Книга. "Знак бесконечности" читать онлайн

Знак бесконечности

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дракон, любовь и тайны

Читать
Рейтинг:
270
393 24813

Текущий рейтинг:
#3213 в Попаданцы во времени
#41798 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.09.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Знак бесконечности"

Заключительная книга цикла "Отражения времен"
Казалось бы, Света и Тони расстались навсегда. Более того, они намерены связать свои жизни с другими людьми. Но что бы ни случилось, отмеченные магическим знаком бесконечной любви найдут дорогу друг к другу через пространство и время, вопреки всему - даже вопреки самой смерти.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты"

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, как всех жалко...

avatar
21.10.2018, 21:50:17

Вот Света и приехала. Разговор будет обстоятельным? Свете ещё за кольцами ехать.

avatar
20.10.2018, 22:14:16

Ну хоть будет у Тони с кем поговорить по душам. Главное, чтобы опасения Светы из первой книги случайно не оправдались, а то будет ей неприятный сюрприз, если попадет в этот мир.

avatar
20.10.2018, 14:56:40

Спасибо за продолжение

avatar
20.10.2018, 01:02:52

А в счастливом конце книги что будет с Эшли? :)

avatar
19.10.2018, 19:14:46

Спасибо большое! Не согласна, что если он ей не скажет сразу, то это плохо. Во-первых есть понятие "ложь во спасение", во-вторых судя по себе - никогда не хотела бы знать заранее судьбу.

avatar
19.10.2018, 19:04:52

Тони не позавидуешь, конечно. Света хоть может что-то сделать, а ему только сидеть на попе ровно и ждать.

avatar
19.10.2018, 17:54:36

спасибо)) кажется у тони и светы появляется надежда, но теперь люси жалко, да что же это такое, неужели им с питером не встретиться? а эшли в своем репертуаре, снова всех раздражает, вот же есть такие люди...беспардонные, как кошки, которые лезут за вкусняшкой, прижмурив глаза, назойливо и упорно стремясь к цели и не обращая внимания на препятствия...

avatar
19.10.2018, 07:40:29

Спасибо, очень интересно

avatar
18.10.2018, 19:57:40

Эмоции. У меня столько эмоций!!!
))))
Хотела коммент написать. Но не подобрала слов. Даже обновления других книг не буду читать. Буду эту переваривать ))))
Спасибо

Вот честно, боялась читать. Думала будет что-то душераздирающее, наподобие предыдущих глав.Но обошлось:) А у Светы шов вдоль или поперек? У меня поперек до самого пупа распахали:) но я как-то не комплексую по этому поводу, в купальнике спокойно хожу:)

avatar
18.10.2018, 15:13:16

Видела такие тату на животе у женщин на пляже. Действительно красиво. И шрам не видно.

avatar
18.10.2018, 11:36:12

Ещё год ждать, пока кольцо дыру прогрызает. Долго.

avatar
17.10.2018, 16:14:26

Спасибо большое! Ура ! Она догадалась! )))))))))

Хехе, ну наконец-то осенило! :)) Начинается распутка потихоньку.
А магазин называется "Праймарк" ;)

avatar
17.10.2018, 14:25:35

скорей, скорее, аааа - приглашение скорее! спасибо)))

avatar
15.10.2018, 22:56:56

Спасибо за проду, очень забавно и запутанно

avatar
15.10.2018, 17:20:25

Я почему-то так и подумал, что Люси предложит Тони старую работу. Главное, чтобы его снова не попыталась Эшли захомутать.

avatar
15.10.2018, 16:59:47

У меня немного мозги в косу заплелись от хронологических кошмаров :)

avatar
14.10.2018, 17:36:11

Какой все-таки Федор терпеливый...