился?!
Ничего не хочу говорить об умственных способностях Тони. Зачем он Эшли к себе пустил?
обвинение в изнасилование ждать?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! К сожалению некоторые люди просто не принимают слово нет...
спасибо)) теперь буду изнывать от ожидания и любопытства - кто явился? наверняка кто-то неожиданный...
ЗЫ - оч понра фраза "Чемпион мира по ходьбе по граблям. "
Ну и очень тупо со стороны Тони было вообще впустить в дом эту заразу. Чемпион мира по ходьбе по граблям. Надеюсь, это не полиция пришла арестовать его за изнасилование?
Спасибо за проду
Бедный Питер, тут правда с ума сойти можно. Очень надеюсь, что они с Джонсоном вернутся домой.
Теперь надо как-то попасть в нужный мир. Как узнать, в какой?
Мама дорогая, даже у меня мозги закипели
бедный питер! перемешалась вселенная и его мозги)) но как ему вернуться к джонсону? или можно не делать этого?
Спасибо большое! Питер похоже сейчас сойдет с ума...))))))))))))) Ирвин молодец! Им бы еще все записать - все разветвления миров - тогда проще будет уложить все события. ))) Хорошо, что у нас есть Татьяна, которая все выкладки нам на блюдичке положила, а то бы сломали себе мозг , как Питер. )))
Я уже прямо по календарю смотрю: сегодня про Свету, завтра будет про Тони, когда же они уже встретятся. И жалко-жалко-жалко, потому что тогда все вообще закончится.
Спасибо за проду
Спасибо большое! Представляю как тяжело было снова оформить все документы, чтобы приехать... Но хорошо, что они снова встретились! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена