https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778181580_18.jpg
Знак бесконечности
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3218 в Попаданцы во времени
#41809 в Любовное фэнтези
15.09.2018 — 04.11.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли не секрет, сколько времени пройдет, пока герои не встретятся? А вообще стало как-то пооптимистичней, хотя, вроде, оба наполовину умерли :)
Прочитала 12 главу и у меня только один вопрос - что курил Автор?:) Я даже слов подобрать не могу - как возможно все это придумать? У меня чуть мозг не сломался, пока я пыталась осознать прочитанное. Мало того что миры дважды раздвоились, так еще и Тони и Света должны разойтись по разным мирам... Валерьянка тут не поможет, надо чего покрепче выпить... Пойду читать следующую главу и плакать...
спасибо, Татьяна, "надежды маленький оркестр под управлением любви", вот так... а то все время, пока читала, все плакала((
С мирами сложновато, конечно, получилось, но если очень сильно не вникать, то все ОК
Спасибо большое! Бесконечно жалко Свету и Тони.... Но коварная Татьяна обещала ХЭ! ))))
Разветвление миров очень классно описали. Все ясно.)))
Ну вот, теперь Тони и Света разделены не только странами, а и мирами. Не Соломон-мистер Яхо ли им поможет снова быть вместе?
А почему Люся так рыдает? Ей ведь не нравился Тони.
Несмотря на внятные объяснения, я запуталась в вашем мироустройстве :)))) Мозги скрипят, как у Светы :)))
столько проды, опять не успею прочесть
Респект автору, который, вроде, убил героев - но все-таки не убил :)
спасибо)) ну вот, так все грустно, хотя понятно - разлука ради детей, чтобы не оставить их сиротами, эх((((
Нет!!! Пусть все образуется!!!! Может, дракон поможет??
Конечно, все объяснили. Мне не нравится, что Тони и Света могут жить только в одном мире, а в другом должны умереть. Не вижу причинно-следственной связи. Не хочу. :)
комментаторы не умерли :))) они просто были оффлайн :))
Мдя... как все, однако, и просто и сложно. Надо подумать, что за лазейка....
Спасибо большое! В который раз хочется сказать - офигеть! - после того как расставлены все точки в произошедшем... Какая же все таки Вселенная сложная штука... Искренне жаль, что так получается с Тони и Светой, но и нельзя по другому похоже... И мне кажется, Голос тоже об этом знал...
Вдохновения вам!
По-моему, все комментаторы офигели и умерли. Да... без поллитры не разберешься. Всякой твари оказалось по паре, кроме Тони и Светы. А те - в разных мирах, между которыми нет прохода. Мда... Но поскольку вы обещали ХЭ, надо думать, какая-нибудь лазейка все-таки найдется.
Ох ничего себе! Это Хлоя наверняка. Надо думать, ее видели, еще когда уезжали. Какой-то терминатор, а не баба
Ёмаё... И что же теперь дальше будет? Их отпустят обратно?
Короче, в ад их не отпустят, а в рай им еще рано. Пошли прочь на землю. :)
Блин, так вторая фигура это Тони! А я почему-то подумала что Хлоя с кем-то вместе пришла. И она его ножом?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена