Книга. "Знаки внимания" читать онлайн
Рейтинг:
1693
2425 365361

Текущий рейтинг:
#6578 в Современный любовный роман
#3416 в Женский роман


Полный текст 281 стр.

16.01.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Знаки внимания"

Двое взрослых мужчин и девушка. Книга о первой любви - безнадежной и запретной, о нормальных мужчинах и любящих женщинах.




772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 18:56:15

Огромное спасибо! Получила непередаваемое удовольствие от прочтения Вашего романа! Вы супер!))))))))

Спасибо автору за интересную книгу с замечательными иллюстрациями. Все образы героев, их действия и характеры ярко описаны. Эмоционально написаны сцены встреч и любви. Все это сопровождалось талантливо написанными стихами и романсами. Второстепенные герои очень хорошо вписаны в историю. Выражаю автору свою благодарность и признательность. По поводу главных героев я уже писала раньше и мое мнение не изменилось. Я увидела счастливый конец только для Лены, ее дочки и сына, которые хорошо устроились в этой жизни. Живя за счет чужих денег, Лена превратилась в благонравную и добродушную матрону.Она даже написала Кате письмо о любви и благосклонно дала Кате добро на отношения с Георгием. А также милостиво позволила не платить алименты, но "позволила" в будущем выплачивать миллионы долларов на учебу сына. Цинизм Лены зашкаливает. Я испытала шок от дружбы семьями, но это и следовало ожидать после слов Георгия, что их туда приглашают. Безотказные Георгий и Катя так и будут всю жизнь работать на благотворительность. Не удивлюсь, если у этой пары родиться только дочь и она всегда, как и Катя, будет у Георгия на втором месте. Наследник у него уже есть. Каждый сам выбирает свою судьбу.

avatar
01.04.2020, 15:57:09

Спасибо, Тамара. У Вас получаются очень тёплые история, после которых остаётся невероятно приятное 'послевкусие'.)) хоть в этой истории мне чуть чуть не хватило эпилога о родителях, но это уже мои заморочки. Это не их им история. Творческих успехов и вдохновения))))

avatar
01.04.2020, 17:01:44

Тамара, спасибо за проникновенный роман, в процессе написания заставивший меня ежедневно ждать проду с таким нетерпением! Все Ваши истории прочитаны, хочется чего-нибудь такого же, с постепенным узнаванием героями друг друга, когда люди учатся осознавать и свои действия, и принимать партнёра, любить по-настоящему. Как же редко встречается любовь с первого взгляда, так её надо ещё и сохранить, и не сломать по неопытности...
Спасибо, книгу буду перечитывать, если останется на страничке.
Да, там опечатка в слове "крылья" бабочки, поправьте, пожалуйста.

Замечательная книга, спасибо большое!:))

avatar
01.04.2020, 18:16:51

Спасибо, за хорошие минуты, впечатления, за приятное послевкусие от прочтения, за ожидание чего то хорошего, доброго? Желаю больше благодарных читателей, новых творческих идей, интересных историй.

avatar
01.04.2020, 17:40:18

Мне очень любопытно, как Георгий оценил покушение на жизнь Кати этой Одеттой, знал ли он вообще о результатах расследования, ведь он был в Израиле в то время.

avatar
01.04.2020, 17:46:32

Примите и мою благодарность) книга закончилась...) но я с удовольствием буду ждать выпуска ваших новых книг ?

avatar
01.04.2020, 18:02:20

Спасибо большое за Вашу книгу, очень понравилось

avatar
01.04.2020, 18:03:36

И все-таки Катя склонна к самопожертвованию)) даже свой медовый месяц "уступила" Георгию. Но герои счастливы, и это главное.
Спасибо, Тамара! Удачи Вам )))

Спасибо большое за удовольствие прочитать интересную и увлекательную историю.

Спасибо большое.

avatar
01.04.2020, 15:56:54

Спасибо) Очень понравилось! Очень хорошо пишите. Желаю Вам творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
01.04.2020, 16:12:58

благодарю за столь многогранную и очень глубокую историю! не хочется расставаться...

avatar
01.04.2020, 16:17:29

Здравствуйте Тамара. Прочитала с удовольствием ваш необыкновенный роман) очень порадовал своей нежностью чувств, поступками гг. Редко сейчас попадаются столь затягивающие своим сюжетом романы. Успехов Вам ) и с нетерпением жду очередную интересную историю.

avatar
01.04.2020, 16:05:51

Тамара, спасибо. Удивительная история. Наша жизнь причудливый калейдоскоп случайностей. А все случайное совсем не случайно.

avatar
01.04.2020, 16:29:29

Тамара, извините, небольшое интервью , каковы ваши творческие планы? )

avatar
01.04.2020, 15:22:20

Спасибо за книгу!)))
Осталось только любопытство за Сергея с Одеттой.....

Спасибо большое за замечательную историю! За эмоции, раздумья, за возможность вместе с героями прожить их жизни, радоваться и переживать вместе с ними....да, много за что!!! Огромное спасибо за прекрасные стихи, что были и в тексте и в комментариях! Вдохновения Вам!!! СПАСИБО!!!

avatar
01.04.2020, 15:19:45

До слез... Это было прекрасно. Бесподобно. И так реально... Последний романс вынес душу! История закончена, но так не хочется прощаться!!! Тамарочка, порадуйте нас побыстрее еще чем нибудь не менее замечательным! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успеха!