Книга. "Знаки внимания" читать онлайн
Рейтинг:
1693
2424 365275

Текущий рейтинг:
#4595 в Современный любовный роман
#2398 в Женский роман


Полный текст 281 стр.

16.01.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Знаки внимания"

Двое взрослых мужчин и девушка. Книга о первой любви - безнадежной и запретной, о нормальных мужчинах и любящих женщинах.




772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 03:56:16

Добрый день! Декабрь у меня проходит под знаком Ваших историй. Рада, что открыла для себя такого незаурядного автора! Тем, кому ещё только предстоит знакомство с книгами Тамары Шатохиной, я предложила бы начать с «Мистики», «Реверанса со скальпелем», «Высшей степени обиды» и «Знаков внимания». К этим романам хочется вернуться, перечитать. Мудрые истории, заставляющие думать, сопереживать, поверить в чудо любви! А что касается этой книги, вдруг осознала, что жизнь одного человека любовь может озарить, даст силы жить и улыбаться, несмотря ни на что, а другого больная любовь может толкнуть на преступление. И занозой засела мысль, как несправедлива оказалась жизнь к Сергею. Страшно от беспросветности ситуации. Вот уж воистину: не делай добра, не получишь зла. Спасибо, уважаемый Автор, за Ваши потрясающие книги!

Отличная книга!Очень трогательная!Замечательные стихи!Большое спасибо!Успехов!

Удивляюсь вашим книгам! В каждой нахожу что то свое, близкое и прочувствованное ранее! Разные сюжеты, люди, а чувства и желание те же, в современности мы или в далеком прошлом! Спасибо за ваши книги, Тамара! Вопрос, а в книге Одетты описывается мельком событие, которое сейчас в новой книге или я уже зачиталась?!

avatar
07.10.2022, 08:12:50

Пронзительно!!! Вам снятся сны, Томара? Хочется верить, что добрые и красивые. Здоровья Вам, спокойствия и огромного женского счастья! Спасибо! Обожаю.

avatar
30.09.2022, 19:13:44

Супер, спасибо.

Знаете. Тамара, эмоций очень много. И сказать хочется много. Но я пожалуй скажу, коротко. СПАСИБО.

avatar
25.07.2022, 18:56:17

очень рекомендую!!!! автору большое спасибо!

Ох, великолепно! И сердце замирало, и.. чуть пониже... тоже всё сжималось! :-)))
И ведь только одним глазком перед сном сначала хотела глянуть, но вот.. Закончила читать, конечно, уже на рассвете. ;-) Никак было не оторваться!

Спасибо!!! Чистый восторг, не оторваться!!!

Знаете случайно забрела к вам на огонек!Начала читать книгу первую не по шаблону!Боже мой как интересно и зазывно вы пишите!Знаете это как музыка с первых нот!Высший класс!Спасибо автор за такие произведения которые берут за душу !

avatar
16.04.2022, 17:05:54

Вот и что ему мешало раньше рассказать про сына, она отдала бы марку раньше, были бы счастливы раньше. Столько времени потеряли.
Вы должны съездить к мёртвому морю. Солнце заходит за горы потому что Израиль на западном берегу и смотрят люди на восток на Иорданию. Там нет травы на берегу, только соль и камни. А восход там действительно обалденный.
Вообще очень поучительно, надо разговаривать друг с другом. Спасибо

avatar
13.04.2022, 22:44:22

окончание - просто потрясающе, как и весь роман в целом! спасибо

avatar
10.04.2022, 19:54:42

Есть история Сергея?)

avatar
08.04.2022, 12:09:04

Замечательные стихи! Мне кажется, что сюжет и построен именно по эти стихам, нет?

avatar
08.04.2022, 11:06:47

Не только эта книга, а все Ваши произведения прекрасны! Они заставляют душу работать, сопереживать. Прочитала все Ваши романы, а "Знаки внимания" перечитала повторно. Я, собственно, не читаю, а вижу то, что отображают Ваши слова. В одной из Ваших книг есть эпизод - вижу как в такси едут две женщины поют "..самый лучший из мужчин...", таксист останавливает машину и выходит покурить,,,это настолько пронзительно написано,,,у меня нет слов,, Это ВЫШЕЕ!!! Душа работает, сопереживает. Благодарю!!!.

avatar
13.03.2022, 18:31:43

Потрясающая история.

avatar
12.03.2022, 14:42:14

Какое динамичное начало истории. Все Ваши книги, которые я прочитала, мне "зашли". Надеюсь, и эта понравится. Вдохновения Вам и здоровья!

Возможно, не под то настроение....

Вот на удивление - мимо. Видно, не мое произведение...
Извиняюсь...

avatar
13.02.2022, 21:47:51

Спасибо, автор! Стиль письма, сюжет, стихи!!! Прямо наслаждение!!!