https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778181580_18.jpg
Знак бесконечности
Татьяна Рябинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3217 в Попаданцы во времени
#41806 в Любовное фэнтези
15.09.2018 — 04.11.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился зверь Обоснуй. :)
Спасибо большое! Хорошо, что Тони так резко к Эшли настроен. Вот чувствую только даст слабину и все... А со зверем Обоснуем у вас полное согласие. )))
И хорошо, что передумала в последний момент.
Спасибо за продолжение.
З. Ы. А сейчас модно и без отчества записывать. У моего племянника его нету, хотя живёт в России и родился здесь же
Спасибо за продолжение, у Светы опять предчувствие проснулось
Здравствуйте, Татьяна, давно не наведывалась на огонёк и , если честно , не собиралась .. В библиотеку книгу закинула , но читать не собиралась , не знаю,почему.. Может , не хотелось знать , что будет ещё хуже ,чем было ... Но вот вчера открыла книгу и... Короче , очнулась сегодня,когда листать дальше было уже некуда))))) Теперь опять буду мучиться в ожидании продолжений и мечтать о счастливом разрешении всех проблем , и в мире , и в отношениях героев ))))
Спасибо Вам за книгу !!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё-таки Федька - надёжный. Именно поэтому это неплохой вариант. :) Но мы надеемся на Тони. :)
На 1 странице продолжения опечатка - "Каждое утром Федька вез меня в роддом..." После "утро" "м" не надо. :) Или не "каждое".
Очень интересно читать, такое интересное противостояние
"Все смешалось в доме Облонских" или как там:)
спасибо, вот уверена, что раз Татьяна обещала хэппи энд, то он будет, но все равно когда читаю, то сердце сжимается, представляю, что света должна чувствовать...
надеюсь это к лучшему
Спасибо большое! Что же почувствовала Света? Жду с предвкушением...
Не совсем понятно, почему Тони тоже очнулся 9 марта, если в разных мирах время идет по-разному?
Ну проходы то между мирами открываются раз в год ))))) можно ж и при жизни встретиться и прожить с дочкой и сыном))
Спасибо большое! ох, и правда Тони тяжелее - пришлось её хоронить... Почему то есть подозрение, что Эшли и в этой реальности вешаться на Тони начнет. Только бы Люся поверила Тони - так и ожидание Питера быстрее для неё пройдет.
Как все запутано.
Жаль, что Вера - не няня. Тони было бы удобно ,- не надо искать, кому доверить дочь.
Я думала, что Тони писал имя дочери, чтобы не забыть, а оказывается... :)
спасибо)) я так сроднилась с ними и ужасно хочется, чтобы Света или Тони нашли какой-нибудь выход! впрочем, верю автору))
Меня терзают смутные сомненья, что из самого нового мира (там, где есть Светина дочь - Мэгги), совсем нет никакой возможности попасть в мир Светы. То есть, сейчас-то точно нет, но Голос ведь сказал, что это из-за того, что все три кольца оказались в самом старом мире. Логично предположить, что забрав оттуда одно кольцо (а именно - кольцо Питера, да?) в Светин мир, такая возможность появится. В самом новом мире кольцо ведь так и лежит где-то в сейфе, а Питер с Джонсоном прятали под драконом кольцо Присциллы? Или я уже все забыла и путаю?
А вообще, конечно, сегодня моцк при прочтении проды был сломан напрочь - пришлось второй раз перечитывать, только тогда что-то стало проясняться))
А этот ювелир Яхо, он же Соломон - он чего не помнит что было когда он первый раз кольцо уничтожил? Зачем он второе то кольцо которое ему Тони и Света принесли полез уничтожать? Или у него тоже память стерли? И он теперь бессмертен в обеих мирах? Вернее в четырех? А почему у Люськи теперь двойня? Я сначала понадеялась что второй это её сынок который успел родиться до уничтожения кольца. Но потом вспомнила что в том мире есть двойники и у малыша есть родители... Короче я не знаю что там задумал Автор, но я уже настроилась на хэппи энд:))) Как в анекдоте про зятя и тещу: как хочешь, но в среду похороны:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена