- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Знаки внимания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579792227_71.jpeg
Знаки внимания
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, нормальные мужчины, первая любовь семейн...
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4595 в Современный любовный роман
#2398 в Женский роман
Полный текст
281 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 01.04.2020
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85775
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Декабрь у меня проходит под знаком Ваших историй. Рада, что открыла для себя такого незаурядного автора! Тем, кому ещё только предстоит знакомство с книгами Тамары Шатохиной, я предложила бы начать с «Мистики», «Реверанса со скальпелем», «Высшей степени обиды» и «Знаков внимания». К этим романам хочется вернуться, перечитать. Мудрые истории, заставляющие думать, сопереживать, поверить в чудо любви! А что касается этой книги, вдруг осознала, что жизнь одного человека любовь может озарить, даст силы жить и улыбаться, несмотря ни на что, а другого больная любовь может толкнуть на преступление. И занозой засела мысль, как несправедлива оказалась жизнь к Сергею. Страшно от беспросветности ситуации. Вот уж воистину: не делай добра, не получишь зла. Спасибо, уважаемый Автор, за Ваши потрясающие книги!
Отличная книга!Очень трогательная!Замечательные стихи!Большое спасибо!Успехов!
Удивляюсь вашим книгам! В каждой нахожу что то свое, близкое и прочувствованное ранее! Разные сюжеты, люди, а чувства и желание те же, в современности мы или в далеком прошлом! Спасибо за ваши книги, Тамара! Вопрос, а в книге Одетты описывается мельком событие, которое сейчас в новой книге или я уже зачиталась?!
Пронзительно!!! Вам снятся сны, Томара? Хочется верить, что добрые и красивые. Здоровья Вам, спокойствия и огромного женского счастья! Спасибо! Обожаю.
Супер, спасибо.
Знаете. Тамара, эмоций очень много. И сказать хочется много. Но я пожалуй скажу, коротко. СПАСИБО.
очень рекомендую!!!! автору большое спасибо!
Ох, великолепно! И сердце замирало, и.. чуть пониже... тоже всё сжималось! :-)))
И ведь только одним глазком перед сном сначала хотела глянуть, но вот.. Закончила читать, конечно, уже на рассвете. ;-) Никак было не оторваться!
Спасибо!!! Чистый восторг, не оторваться!!!
Знаете случайно забрела к вам на огонек!Начала читать книгу первую не по шаблону!Боже мой как интересно и зазывно вы пишите!Знаете это как музыка с первых нот!Высший класс!Спасибо автор за такие произведения которые берут за душу !
Вот и что ему мешало раньше рассказать про сына, она отдала бы марку раньше, были бы счастливы раньше. Столько времени потеряли.
Вы должны съездить к мёртвому морю. Солнце заходит за горы потому что Израиль на западном берегу и смотрят люди на восток на Иорданию. Там нет травы на берегу, только соль и камни. А восход там действительно обалденный.
Вообще очень поучительно, надо разговаривать друг с другом. Спасибо
окончание - просто потрясающе, как и весь роман в целом! спасибо
Есть история Сергея?)
Замечательные стихи! Мне кажется, что сюжет и построен именно по эти стихам, нет?
Не только эта книга, а все Ваши произведения прекрасны! Они заставляют душу работать, сопереживать. Прочитала все Ваши романы, а "Знаки внимания" перечитала повторно. Я, собственно, не читаю, а вижу то, что отображают Ваши слова. В одной из Ваших книг есть эпизод - вижу как в такси едут две женщины поют "..самый лучший из мужчин...", таксист останавливает машину и выходит покурить,,,это настолько пронзительно написано,,,у меня нет слов,, Это ВЫШЕЕ!!! Душа работает, сопереживает. Благодарю!!!.
Потрясающая история.
Какое динамичное начало истории. Все Ваши книги, которые я прочитала, мне "зашли". Надеюсь, и эта понравится. Вдохновения Вам и здоровья!
Возможно, не под то настроение....
Вот на удивление - мимо. Видно, не мое произведение...
Извиняюсь...
Спасибо, автор! Стиль письма, сюжет, стихи!!! Прямо наслаждение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена