Книга. "Знак бесконечности" читать онлайн

Знак бесконечности

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дракон, любовь и тайны

Читать
Рейтинг:
270
393 24814

Текущий рейтинг:
#3213 в Попаданцы во времени
#41870 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.09.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Знак бесконечности"

Заключительная книга цикла "Отражения времен"
Казалось бы, Света и Тони расстались навсегда. Более того, они намерены связать свои жизни с другими людьми. Но что бы ни случилось, отмеченные магическим знаком бесконечной любви найдут дорогу друг к другу через пространство и время, вопреки всему - даже вопреки самой смерти.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты"

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 10:55:43

Спасибо большое! Ыыыыы!!!!!!!!!!!!!! Что произошло в прошлую субботу? Вот как теперь дожить до следующей проды?! Постоянно ловлю себя на мысли, что Люська с Питером просто обязаны рассказать Тони , что Света в больнице до его женитьбы... Хороший доктор нам попался!
Вдохновения вам огромного!

Тони впал в кому? Маргарет ожила? Кольца поломали? Аааа.... На самом интересном месте!!!!

avatar
23.09.2018, 23:07:47

Пошла читать спойлер

avatar
23.09.2018, 23:06:48

Хорошая глава. Винни-Пух порадовал своими диалогами. Ну и интрига конечно же. Посреди ночи самое оно читать главу ;) черт, дернуел же меня...

Аааааааа! На самом интересном месте. Не усну от беспокойства.

avatar
23.09.2018, 13:25:55

Свете не случайно поплохело. У нее свадьба не состоялась, а у Тони?

avatar
23.09.2018, 14:06:31

Спасибо за проду, что же случилось

avatar
22.09.2018, 07:54:33

Спасибо за проду

avatar
21.09.2018, 21:07:48

Ещё подумала, что раз у Светы будет мальчик, то у Люси будет девочка. Вот.:)

avatar
21.09.2018, 16:31:56

Я думала, что Эшли больше не работает, ведь Джонсон вернулся.

avatar
21.09.2018, 14:14:47

Спасибо большое! Уже второе продолжение постоянно ловлю себя на мысли, только бы не было этих двух не нужных свадьб...ыыыххх...
Вдохновения вам!

avatar
19.09.2018, 12:54:40

Понравилось оправдание Тони: я к ней не поеду, потому что она меня все равно выгонит. Очень удобно. История о его прошлом многое проясняет, особенно с Хлоей. Не знаю, может, девочкам интереснее идеальные герои, но при постоянном желании врезать ему, мне он все-таки интересен. Хотя Питер все равно лучше.

avatar
19.09.2018, 21:48:41

Жаль, конечно, Тони. Они стоят друг друга по Светой. Так им и надо. :)

avatar
19.09.2018, 16:33:49

Спасибо за проду!
Эх, не люблю нытиков и прокрастинаторов... Вот возьми яйки в кулак и позвони, даже если будет отказ в грубой форме - это уже определенность!
...а кто такой Павел-Пол? Что-то я уже забыла...

avatar
19.09.2018, 14:56:17

Спасибо большое! Буду до последнего надеяться, что он не женится на Эшли. Очень подмывает припечатать Тони , но... Бог - судья таким людям.

Да уж, зачем Эшли такие отношения?! Неужели не чувствует, что любовью тут и не пахнет.

avatar
19.09.2018, 12:40:42

Спасибо за новую книгу!)
Внезапно заметила очепятку в аннотации: "магическОм знаком".

avatar
18.09.2018, 00:00:09

Я собралась с силами и дочитала. Ура! Я была права - объятия дракона помогли. Так и хочется язык показать. :)
Поведение Федьки тоже ожидаемо. Вот почему мальчик - это загадка. :)

avatar
17.09.2018, 22:25:21

Спасибо за продолжение

Вот странное чувство. Еще с того времени как Тони побывал в теле Маргарет и слопав драконье яйцо стал натуральным психом, отношение к нему изменилось в худшую сторону. И сейчас на этом фоне Федор просто чудо из чудес - так носится с беременной женщиной. Даже его предложение пожениться кажется трогательным, хотя с трудом верится в такое самоотвержение:) Но есть такие мужчины, знаю. В общем, все не просто. Но жутко интересно:))