https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778181580_18.jpg
Знак бесконечности
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Попаданцы во времени
#41863 в Любовное фэнтези
15.09.2018 — 04.11.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилый автор! Спасибо за прекрасную серию, затягивает - невозможно оторваться. Не смотря на предупреждение последние книги не показались мрачными, очень впечатлил размах временных коллизий. И маленькое пожелание: раз все идет к ХЭ можно сделать, чтобы Джереми не остался один!!!! Ну самый лучший персонаж (из мужчин) хоть и дракон. Спасибо.
Пардон (возмущенно)!" Какой мальчик??? Где наша Мэгги? Неужели у Люськи с Питером? Мама дарагая! И что теперь будет...
Ой, нет, никакого терпения нету! Пошла читать:))
Вот не прочитала блог, не зашла вовремя в книгу, а теперь не могла сообразить, как новая книга называется, чтобы начать читать. Чувствую себя полной идиоткой.
Нашла. :) Пошла читать.
Какие вы слова знаете! :) Дочитала до копрофагии и все. Дальше читать нет сил - сижу ржу.
Они действительно похожи и делают одинаковые глупости. Очень надеюсь, что у обоих до свадьбы не дойдет. Разводиться потом придется.
Спасибо большое! Как же они оба сомневаются друг в друге, и сколько ошибок наделали и еще наделают...эээх, жизнь...
Спасибо за долгожданное продолжение книги. по забавила ситуация с Джереми. Что произошло с Люси, кольцо исчезло с этой реальности и забрало с собой проклятье? а если вернуть оно вернется?
Слава богу, долгожданное продолжение -- и сразу такой приятный сюрприз! :)))
О о ооооо'!!!!! Счастье есть! Его не может не быть!
Спасибо большое! Ура! Вы начали выкладку!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))И еще одно урррааа!!!!!!! У них получилось!
Замечательное продолжение! Дочитав до конца главы прослезилась, спасибо Джереми и его объятиям))
Долгожданная!!!!! Я в восхищении! Пошла читать!
Ну, вот и четвёртая часть!!! Класс!
Это свершилось!!!:))) забрала в библиотеку, чуть поднакоплю и буду читать:)
С возвращением! Вот я так и думал, что не зря дракон Питера обнимал. А Света все-таки собралась замуж :(((
Спасибо!
обвинение в изнасилование ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена