Книга. "Знак бесконечности" читать онлайн

Знак бесконечности

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дракон, любовь и тайны

Читать
Рейтинг:
270
393 24813

Текущий рейтинг:
#3218 в Попаданцы во времени
#41809 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.09.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Знак бесконечности"

Заключительная книга цикла "Отражения времен"
Казалось бы, Света и Тони расстались навсегда. Более того, они намерены связать свои жизни с другими людьми. Но что бы ни случилось, отмеченные магическим знаком бесконечной любви найдут дорогу друг к другу через пространство и время, вопреки всему - даже вопреки самой смерти.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты"

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 14:24:04

Если не секрет, сколько времени пройдет, пока герои не встретятся? А вообще стало как-то пооптимистичней, хотя, вроде, оба наполовину умерли :)

Прочитала 12 главу и у меня только один вопрос - что курил Автор?:) Я даже слов подобрать не могу - как возможно все это придумать? У меня чуть мозг не сломался, пока я пыталась осознать прочитанное. Мало того что миры дважды раздвоились, так еще и Тони и Света должны разойтись по разным мирам... Валерьянка тут не поможет, надо чего покрепче выпить... Пойду читать следующую главу и плакать...

avatar
09.10.2018, 15:59:07

спасибо, Татьяна, "надежды маленький оркестр под управлением любви", вот так... а то все время, пока читала, все плакала((

avatar
09.10.2018, 22:35:10

С мирами сложновато, конечно, получилось, но если очень сильно не вникать, то все ОК

avatar
09.10.2018, 20:53:57

Спасибо большое! Бесконечно жалко Свету и Тони.... Но коварная Татьяна обещала ХЭ! ))))
Разветвление миров очень классно описали. Все ясно.)))

avatar
07.10.2018, 19:57:50

Ну вот, теперь Тони и Света разделены не только странами, а и мирами. Не Соломон-мистер Яхо ли им поможет снова быть вместе?

avatar
09.10.2018, 15:08:48

А почему Люся так рыдает? Ей ведь не нравился Тони.

Несмотря на внятные объяснения, я запуталась в вашем мироустройстве :)))) Мозги скрипят, как у Светы :)))

avatar
09.10.2018, 14:25:20

столько проды, опять не успею прочесть

avatar
07.10.2018, 22:42:48

Респект автору, который, вроде, убил героев - но все-таки не убил :)

avatar
08.10.2018, 15:34:14

спасибо)) ну вот, так все грустно, хотя понятно - разлука ради детей, чтобы не оставить их сиротами, эх((((

Нет!!! Пусть все образуется!!!! Может, дракон поможет??

avatar
07.10.2018, 20:43:12

Конечно, все объяснили. Мне не нравится, что Тони и Света могут жить только в одном мире, а в другом должны умереть. Не вижу причинно-следственной связи. Не хочу. :)

комментаторы не умерли :))) они просто были оффлайн :))
Мдя... как все, однако, и просто и сложно. Надо подумать, что за лазейка....

avatar
07.10.2018, 19:21:45

Спасибо большое! В который раз хочется сказать - офигеть! - после того как расставлены все точки в произошедшем... Какая же все таки Вселенная сложная штука... Искренне жаль, что так получается с Тони и Светой, но и нельзя по другому похоже... И мне кажется, Голос тоже об этом знал...
Вдохновения вам!

avatar
07.10.2018, 17:36:10

По-моему, все комментаторы офигели и умерли. Да... без поллитры не разберешься. Всякой твари оказалось по паре, кроме Тони и Светы. А те - в разных мирах, между которыми нет прохода. Мда... Но поскольку вы обещали ХЭ, надо думать, какая-нибудь лазейка все-таки найдется.

avatar
03.10.2018, 15:53:36

Ох ничего себе! Это Хлоя наверняка. Надо думать, ее видели, еще когда уезжали. Какой-то терминатор, а не баба

avatar
05.10.2018, 14:11:16

Ёмаё... И что же теперь дальше будет? Их отпустят обратно?

avatar
05.10.2018, 12:56:22

Короче, в ад их не отпустят, а в рай им еще рано. Пошли прочь на землю. :)

Блин, так вторая фигура это Тони! А я почему-то подумала что Хлоя с кем-то вместе пришла. И она его ножом?!