- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Знаки внимания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579792227_71.jpeg
Знаки внимания
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, нормальные мужчины, первая любовь семейн...
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4569 в Современный любовный роман
#2398 в Женский роман
Полный текст
281 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 01.04.2020
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85770
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИду в эту книгу, когда настроение "и скучно и грустно и некому руку подать", я ее уже , честное слово,замусолила😊, поднимает настроение, она для меня, верите, как весенняя капель почему то.❤️❤️❤️
P.S.
Особое восхищение хочется отметить и принести благодарность за проникновенные и нежные стихи!!!!!!
Спасибо Вам.
Огромное, сердечное, искреннее спасибо, Тамара! Браво Автору! Как тонко, прямо, точно, проникновенно до нервов сердца и глубоких слез души показал писатель! После нескольких строк делаю паузу поразмышлять о героях, о себе, о жизни... Затем следующие заставляют запастись носовыми платочками... Читаю Ваши книги и рекомендую всем родным и знакомым. Очень жаль каждый раз расставаться с героями. Тамара, я не нашла ваши аудиокниги. Будут ли они? Ещё раз спасибо! Успехов Вам в творчестве! Желаю Вам благодарных читателей и почитателей!!!
Такая любовь бывает одна на миллион - выстраданная, доставшаяся им заслуженно.
Эта книга, как удар в солнечное сплетение!!! Любовь такая сумасшедшая столько боли, но смогли и обстоятельства сложились удачно!!! Так просто и так сложно!!! Просто жизнь!!! Спасибо большое, получила массу удовольствия!!!
Книги просто класс, огонь !!! Особенно эта ! Спасибо огромное за ваше Творчество! Так жизненно и читать легко и интересно!!! Все куплено и уложено в библиотеку! Удачи и вдохновения!!
Благодарю, книга очень понравилась.
Книга просто прекрасна. Спасибо за удовольствие от прочтения! Очень талантливо и просто не оторваться.
Благодаря прадеду появилась возможность не купить, а выкупить у судьбы шанс на счастье любить и быть любимыми и на здоровье для многих малышей.
Спасибо. Ваши истории делают нас, ваших читателей, лучше, добрее, отзывчивее.
Проблемы у мужчин с личными границами. Они их видят очень размытыми для себя, но чётко очерченными для своих женщин. И не дай боже, пускать нарушителей через эти границы, сразу расстрел. А она абсолютно права была, потребовав от него очерчивать личные границы с посторонними, особенно, после того как едва не лишилась жизни из-за неумения своего первого мужчины делать это. Нормальное требование – любишь, значит, определяйся с приоритетами. В первом её случае оно ещё и необходимо было для выживания. На 100% согласна с комментами, что такую Одетту ничего уже не исправит. До 5 лет из ребёнка можно что-то вылепить, дальше - бесполезно. Но про неё интересно узнать, какие условия могли сформировать такое чудовище. Спасибо за Ваш труд!!! Вдохновения и больших творческих успехов!!!
Спасибо за книгу!
Не бывает любви -
Несчастной
.
Может быть она
горькой, трудной,
Безответной и безрассудной
.
Может быть -
Смертельно опасной,
Но несчастной
Любви не бывает.
Даже если она
Убивает.
Тот, кто этого не усвоит -
И счастливой любви не стоит.
Почему-то при прочтении Вашей книги мне вспомнилось это стихотворение Бориса Заходера. Действительно, любовь очень сильное чувство и многоликое. "Люблю". И сделаю для тебя все, что захочешь. Изменюсь, исправлюсь, стану лучше... Такая любовь дарит крылья, причем обоим сторонам. Ну а когда -"Люблю" - и значит мой(моя).Шаг влево, шаг вправо... и так далее.
И все равно любить нужно. Учиться любить, если не умеешь. Тогда и жизнь станет интересней.
А книга замечательная!!! Интрига до самого финала не отпускает. Так хочется, чтобы все закончилось хорошо. Но... Всем по заслугам. Автору новых идей и вдохновения!!! Спасибо огромное!
Спасибо огромное за ваше творчество! Я в восторге! За душу берет! Успехов вам!
Спасибо дорогой автор за такую прекрасную книгу. Читала и вдохновлялась мыслями ГГ. Очень приятное послевкусие после прочтения. Успехов в дальнейших работах!!!
Спасибо.
Я в восторге! Замечательная книга! А Сергея жалко, права Катя. Одетта приберет его к рукам. Никуда он не денется. Испортит жизнь и ему, и себе.
Первый раз прочитала книгу год назад. Сейчас перечитала с удовольствием. Хотя думала, что знаю всё и будет скучно. Но нет. Книга затянулась сразу, как и в первый раз, не оторваться. Так много мыслей и эмоций рождается пока читаешь книгу! Как часто мы таим в себе свои обиды. Гордость не позволяет их озвучить. А получается потом, как у родителей ГГ.
Катя очень мне полюбилась. Для такой молодой девочки она очень мудрая! А вот Сергей меня насторожил. Есть в нём что то отталкивающее для меня. Хотя многим читателям он понравился. Хорошо, что Катя выбрала не его.
Тамара, спасибо вам за такие душевные книги! Успехов Вам!
Спасибо,Тамара. Для меня Мистика и Высшая степень обиды остаются главными, как-будто под дых острым, а Знаки- словно чистой воды напилась. Поражаюсь Вашему кругозору и отточенному стилю. Вы талант, берегите себя, не расплескайте.
Просто спасибо!
Тамара!!!Просто потрясена Вашим творчеством.На одном дыхании прочла всю серию про измены, наплакалась от души, эмоции на разрыв...Спасибо Вам за эмоции, надежду на светлое, тепло Вашей души..После "Знаков..." очень интересно узнать судьбу других персонажей..В комментах увидела Ваш диалог по поводу книги про Одетту.Напишите, пожалуйста, название.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена