Книга. "Знаки внимания" читать онлайн
Рейтинг:
1693
2425 365355

Текущий рейтинг:
#6422 в Современный любовный роман
#3356 в Женский роман


Полный текст 281 стр.

16.01.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Знаки внимания"

Двое взрослых мужчин и девушка. Книга о первой любви - безнадежной и запретной, о нормальных мужчинах и любящих женщинах.




772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 01:04:02

Замечательная книга! Тамара, огромное Вам спасибо!

avatar
05.04.2020, 21:13:48

Прочла с огромным удовольствием! Море эмоций и захватывающий сюжет! Спасибо.

avatar
05.04.2020, 15:56:26

Тамара,Вы очень близкий мне автор по сути,по темам,по характерам героев,я Вам неоднократно писала! И в очередной раз я захлёбывалась до трясучки,до невозможности спать,пока не прочитаю,не проживу,переживу,перестрадаю,порву нафиг душу и сердце и не успокоюсь душевным финалом.Но в этот раз-до Черногории...Дальше,для меня-циничной и слишком взрослой ,стало неправдоподобно -сладковато...Дело вкуса и на всех не угодишь,поэтому не обращайте внимания,просто есть и такое мнение))) Всё равно впечатления очень хорошие и я благодарю Вас за удовольствие! Жду следующих с нетерпением! И пошла отсыпаться)))

avatar
04.04.2020, 17:05:38

Замечательная книга!!! Спасибо вам огромное за предоставленное удовольствие от чтения!!!!! Творческих успехов и вдохновения вам бесконечного!!!!!

avatar
04.04.2020, 02:04:59

Столько эмоций, переживаний за героев. Невозможно оторваться, пока не дочитаешь. Спасибо за ваш труд и удовольствие от прочтения.

бесподобно. не на раз. буду перечитывать. спасибо

avatar
03.04.2020, 09:18:59

Тамара спасибо за Ваши книги!!!! Прочитала все и жду новые;))) очень жду;)))

avatar
02.04.2020, 20:58:06

Тамара!!! Народ Потихоньку звёздочки ставит. Я пока дошла до середины,не пожалела,не разочаровалась!!!! Но такие вещи надо читать не торопясь, со вкусом... Хорошо что дождалась окончания,продаст читать бы не смогла, душу бы рвала

avatar
02.04.2020, 18:16:10

Спасибо, очень интересная книга! Автору всего хорошего! ?❤️

avatar
02.04.2020, 16:59:05

Спасибо большое! Замечательная книга!

Как же быстро заканчиваются Ваши замечательные истории, спасибо оромное!!! С нетерпением жду новых произведений! Здоровья и счастья!!!

Спасибо за чудесную историю: печальную и светлую. Ваши романы трогают, заставляют сопереживать, потому что Вы мастер психологических портретов и читая, мы бывает узнаем в персонажах себя или хорошо знакомых людей. Это непонимание Георгия в ситуации с флиртом, уверена, встречалось у многих. История Кати и Георгия завершилась, герои счастливы. И всё же мне на протяжении всего романа было жаль героиню. Почему так случилось, что симпатичная, порядочная девушка получила вначале попытку убийства, начав строить отношения. В другой раз это битый жизнью мужчина намного старше. Так что остаются вопросы: Катерина просто невезучая, или так повлиял болезненный развод родителей и, последовавший за ним эмоциональный вакуум. С другой стороны болезненно порядочный Георгий конечно пара для Кати. В жизни чаще по жизни связаны антиподы. И, последнее - марка, которая была военным трофеем, много лет хранившимся в семье. Прекрасно помогать больным детям, но в этом случае получилось, что героиня фактически выкупила Георгия, а не дай бог понадобится помощь ее ребенку, этой подушки безопасности уже нет. Так что спасибо за книгу ещё раз, она заставляет задумываться.

avatar
01.04.2020, 23:46:15

Спасибо большое за такую прекрасную историю :))))).

avatar
01.04.2020, 21:32:57

Спасибо большое! Очень хорошо у вас получаются книги СЛР. Просто очень! Желаю Вам счастья, удачи, здоровья. А нам еще ваших книг.

avatar
01.04.2020, 21:08:27

Спасибо за бурю эмоций во время чтения. Здорово,что ваши героини сильные женщины с огромным чувством самоуважения!

avatar
01.04.2020, 20:24:56

спасибо за минуты счастья из жизни полюбившихся героев, каждую новую книгу жду с замиранием сердца...

avatar
01.04.2020, 19:41:40

Спасибо! Это было волшебно! Вот умеете вы вызывать бурю эмоций, держать такой накал страстей, что забываешь как дышать, слезы в глазах и как маньяк ждешь ну что же дальше... Спорю сама с собой, что больше понравилось тучка или знаки и пока не могу определиться..однозначно эти оба произведения мои любимые. Раздала ссылки всем подругам и сама думаю буду перечитывать не раз. Легкого вам пера и вдохновения музу! С нетерпением жду вашу новую работу, без этого уже никак

avatar
01.04.2020, 20:14:54

Тамара, спасибо за интересную историю.

avatar
01.04.2020, 15:45:27

Огромное спасибо всем собеседницам и участницам дискуссий!
Дамы, девушки, девочки, Тамара, общение с вами доставило огромное удовольствие.
Благодарю!

avatar
01.04.2020, 19:28:19

Спасибо,Тамара!!! Книга очень понравилась!Позднее еще раз ее с удовольствием перечитаю.По прочтении у меня вырисовывается не очень красивый образ Лены.Сколько лет прожила с мужчиной не любя его, как пиявка присосалась,да еще и в постель залезла.Почему не сделала аборт ,если ребенок был не нужен?Позволили дочку удочерить,хотя по-существу семьи то и не было.Как-то противно все это,никакой порядочности и достоинства.Если бы Михаила не встретила,так бы и сидела на шее,по сути,постороннего мужика,который предложил помощь по доброте душевной. Тем не менее,с героями расставаться жаль,полюбили их всей душой.Спасибо!!! Тамара,а на подходе у вас больше не ожидается ничего?