Книга. "Знаки внимания" читать онлайн
Рейтинг:
1693
2425 365354

Текущий рейтинг:
#4638 в Современный любовный роман
#2433 в Женский роман


Полный текст 281 стр.

16.01.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Знаки внимания"

Двое взрослых мужчин и девушка. Книга о первой любви - безнадежной и запретной, о нормальных мужчинах и любящих женщинах.




772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 23:45:50

Это было замечательно, читала не отрываясь, спасибо!

avatar
21.07.2020, 14:48:01

Ох, как это было здорово!!! Ваши книги хочется читать и перечитывать:))) Огромное спасибо:)

avatar
01.07.2020, 07:32:20

Тамара, здорово!!!. Снова затронули эмоции ..
Удивительно как с таким поведением родителей , Катерина адекватна . Присутствие бабушки спасло ее конечно, но блин . Заняты были только собой и своими разборками . Появились к взрослой молодой женщине - офигеть !
Как вы умеете писать про чувства ! Все красиво , завораживает, мечтать хочется :))
Спасибо!

avatar
27.06.2020, 08:40:05

Красивая любовь...неужели так бывает? Автору спасибо за мечту!

Я с большим удовольствием, на одном дыхании прочла книгу. Потрясающая история любви, эмоционально и трогательно с чувством такта и меры описаны любовные сцены, что очень радует. Главные герои не идеальны, но они настоящие и такие и есть в нашей жизни. Огромная благодарность за эту книгу и сразу приступаю к прочтению следующей. Творческих успехов Вам Тамара и вдохновения!!!

avatar
04.06.2020, 18:30:04

Спасибо, Тамара. Пишите обязательно, у вас талант. Как в песне.... ЭТО ТО, ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ МЕНЯ.

Открыла для себя интересного Автора. Пополню ряды почитателей. Огромное благодарю. ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2020, 08:59:01

Спасибо большое автору за эту книгу. Столько эмоций сразу я не испытывала уже давно. Читала, не могла оторваться, пока не дошла до конца, спать легла в первом часу ночи, хотя нужно было на работу. Советую всем к прочтению

avatar
21.05.2020, 18:27:20

Тамара, благодарю за ваше творчество! Прекрасная книга! Вы поразили меня книгой "Выйди из-за тучки". И второе знакомство с Вашим творчеством не стало разочарованием. Спасибо! Книга написано вдумчиво, глубоко, получилось очень жизненно, без дешевых сантиментов. Очень нравится Ваш стиль изложения. Книга зацепила так, что я стала переосмысливать свою жизнь.. Еще раз спасибо! Очень жаль, что остальные книги в жанре фэнтези, не читаю в этом жанре. Но надеюсь, что еще порадуете нас, читателей, и обычными романами)) хотя у Вас они выходят совсем необычные.. Удачи!
P. S. Печатают ли Ваши книги?

avatar
10.05.2020, 18:33:06

Огромнейшее спасибо! Переживала за героев и с героями вместе!

avatar
15.05.2020, 23:40:14

Прочитала с огромным удовольствием еще неделю назад, а комментарий пишу только сейчас. И это показатель, потому что раз книга не выветрилась из памяти и незабылась через неделю, значит, эта книга по-настоящему цепляющая и глубокая:) Очень прнравились стихи от имени Георгия!Вот просто очень!Хотя и не причесляю себя к лббителям поэзии. Просто в них столько чувства и душевности, что невольно сочувствуешь и сопереживаешь... Героиня прнравилась своей реалистичностью. Вообще восхищаюсь, насколько точно и филигранно выписаны все чувства и характеры!Это потрясающе!Прям так и хочется крикнуть:《Верю!》Большое спасибо, Тамара, замечательная книга полусилась!И отдельное спасибо за счастливый конец. Ведь могло бытт и по другому, Георгий мог и не поехать за Катей, а она могла бы испугаться, не поверить в его чувства, не смочь преодалеть свои внутренние предрассудки и барьеры... Как хорошо, что этого не было:)))

avatar
09.05.2020, 13:14:38

Тамара, с Днём победы!
И творческих успехов! С уважением.

avatar
08.05.2020, 07:07:15

Спасибо. Замечательная книга.
Я не любитель поэзии и оценить достойно не смогу, хотя читать люблю, причем, "запойно". Ну вот как-то так странно сложилось. Стихи же Вашей книге читала и перечитывала. И герои все... выпуклые, если можно так сказать. Никто из них не идеален, даже Ггероиня, но все они живут, дышат, любят... по-настоящему.
Простите, не умею комментарии писать совсем. Просто примите мою благодарность за удовольствие читать и задумываться о чем-то важном.
P.S. Пожалуйста, пишите еще. У вас прекрасно получается.

avatar
05.05.2020, 14:24:14

Перечитала еще раз, как прекрасно, стихи и печаль и надежда, романс на финише прекрасный и волнительный. Волшебно, Тамара!

avatar
30.04.2020, 03:03:15

Огромное спасибо!!!Это круто, прочитала на одном дыхании!

Уважаемый автор, Вы - талантливый писатель. Ваши книги жизненные и наполнены смыслом. Стиль изложения историй изумительный и волшебный. Все герои оживают на страницах произведений и вызывают разные чувства. Ваши книги хочется перечитывать. Жду новых историй и желаю Вам творческих успехов, вдохновения, и всего самого наилучшего. Спасибо.

avatar
09.04.2020, 00:23:50

Уважаемый автор,поделитесь своими творческими планами,когда ждать следующую книгу?

avatar
08.04.2020, 13:42:50

Жду следующий! спасибо!

avatar
08.04.2020, 17:02:57

Прочитала книгу,когда она писалась,но до сих пор открываю и перечитываю некоторые моменты.Очень нравится история! Спасибо вам за полученное огромное удовольствие! Тамара,я вижу что Георгий был болезненно зациклен на Кате,у него такая безнадежная болезнь-любовь.Если б не марка,то что бы осталось от него за долгие тоскливые годы жизни с нелюбимой.Сам загнал себя в эту ловушку.Хорошо ,что так замечательно все закончилось.Спасибо!

avatar
08.04.2020, 13:42:05

Очередной шедевр