Книга. "Знак бесконечности" читать онлайн

Знак бесконечности

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дракон, любовь и тайны

Читать
Рейтинг:
270
393 24814

Текущий рейтинг:
#3212 в Попаданцы во времени
#41834 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.09.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Знак бесконечности"

Заключительная книга цикла "Отражения времен"
Казалось бы, Света и Тони расстались навсегда. Более того, они намерены связать свои жизни с другими людьми. Но что бы ни случилось, отмеченные магическим знаком бесконечной любви найдут дорогу друг к другу через пространство и время, вопреки всему - даже вопреки самой смерти.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты"

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 13:59:17

Спасибо большое! Вот предчувствие - в другом мире с ними точно что то случится не хорошее... Грабители , блин...

Хехе, нас ждет ограбление музея, версия 2.0 :)))

avatar
30.09.2018, 18:20:27

Спасибо большое! А новости тревожные...Джереми ведь не всесилен, и хранить все яйца в одной корзине чревато...

avatar
29.09.2018, 13:42:11

Ну вот, опять Питер собрался в другой мир. Наверняка ничего хорошего из этого не выйдет.

avatar
29.09.2018, 12:25:54

Двойня - это здорово! Лучше разнополые дети или потом ещё сына рожать, если девочки. А то кому титул перейдет - непонятно. В случае девочек тоже. Ведь не обе своим детям его передадут.
Почему Люся не скажет Тони, что Света помирать собралась? Может, это бы сподвигло его поехать к Свете.

Двойня! Ну точно мальчик и девочка. А девочка это наша пропавшая Мэгги! Невеста для Виктора)))))

avatar
27.09.2018, 17:31:44

Все-таки очень интересно, как все умудряются помнить то, что было вырезано.

avatar
28.09.2018, 03:30:02

Знаете, а вот теперь Эшли стало немножко. Рекомендации - по чесноку ведь за работу даваться должны, а не за внеуставные отношения. Даже Бомбей признал, что с ведением хозяйства она хорошо справлялась. А что с криками - что ж леди Люси сама не подала пример ласкового да мирного руководства?

avatar
27.09.2018, 17:16:12

Спасибо большое! Буду надеяться, что они (Тони и Светка) поскорее расставят все точки. Питер и Люда просто теплом согревают своими отношениями.)))

Ой, я прямо обожаю Питера! Как же Люси повезло - такой заботливый:)))

avatar
27.09.2018, 15:07:12

Джонсон, кушающий с рук Люси. :)
Забыла. На 2 странице 7 главы появилась Магарет. Без "р".

avatar
25.09.2018, 13:22:28

Интересно, что услышала Эшли?
Так всегда: ищешь хоть кого-нибудь - никого нет, начнёшь рассказывать секреты портрету - все уже здесь и дружно внимательно слушают. :)

Надеюсь, после такой отповеди этот придурок сядет в самолёт и отправится в Россию к Свете????!!!!!

avatar
25.09.2018, 12:59:24

Спасибо за проду

avatar
25.09.2018, 12:54:35

Спасибо большое! Осознание - шаг к исправлению ситуации! Очень ждем! )))))))))))))

avatar
25.09.2018, 12:36:52

Спасибо! Согласна с Люсей. Полностью. Может это культурная разница ..- английский и русский менталитет. У них равноправие полов - не надо завоёвывать, стараться, , равное партнёрство.... даже там, где и не надо. А у нас - мужчина всё таки должен быть мужчиной..Как то так сумбурно объяснила!

Замечательная глава! Хотя, конечно, Люси уж слишком защищала подругу - на самом деле, накосячили оба, если быть честными :)
Сразу вспомнились наши прогулки по Хэмпстеду... очень душевный район. Хотела бы я там жить...

avatar
25.09.2018, 10:30:31

Люси прекрасна!

avatar
23.09.2018, 12:30:45

Такое правда бывает? Чтобы такие симптомы - и никаких причин? Или это магия?

Хороший доктор:))) Когда я лежала на сохранении врач которая меня наблюдала очень любила "чистить" - если у женщины что-то не так было с анализами она тут же предлагала чистку. Как вспомню- бррр...