https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778181580_18.jpg
Знак бесконечности
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3213 в Попаданцы во времени
#41798 в Любовное фэнтези
15.09.2018 — 04.11.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как всех жалко...
Вот Света и приехала. Разговор будет обстоятельным? Свете ещё за кольцами ехать.
Ну хоть будет у Тони с кем поговорить по душам. Главное, чтобы опасения Светы из первой книги случайно не оправдались, а то будет ей неприятный сюрприз, если попадет в этот мир.
Спасибо за продолжение
А в счастливом конце книги что будет с Эшли? :)
Спасибо большое! Не согласна, что если он ей не скажет сразу, то это плохо. Во-первых есть понятие "ложь во спасение", во-вторых судя по себе - никогда не хотела бы знать заранее судьбу.
Тони не позавидуешь, конечно. Света хоть может что-то сделать, а ему только сидеть на попе ровно и ждать.
спасибо)) кажется у тони и светы появляется надежда, но теперь люси жалко, да что же это такое, неужели им с питером не встретиться? а эшли в своем репертуаре, снова всех раздражает, вот же есть такие люди...беспардонные, как кошки, которые лезут за вкусняшкой, прижмурив глаза, назойливо и упорно стремясь к цели и не обращая внимания на препятствия...
Спасибо, очень интересно
Эмоции. У меня столько эмоций!!!
))))
Хотела коммент написать. Но не подобрала слов. Даже обновления других книг не буду читать. Буду эту переваривать ))))
Спасибо
Вот честно, боялась читать. Думала будет что-то душераздирающее, наподобие предыдущих глав.Но обошлось:) А у Светы шов вдоль или поперек? У меня поперек до самого пупа распахали:) но я как-то не комплексую по этому поводу, в купальнике спокойно хожу:)
Видела такие тату на животе у женщин на пляже. Действительно красиво. И шрам не видно.
Ещё год ждать, пока кольцо дыру прогрызает. Долго.
Спасибо большое! Ура ! Она догадалась! )))))))))
Хехе, ну наконец-то осенило! :)) Начинается распутка потихоньку.
А магазин называется "Праймарк" ;)
скорей, скорее, аааа - приглашение скорее! спасибо)))
Спасибо за проду, очень забавно и запутанно
Я почему-то так и подумал, что Люси предложит Тони старую работу. Главное, чтобы его снова не попыталась Эшли захомутать.
У меня немного мозги в косу заплелись от хронологических кошмаров :)
Какой все-таки Федор терпеливый...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена