Книга. "Знак бесконечности" читать онлайн

Знак бесконечности

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дракон, любовь и тайны

Читать
Рейтинг:
270
393 24814

Текущий рейтинг:
#3218 в Попаданцы во времени
#41816 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

15.09.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Знак бесконечности"

Заключительная книга цикла "Отражения времен"
Казалось бы, Света и Тони расстались навсегда. Более того, они намерены связать свои жизни с другими людьми. Но что бы ни случилось, отмеченные магическим знаком бесконечной любви найдут дорогу друг к другу через пространство и время, вопреки всему - даже вопреки самой смерти.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты"

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 14:57:43

чудесно! спасибо)) фраза - неважно кем ты был при жизни, важно, с кем ты останешься после смерти, просто великолепна!

avatar
05.10.2018, 14:34:36

Спасибо!

avatar
05.10.2018, 14:12:38

Спасибо большое! Офигеть....

avatar
05.10.2018, 10:20:20

Включила режим Хатико. Сижу, жду проду: https://cdn.alitrack.ru/userdata/sub-12/48826/forum-imgs/i-31315.jpg

avatar
05.10.2018, 12:53:42

добудут, не добудут? В прошлый раз все закончилось не очень

avatar
05.10.2018, 12:51:16

Спасибо за проду, не успеваю читать, писать комментарии тем более, в перерывах на обед только чуть-чуть. извините

avatar
04.10.2018, 08:15:16

боже мой! что могло случиться!!

Я скоро инфаркт получу!!!! Опять на самом интересном месте!

avatar
03.10.2018, 23:05:55

очень интересно, что там получится у Питера. Спасибо

avatar
03.10.2018, 21:42:08

Ужас. Кого там принесло и что сверкнуло? Джереми жив?

Мама дарагая. Что ж это деется??? Ни минуты покоя.... Нервно бегаю по комнате уговаривая себя: Татьяна обещала что все будет хорошо.....

Ай, что же там случилось? Ненормальная бывшая Питера прискакала с кем-то? И Джереми их убил?

avatar
03.10.2018, 16:46:34

Спасибо большое! Аааааааа!!!! ААААААА!!!!! Надеюсь, Джереми не убили! Скажите пожалуйста дракончик будет жить?! Ну, пожалуйста!

avatar
03.10.2018, 16:07:27

Спасибо! Ничего себе! На самом интересном месте!

avatar
03.10.2018, 15:32:02

Какая прода-а! Я теперь фся в нетерпении!)))
Татьяна, а вы только в "Девушке" собирались перейти на ежедневные проды, а тут не? *смотрит с надеждой*

Аааа, кого же спалил Джереми?! Надеюсь, это была Хлоя....

avatar
03.10.2018, 15:02:58

спасибо)) много тяжелого...я даже порой вытирала слезы, жаль свету, да и тони - два дурня(((

Да уж, нашла коса на камень. И Тони даже уже жалко стало. Набросились на мужика...

avatar
01.10.2018, 16:48:52

А почему нельзя было взять 2 визы? Одну сейчас, другую в апреле?

avatar
01.10.2018, 17:14:36

Вроде, и неплохо, что Питер взял с собой Тони, но... наверняка ведь какая-нибудь гадость получится.