https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778181580_18.jpg
Знак бесконечности
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3213 в Попаданцы во времени
#41870 в Любовное фэнтези
15.09.2018 — 04.11.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ыыыыы!!!!!!!!!!!!!! Что произошло в прошлую субботу? Вот как теперь дожить до следующей проды?! Постоянно ловлю себя на мысли, что Люська с Питером просто обязаны рассказать Тони , что Света в больнице до его женитьбы... Хороший доктор нам попался!
Вдохновения вам огромного!
Тони впал в кому? Маргарет ожила? Кольца поломали? Аааа.... На самом интересном месте!!!!
Пошла читать спойлер
Хорошая глава. Винни-Пух порадовал своими диалогами. Ну и интрига конечно же. Посреди ночи самое оно читать главу ;) черт, дернуел же меня...
Аааааааа! На самом интересном месте. Не усну от беспокойства.
Свете не случайно поплохело. У нее свадьба не состоялась, а у Тони?
Спасибо за проду, что же случилось
Спасибо за проду
Ещё подумала, что раз у Светы будет мальчик, то у Люси будет девочка. Вот.:)
Я думала, что Эшли больше не работает, ведь Джонсон вернулся.
Спасибо большое! Уже второе продолжение постоянно ловлю себя на мысли, только бы не было этих двух не нужных свадьб...ыыыххх...
Вдохновения вам!
Понравилось оправдание Тони: я к ней не поеду, потому что она меня все равно выгонит. Очень удобно. История о его прошлом многое проясняет, особенно с Хлоей. Не знаю, может, девочкам интереснее идеальные герои, но при постоянном желании врезать ему, мне он все-таки интересен. Хотя Питер все равно лучше.
Жаль, конечно, Тони. Они стоят друг друга по Светой. Так им и надо. :)
Спасибо за проду!
Эх, не люблю нытиков и прокрастинаторов... Вот возьми яйки в кулак и позвони, даже если будет отказ в грубой форме - это уже определенность!
...а кто такой Павел-Пол? Что-то я уже забыла...
Спасибо большое! Буду до последнего надеяться, что он не женится на Эшли. Очень подмывает припечатать Тони , но... Бог - судья таким людям.
Да уж, зачем Эшли такие отношения?! Неужели не чувствует, что любовью тут и не пахнет.
Спасибо за новую книгу!)
Внезапно заметила очепятку в аннотации: "магическОм знаком".
Я собралась с силами и дочитала. Ура! Я была права - объятия дракона помогли. Так и хочется язык показать. :)
Поведение Федьки тоже ожидаемо. Вот почему мальчик - это загадка. :)
Спасибо за продолжение
Вот странное чувство. Еще с того времени как Тони побывал в теле Маргарет и слопав драконье яйцо стал натуральным психом, отношение к нему изменилось в худшую сторону. И сейчас на этом фоне Федор просто чудо из чудес - так носится с беременной женщиной. Даже его предложение пожениться кажется трогательным, хотя с трудом верится в такое самоотвержение:) Но есть такие мужчины, знаю. В общем, все не просто. Но жутко интересно:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена