Книга. "Знак бесконечности" читать онлайн

Знак бесконечности

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дракон, любовь и тайны

Читать
Рейтинг:
270
393 24813

Текущий рейтинг:
#3217 в Попаданцы во времени
#41806 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.09.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Знак бесконечности"

Заключительная книга цикла "Отражения времен"
Казалось бы, Света и Тони расстались навсегда. Более того, они намерены связать свои жизни с другими людьми. Но что бы ни случилось, отмеченные магическим знаком бесконечной любви найдут дорогу друг к другу через пространство и время, вопреки всему - даже вопреки самой смерти.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты"

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 15:50:44

Очень понравился зверь Обоснуй. :)

avatar
15.10.2018, 16:21:10

Спасибо большое! Хорошо, что Тони так резко к Эшли настроен. Вот чувствую только даст слабину и все... А со зверем Обоснуем у вас полное согласие. )))

avatar
13.10.2018, 21:02:13

И хорошо, что передумала в последний момент.

avatar
13.10.2018, 19:38:08

Спасибо за продолжение.
З. Ы. А сейчас модно и без отчества записывать. У моего племянника его нету, хотя живёт в России и родился здесь же

avatar
14.10.2018, 11:26:49

Спасибо за продолжение, у Светы опять предчувствие проснулось

avatar
14.10.2018, 16:05:03

Здравствуйте, Татьяна, давно не наведывалась на огонёк и , если честно , не собиралась .. В библиотеку книгу закинула , но читать не собиралась , не знаю,почему.. Может , не хотелось знать , что будет ещё хуже ,чем было ... Но вот вчера открыла книгу и... Короче , очнулась сегодня,когда листать дальше было уже некуда))))) Теперь опять буду мучиться в ожидании продолжений и мечтать о счастливом разрешении всех проблем , и в мире , и в отношениях героев ))))
Спасибо Вам за книгу !!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2018, 23:17:47

Всё-таки Федька - надёжный. Именно поэтому это неплохой вариант. :) Но мы надеемся на Тони. :)
На 1 странице продолжения опечатка - "Каждое утром Федька вез меня в роддом..." После "утро" "м" не надо. :) Или не "каждое".

avatar
13.10.2018, 18:03:40

Очень интересно читать, такое интересное противостояние

"Все смешалось в доме Облонских" или как там:)

avatar
13.10.2018, 16:08:52

спасибо, вот уверена, что раз Татьяна обещала хэппи энд, то он будет, но все равно когда читаю, то сердце сжимается, представляю, что света должна чувствовать...

avatar
13.10.2018, 16:05:11

надеюсь это к лучшему

avatar
13.10.2018, 17:59:28

Спасибо большое! Что же почувствовала Света? Жду с предвкушением...

avatar
11.10.2018, 13:09:05

Не совсем понятно, почему Тони тоже очнулся 9 марта, если в разных мирах время идет по-разному?

Ну проходы то между мирами открываются раз в год ))))) можно ж и при жизни встретиться и прожить с дочкой и сыном))

avatar
11.10.2018, 19:41:31

Спасибо большое! ох, и правда Тони тяжелее - пришлось её хоронить... Почему то есть подозрение, что Эшли и в этой реальности вешаться на Тони начнет. Только бы Люся поверила Тони - так и ожидание Питера быстрее для неё пройдет.

avatar
11.10.2018, 16:39:59

Как все запутано.
Жаль, что Вера - не няня. Тони было бы удобно ,- не надо искать, кому доверить дочь.

avatar
11.10.2018, 16:33:48

Я думала, что Тони писал имя дочери, чтобы не забыть, а оказывается... :)

avatar
11.10.2018, 14:49:43

спасибо)) я так сроднилась с ними и ужасно хочется, чтобы Света или Тони нашли какой-нибудь выход! впрочем, верю автору))

avatar
10.10.2018, 22:49:55

Меня терзают смутные сомненья, что из самого нового мира (там, где есть Светина дочь - Мэгги), совсем нет никакой возможности попасть в мир Светы. То есть, сейчас-то точно нет, но Голос ведь сказал, что это из-за того, что все три кольца оказались в самом старом мире. Логично предположить, что забрав оттуда одно кольцо (а именно - кольцо Питера, да?) в Светин мир, такая возможность появится. В самом новом мире кольцо ведь так и лежит где-то в сейфе, а Питер с Джонсоном прятали под драконом кольцо Присциллы? Или я уже все забыла и путаю?

А вообще, конечно, сегодня моцк при прочтении проды был сломан напрочь - пришлось второй раз перечитывать, только тогда что-то стало проясняться))

А этот ювелир Яхо, он же Соломон - он чего не помнит что было когда он первый раз кольцо уничтожил? Зачем он второе то кольцо которое ему Тони и Света принесли полез уничтожать? Или у него тоже память стерли? И он теперь бессмертен в обеих мирах? Вернее в четырех? А почему у Люськи теперь двойня? Я сначала понадеялась что второй это её сынок который успел родиться до уничтожения кольца. Но потом вспомнила что в том мире есть двойники и у малыша есть родители... Короче я не знаю что там задумал Автор, но я уже настроилась на хэппи энд:))) Как в анекдоте про зятя и тещу: как хочешь, но в среду похороны:)))