Книга. "Знаки внимания" читать онлайн
Рейтинг:
1693
2425 365294

Текущий рейтинг:
#4631 в Современный любовный роман
#2420 в Женский роман


Полный текст 281 стр.

16.01.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Знаки внимания"

Двое взрослых мужчин и девушка. Книга о первой любви - безнадежной и запретной, о нормальных мужчинах и любящих женщинах.




772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история. Спасибо!

avatar
07.02.2022, 00:36:06

Огромная благодарность за замечательную историю! Очень понравилась. Отдельное спасибо за стихи. Всех Вам благ,крепкого здоровья и вдохновения.

avatar
25.01.2022, 12:20:22

Понравилась книга, сама автор, как женщина с большой буквы. Низкий поклон Вам!

avatar
18.01.2022, 17:30:36

Хорошая история, закрученный неплохой сюжет. Хоть почитать, как это выбирать из двух хороших мужиков!) В жизни и одного хорошего трудно встретить)) Понравилась "линия марки" - все думала, как же все решится, как продадут, на что деньги пойдут?!! Отличное решение, детям, браво!!! Понравилось, что сюжет вышел из российских берегов: и Черногория, и Израиль!)) Вот тут был единственный прокол: не может на Мертвом море для наблюдателя с израильской стороны "солнце нырнуть в воду"!!! Никак! Ибо: уровень моря -400 м! Море как в ущелье горном, солнце там ныряет за каменную стену. Ну и травки, даже сухой, на том бережочке нету: все в корке соли - и берег, и дно! Только в резиновых тапках, иначе острая соль режет как бритва, так что фоточка босикомая на фоне моря явно не с Мертвого!!))

Я одна не поняла - какое право имеет Гоша требуя у Кати марку, пусть даже она готова была отдать ее. .Как-то неловко за него, на рэкет смахивает...

Восхитительно! Спасибо

avatar
31.12.2021, 21:30:38

Какие же мы, девочки, романтичные))) И как хочется верить в то, что есть на свете мужчины, способные на ТАКИЕ эмоции и чувства! И спасибо Автору за эту веру)))

avatar
12.12.2021, 22:00:05

Восхитительно! Спасибо Вам огрооомное! Красивая история необыкновенной выстраданной любви. В каждой вашей книге есть атмосфера, настроение, сквозная эмоция что ли... Для меня незабываемая. Потом достаточно намёка и тут же вспоминается не только сюжет, но и все вызванные книгой ощущения. Я бы сравнила это с тем, как запах пробуждает воспоминания... Спасибо Вам за ваш труд и мастерство!

avatar
25.10.2021, 21:27:51

Читаю эту книгу третий раз через промежутки времени.Совершенно замечательная история! Трогательная,нежная,выстраданная любовь! Чудесное описание местного колорита! Спасибо!

avatar
16.10.2021, 16:07:24

прекрасная книга,без пошлостей,но такая химия в оношениях.не всем удается словами так описать чувства.не так много таких авторов.Спасибо за бесплатный роман.

avatar
30.09.2021, 16:35:01

Кроме восхищения ничего не могу сказать! Книга волшебная! Читала не отрываясь! Благодарю автора за ваш талант!

avatar
14.08.2021, 07:00:48

Спасибо, просто шикарная книга!

avatar
27.07.2021, 22:47:55

Очередной шедевр! Душа наполнена светом и добром! Спасибо!!!

avatar
22.07.2021, 15:58:32

Дочитала! Классная книга.

Интересно удастся ли Сергею избежать Одетты.
Не могу себе представить его с ней счастливым и не могу представить, чтобы она сама от него отказалась.

avatar
17.06.2021, 15:07:02

Необыкновенно прекрасно, проникновенно, грустно и радостно одновременно ! Спасибо! Эмоции зашкаливают!

avatar
13.06.2021, 07:21:51

спасибо, огромное удовольствие от прочтения, столько тепла и душевности спасибо!

avatar
02.06.2021, 16:08:30

Я хочу выразить свою благодарность и восхищение, книга заслуживает внимания и обязательно её прочесть, поражена что бесплатна! Буду перечитывать не раз! Спасибо.

Спасибо автору за замечательную книгу. Не смогла оторваться, пока не прочитала полностью.

avatar
19.05.2021, 23:03:49

Это восхитительно! Люди, почему так мало отзывов?! Как можно так проникновенно писать?! Стихи пробирают до дрожи. Спасибо большое за удовольствие!