- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Знаки внимания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579792227_71.jpeg
Знаки внимания
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, нормальные мужчины, первая любовь семейн...
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4638 в Современный любовный роман
#2433 в Женский роман
Полный текст
281 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 01.04.2020
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85850
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было замечательно, читала не отрываясь, спасибо!
Ох, как это было здорово!!! Ваши книги хочется читать и перечитывать:))) Огромное спасибо:)
Тамара, здорово!!!. Снова затронули эмоции ..
Удивительно как с таким поведением родителей , Катерина адекватна . Присутствие бабушки спасло ее конечно, но блин . Заняты были только собой и своими разборками . Появились к взрослой молодой женщине - офигеть !
Как вы умеете писать про чувства ! Все красиво , завораживает, мечтать хочется :))
Спасибо!
Красивая любовь...неужели так бывает? Автору спасибо за мечту!
Я с большим удовольствием, на одном дыхании прочла книгу. Потрясающая история любви, эмоционально и трогательно с чувством такта и меры описаны любовные сцены, что очень радует. Главные герои не идеальны, но они настоящие и такие и есть в нашей жизни. Огромная благодарность за эту книгу и сразу приступаю к прочтению следующей. Творческих успехов Вам Тамара и вдохновения!!!
Спасибо, Тамара. Пишите обязательно, у вас талант. Как в песне.... ЭТО ТО, ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ МЕНЯ.
Открыла для себя интересного Автора. Пополню ряды почитателей. Огромное благодарю. ❤️❤️❤️
Спасибо большое автору за эту книгу. Столько эмоций сразу я не испытывала уже давно. Читала, не могла оторваться, пока не дошла до конца, спать легла в первом часу ночи, хотя нужно было на работу. Советую всем к прочтению
Тамара, благодарю за ваше творчество! Прекрасная книга! Вы поразили меня книгой "Выйди из-за тучки". И второе знакомство с Вашим творчеством не стало разочарованием. Спасибо! Книга написано вдумчиво, глубоко, получилось очень жизненно, без дешевых сантиментов. Очень нравится Ваш стиль изложения. Книга зацепила так, что я стала переосмысливать свою жизнь.. Еще раз спасибо! Очень жаль, что остальные книги в жанре фэнтези, не читаю в этом жанре. Но надеюсь, что еще порадуете нас, читателей, и обычными романами)) хотя у Вас они выходят совсем необычные.. Удачи!
P. S. Печатают ли Ваши книги?
Огромнейшее спасибо! Переживала за героев и с героями вместе!
Прочитала с огромным удовольствием еще неделю назад, а комментарий пишу только сейчас. И это показатель, потому что раз книга не выветрилась из памяти и незабылась через неделю, значит, эта книга по-настоящему цепляющая и глубокая:) Очень прнравились стихи от имени Георгия!Вот просто очень!Хотя и не причесляю себя к лббителям поэзии. Просто в них столько чувства и душевности, что невольно сочувствуешь и сопереживаешь... Героиня прнравилась своей реалистичностью. Вообще восхищаюсь, насколько точно и филигранно выписаны все чувства и характеры!Это потрясающе!Прям так и хочется крикнуть:《Верю!》Большое спасибо, Тамара, замечательная книга полусилась!И отдельное спасибо за счастливый конец. Ведь могло бытт и по другому, Георгий мог и не поехать за Катей, а она могла бы испугаться, не поверить в его чувства, не смочь преодалеть свои внутренние предрассудки и барьеры... Как хорошо, что этого не было:)))
Тамара, с Днём победы!
И творческих успехов! С уважением.
Спасибо. Замечательная книга.
Я не любитель поэзии и оценить достойно не смогу, хотя читать люблю, причем, "запойно". Ну вот как-то так странно сложилось. Стихи же Вашей книге читала и перечитывала. И герои все... выпуклые, если можно так сказать. Никто из них не идеален, даже Ггероиня, но все они живут, дышат, любят... по-настоящему.
Простите, не умею комментарии писать совсем. Просто примите мою благодарность за удовольствие читать и задумываться о чем-то важном.
P.S. Пожалуйста, пишите еще. У вас прекрасно получается.
Перечитала еще раз, как прекрасно, стихи и печаль и надежда, романс на финише прекрасный и волнительный. Волшебно, Тамара!
Огромное спасибо!!!Это круто, прочитала на одном дыхании!
Уважаемый автор, Вы - талантливый писатель. Ваши книги жизненные и наполнены смыслом. Стиль изложения историй изумительный и волшебный. Все герои оживают на страницах произведений и вызывают разные чувства. Ваши книги хочется перечитывать. Жду новых историй и желаю Вам творческих успехов, вдохновения, и всего самого наилучшего. Спасибо.
Уважаемый автор,поделитесь своими творческими планами,когда ждать следующую книгу?
Жду следующий! спасибо!
Прочитала книгу,когда она писалась,но до сих пор открываю и перечитываю некоторые моменты.Очень нравится история! Спасибо вам за полученное огромное удовольствие! Тамара,я вижу что Георгий был болезненно зациклен на Кате,у него такая безнадежная болезнь-любовь.Если б не марка,то что бы осталось от него за долгие тоскливые годы жизни с нелюбимой.Сам загнал себя в эту ловушку.Хорошо ,что так замечательно все закончилось.Спасибо!
Очередной шедевр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена