Книга. "Знаки внимания" читать онлайн
Рейтинг:
1693
2425 365340

Текущий рейтинг:
#4617 в Современный любовный роман
#2434 в Женский роман


Полный текст 281 стр.

16.01.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Знаки внимания"

Двое взрослых мужчин и девушка. Книга о первой любви - безнадежной и запретной, о нормальных мужчинах и любящих женщинах.




772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тамара, ваши книги просто невозможные!!!! Читаю дальше!

avatar
19.04.2021, 12:41:01

Замечательные книги вы пишите, Тамара. Такая тонкая психология, продирает до самого дна. Спасибо. Не останавливайтесь на достигнутом!!!!

avatar
16.04.2021, 16:00:24

Просто нет слов, эмоции переполняют, спасибо за книгу, спасибо за веру в чудо, каждый раз читая ваши книги эмоции до дрожи. Спасибо за книги ещё раз.

avatar
08.04.2021, 19:16:03

Спасибо . Читала с удовольствием все ваши книги. Они разные , как и ваши герои. Сила духа, вот чего мы не замечаем в обычной жизни.

avatar
07.04.2021, 11:12:33

Спасибо автор за подаренные минуты наслаждения,читаю на одном дыхании,не могу оторваться.

avatar
01.04.2021, 21:43:14

Когда прочитаешь книгу думаешь, что пронзительней по силе эмоций уже некуда Но начинаешь новую и опять с героями проходишь такие яркие переживания И стихи тоже тоже очень трогательные Спасибо вам

Спасибо. Читаю с удовольствием. Очень сопереживаю главной героине. С трудом отрываюсь от чтения, чтобы не торопясь и спокойно осмысливать происходящее. Жаль что нельзя более существенной суммой благодарить автора за творчество.

Спасибо душевное!

Спасибо большое, пронзительная история, хорошо, что у родителей Кати тоже все хорошо закончилось!

avatar
23.02.2021, 22:26:00

Восхитительно! Я сегодня немногословна... НО - это действительно восхитительно! СПАСИБО!

avatar
14.12.2020, 15:57:02

Говорится, простота хуже воровства. А оказывается доброта еще хуже. Оба порядочные мужчины, и Сергей и Георгий причиняют добро Одете и Лене, помогают, решают их проблемы, опекают. Молодцы, только сами себя обворовывают, лишают себя счастья. Повезло Георгию, что его Лена нашла себе другого мужика и к нему прилепилась. Освободившись "принц" рванул наконец к своей "Золушке". А вот Сергею, наверно, век свободы не видать от опекаемой, она всех его подруг разогнала, а Катю даже убить собиралась. При этом Катя еще и вину свою чувствует перед Сергеем, тоже святая доброта... Но хорошо, что все хорошо закончилось, и любящие сердца воссоединились. Спасибо автору! Замечательные у Вас книги, и стихи такие пронзительные! Прекрасно!

avatar
13.12.2020, 23:54:51

Огромное спасибо!
Такой непростой путь любви и у сильно Страшных и у родителей Катюши.
Отличная книга!

avatar
06.12.2020, 21:30:28

Отличная умная книга! Сопереживала героям, прочитала на одном дыхании :) Спасибо!

avatar
22.11.2020, 11:23:50

Тамара, спасибо большое за ваши книги. В ожидании проды романа о мужских изменах прочитала этот ваш роман. Читала всю ночь, перечитывала понравившиеся моменты. Здорово! Мне так хотелось узнать как вы опишите историю, когда герои после расставаний останутся вместе. Думала уже, что вы такого не приемлете. Это я про родителей Кати. Спасибо!

avatar
10.11.2020, 01:19:44

Прибываю в таком восторге от прочтения, спасибо вам большое за эту книгу! Так чувственно, тонко, глубоко,увлекательно, эмоционально , поэтично и романтично! Браво автору! Отдельное спасибо за вашу поэзию и описание природы, очень красиво и талантливо!
В эти тяжелые времена пандэмии, когда нет возможности сходить в театр или на концерт, ваши книги- как глоток воздуха♥️♥️♥️
С н/ п Эмилия, возможно та самая немка, живущая в Германии, но ужасно скучающая по родному Казахстану и после Вашей книги с огромным желанием посетившая бы Черногория:)))

avatar
09.11.2020, 02:14:44

Какая атмосферная и необычная книга! Захватывает и поглощает с самого начала, вызывает живой отклик в душе, настраивает на романтический лад. Прочитала с удовольствием. Спасибо.

Эмоционально и трогательно, тактично и трепетно... Стихи шикарные, очень в тему и до слез.
Спасибо.

avatar
03.11.2020, 15:48:38

Вы- тонкий знаток человеческой души! Очень пронзительно и завораживающе построен сюжет. Читать- одно удовольствие, чистое наслаждение просто! Поэзия - выше всяких похвал, бесподобные, чувственные строки. Спасибо за доставленное удовольствие, автор!

avatar
27.08.2020, 00:25:10

Спасибо! Вы большой молодец