- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Знаки внимания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579792227_71.jpeg
Знаки внимания
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, нормальные мужчины, первая любовь семейн...
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4617 в Современный любовный роман
#2434 в Женский роман
Полный текст
281 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 01.04.2020
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85781
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамара, ваши книги просто невозможные!!!! Читаю дальше!
Замечательные книги вы пишите, Тамара. Такая тонкая психология, продирает до самого дна. Спасибо. Не останавливайтесь на достигнутом!!!!
Просто нет слов, эмоции переполняют, спасибо за книгу, спасибо за веру в чудо, каждый раз читая ваши книги эмоции до дрожи. Спасибо за книги ещё раз.
Спасибо . Читала с удовольствием все ваши книги. Они разные , как и ваши герои. Сила духа, вот чего мы не замечаем в обычной жизни.
Спасибо автор за подаренные минуты наслаждения,читаю на одном дыхании,не могу оторваться.
Когда прочитаешь книгу думаешь, что пронзительней по силе эмоций уже некуда Но начинаешь новую и опять с героями проходишь такие яркие переживания И стихи тоже тоже очень трогательные Спасибо вам
Спасибо. Читаю с удовольствием. Очень сопереживаю главной героине. С трудом отрываюсь от чтения, чтобы не торопясь и спокойно осмысливать происходящее. Жаль что нельзя более существенной суммой благодарить автора за творчество.
Спасибо душевное!
Спасибо большое, пронзительная история, хорошо, что у родителей Кати тоже все хорошо закончилось!
Восхитительно! Я сегодня немногословна... НО - это действительно восхитительно! СПАСИБО!
Говорится, простота хуже воровства. А оказывается доброта еще хуже. Оба порядочные мужчины, и Сергей и Георгий причиняют добро Одете и Лене, помогают, решают их проблемы, опекают. Молодцы, только сами себя обворовывают, лишают себя счастья. Повезло Георгию, что его Лена нашла себе другого мужика и к нему прилепилась. Освободившись "принц" рванул наконец к своей "Золушке". А вот Сергею, наверно, век свободы не видать от опекаемой, она всех его подруг разогнала, а Катю даже убить собиралась. При этом Катя еще и вину свою чувствует перед Сергеем, тоже святая доброта... Но хорошо, что все хорошо закончилось, и любящие сердца воссоединились. Спасибо автору! Замечательные у Вас книги, и стихи такие пронзительные! Прекрасно!
Огромное спасибо!
Такой непростой путь любви и у сильно Страшных и у родителей Катюши.
Отличная книга!
Отличная умная книга! Сопереживала героям, прочитала на одном дыхании :) Спасибо!
Тамара, спасибо большое за ваши книги. В ожидании проды романа о мужских изменах прочитала этот ваш роман. Читала всю ночь, перечитывала понравившиеся моменты. Здорово! Мне так хотелось узнать как вы опишите историю, когда герои после расставаний останутся вместе. Думала уже, что вы такого не приемлете. Это я про родителей Кати. Спасибо!
Прибываю в таком восторге от прочтения, спасибо вам большое за эту книгу! Так чувственно, тонко, глубоко,увлекательно, эмоционально , поэтично и романтично! Браво автору! Отдельное спасибо за вашу поэзию и описание природы, очень красиво и талантливо!
В эти тяжелые времена пандэмии, когда нет возможности сходить в театр или на концерт, ваши книги- как глоток воздуха♥️♥️♥️
С н/ п Эмилия, возможно та самая немка, живущая в Германии, но ужасно скучающая по родному Казахстану и после Вашей книги с огромным желанием посетившая бы Черногория:)))
Какая атмосферная и необычная книга! Захватывает и поглощает с самого начала, вызывает живой отклик в душе, настраивает на романтический лад. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Эмоционально и трогательно, тактично и трепетно... Стихи шикарные, очень в тему и до слез.
Спасибо.
Вы- тонкий знаток человеческой души! Очень пронзительно и завораживающе построен сюжет. Читать- одно удовольствие, чистое наслаждение просто! Поэзия - выше всяких похвал, бесподобные, чувственные строки. Спасибо за доставленное удовольствие, автор!
ДД
Спасибо! Вы большой молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена