https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778181580_18.jpg
Знак бесконечности
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Попаданцы во времени
#41834 в Любовное фэнтези
15.09.2018 — 04.11.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вот предчувствие - в другом мире с ними точно что то случится не хорошее... Грабители , блин...
Хехе, нас ждет ограбление музея, версия 2.0 :)))
Спасибо большое! А новости тревожные...Джереми ведь не всесилен, и хранить все яйца в одной корзине чревато...
Ну вот, опять Питер собрался в другой мир. Наверняка ничего хорошего из этого не выйдет.
Двойня - это здорово! Лучше разнополые дети или потом ещё сына рожать, если девочки. А то кому титул перейдет - непонятно. В случае девочек тоже. Ведь не обе своим детям его передадут.
Почему Люся не скажет Тони, что Света помирать собралась? Может, это бы сподвигло его поехать к Свете.
Двойня! Ну точно мальчик и девочка. А девочка это наша пропавшая Мэгги! Невеста для Виктора)))))
Все-таки очень интересно, как все умудряются помнить то, что было вырезано.
Знаете, а вот теперь Эшли стало немножко. Рекомендации - по чесноку ведь за работу даваться должны, а не за внеуставные отношения. Даже Бомбей признал, что с ведением хозяйства она хорошо справлялась. А что с криками - что ж леди Люси сама не подала пример ласкового да мирного руководства?
Спасибо большое! Буду надеяться, что они (Тони и Светка) поскорее расставят все точки. Питер и Люда просто теплом согревают своими отношениями.)))
Ой, я прямо обожаю Питера! Как же Люси повезло - такой заботливый:)))
Джонсон, кушающий с рук Люси. :)
Забыла. На 2 странице 7 главы появилась Магарет. Без "р".
Интересно, что услышала Эшли?
Так всегда: ищешь хоть кого-нибудь - никого нет, начнёшь рассказывать секреты портрету - все уже здесь и дружно внимательно слушают. :)
Надеюсь, после такой отповеди этот придурок сядет в самолёт и отправится в Россию к Свете????!!!!!
Спасибо за проду
Спасибо большое! Осознание - шаг к исправлению ситуации! Очень ждем! )))))))))))))
Спасибо! Согласна с Люсей. Полностью. Может это культурная разница ..- английский и русский менталитет. У них равноправие полов - не надо завоёвывать, стараться, , равное партнёрство.... даже там, где и не надо. А у нас - мужчина всё таки должен быть мужчиной..Как то так сумбурно объяснила!
Замечательная глава! Хотя, конечно, Люси уж слишком защищала подругу - на самом деле, накосячили оба, если быть честными :)
Сразу вспомнились наши прогулки по Хэмпстеду... очень душевный район. Хотела бы я там жить...
Люси прекрасна!
Такое правда бывает? Чтобы такие симптомы - и никаких причин? Или это магия?
Хороший доктор:))) Когда я лежала на сохранении врач которая меня наблюдала очень любила "чистить" - если у женщины что-то не так было с анализами она тут же предлагала чистку. Как вспомню- бррр...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена