- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Знаки внимания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579792227_71.jpeg
Знаки внимания
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, нормальные мужчины, первая любовь семейн...
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6578 в Современный любовный роман
#3416 в Женский роман
Полный текст
281 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 01.04.2020
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85859
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! Получила непередаваемое удовольствие от прочтения Вашего романа! Вы супер!))))))))
Спасибо автору за интересную книгу с замечательными иллюстрациями. Все образы героев, их действия и характеры ярко описаны. Эмоционально написаны сцены встреч и любви. Все это сопровождалось талантливо написанными стихами и романсами. Второстепенные герои очень хорошо вписаны в историю. Выражаю автору свою благодарность и признательность. По поводу главных героев я уже писала раньше и мое мнение не изменилось. Я увидела счастливый конец только для Лены, ее дочки и сына, которые хорошо устроились в этой жизни. Живя за счет чужих денег, Лена превратилась в благонравную и добродушную матрону.Она даже написала Кате письмо о любви и благосклонно дала Кате добро на отношения с Георгием. А также милостиво позволила не платить алименты, но "позволила" в будущем выплачивать миллионы долларов на учебу сына. Цинизм Лены зашкаливает. Я испытала шок от дружбы семьями, но это и следовало ожидать после слов Георгия, что их туда приглашают. Безотказные Георгий и Катя так и будут всю жизнь работать на благотворительность. Не удивлюсь, если у этой пары родиться только дочь и она всегда, как и Катя, будет у Георгия на втором месте. Наследник у него уже есть. Каждый сам выбирает свою судьбу.
Спасибо, Тамара. У Вас получаются очень тёплые история, после которых остаётся невероятно приятное 'послевкусие'.)) хоть в этой истории мне чуть чуть не хватило эпилога о родителях, но это уже мои заморочки. Это не их им история. Творческих успехов и вдохновения))))
Тамара, спасибо за проникновенный роман, в процессе написания заставивший меня ежедневно ждать проду с таким нетерпением! Все Ваши истории прочитаны, хочется чего-нибудь такого же, с постепенным узнаванием героями друг друга, когда люди учатся осознавать и свои действия, и принимать партнёра, любить по-настоящему. Как же редко встречается любовь с первого взгляда, так её надо ещё и сохранить, и не сломать по неопытности...
Спасибо, книгу буду перечитывать, если останется на страничке.
Да, там опечатка в слове "крылья" бабочки, поправьте, пожалуйста.
Замечательная книга, спасибо большое!:))
Спасибо, за хорошие минуты, впечатления, за приятное послевкусие от прочтения, за ожидание чего то хорошего, доброго? Желаю больше благодарных читателей, новых творческих идей, интересных историй.
Мне очень любопытно, как Георгий оценил покушение на жизнь Кати этой Одеттой, знал ли он вообще о результатах расследования, ведь он был в Израиле в то время.
Примите и мою благодарность) книга закончилась...) но я с удовольствием буду ждать выпуска ваших новых книг ?
Спасибо большое за Вашу книгу, очень понравилось
И все-таки Катя склонна к самопожертвованию)) даже свой медовый месяц "уступила" Георгию. Но герои счастливы, и это главное.
Спасибо, Тамара! Удачи Вам )))
Спасибо большое за удовольствие прочитать интересную и увлекательную историю.
Спасибо большое.
Спасибо) Очень понравилось! Очень хорошо пишите. Желаю Вам творческих успехов и благодарных читателей!
благодарю за столь многогранную и очень глубокую историю! не хочется расставаться...
Здравствуйте Тамара. Прочитала с удовольствием ваш необыкновенный роман) очень порадовал своей нежностью чувств, поступками гг. Редко сейчас попадаются столь затягивающие своим сюжетом романы. Успехов Вам ) и с нетерпением жду очередную интересную историю.
Тамара, спасибо. Удивительная история. Наша жизнь причудливый калейдоскоп случайностей. А все случайное совсем не случайно.
Тамара, извините, небольшое интервью , каковы ваши творческие планы? )
Спасибо за книгу!)))
Осталось только любопытство за Сергея с Одеттой.....
Спасибо большое за замечательную историю! За эмоции, раздумья, за возможность вместе с героями прожить их жизни, радоваться и переживать вместе с ними....да, много за что!!! Огромное спасибо за прекрасные стихи, что были и в тексте и в комментариях! Вдохновения Вам!!! СПАСИБО!!!
До слез... Это было прекрасно. Бесподобно. И так реально... Последний романс вынес душу! История закончена, но так не хочется прощаться!!! Тамарочка, порадуйте нас побыстрее еще чем нибудь не менее замечательным! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успеха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена